Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3: Cathedral)

Рекомендуемые сообщения

Как, в таком случае, он может хронологически располагаться между первым и вторым фильмом, если события JC2 разворачиваются спустя всего несколько дней после оригинала? Левый слух.

 

Так ты читай внимательно.

 

When originally announced, the plan was to shoot the third and fourth film back-to-back, which leads me to believe that Salva has swapped screenplays; the fourth Jeepers Creepers will follow Phillips’ character as explained in this old synopsis:

 

То, что ты заквотил - это старый синопсис к фильму, который будет Криперсом 4.

 

Вот синопсис триквела:

 

Jeepers Creepers 3 follows a group of hunters (led by Meg Foster), completely aware of the Creeper’s mythology, and looking to stop the creature before it ends its eatin’ spree.

 

И вот про введение событий триквела в сиквел:

 

The sequel Jeepers Creepers 2 followed in 2003, only the third JC is going to bridge directly into this film, following the gaps between the two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. события сабжа - либо частично, либо полностью будут располагаться между первым и вторым фильмами, а уже в четвертой части вернут Триш. Хз только, как в это все впишется концовка JC2 с реднеками, ожидающими пробуждения демона.

 

И вот про введение событий триквела в сиквел:

Луль. И какие там мосты-то наводить, если сам факт подобного расклада сюжета более чем однозначно раскрывает концовку фильма, в которой все без исключения герои должны будут отправиться на корм/запчасти Криппера. Странно в общем..

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. события сабжа - либо частично, либо полностью будут располагаться между первым и вторым фильмами, а уже в четвертой части вернут Триш. Хз только, как в это все впишется концовка JC2 с реднеками, ожидающими пробуждения демона.

 

И вот про введение событий триквела в сиквел:

Луль. И какие там мосты-то наводить, если сам факт подобного расклада сюжета более чем однозначно раскрывает концовку фильма, в которой все без исключения герои должны будут отправиться на корм/запчасти Криппера. Странно в общем..

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. события сабжа - либо частично, либо полностью будут располагаться между первым и вторым фильмами, а уже в четвертой части вернут Триш. Хз только, как в это все впишется концовка JC2 с реднеками, ожидающими пробуждения демона.

 

Триш будет делать войсовер + появится последнем акте триквела.

 

Philips provides some voiceover work and, as reported earlier this year, appears towards the end of the film.

 

 

Луль. И какие там мосты-то наводить, если сам факт подобного расклада сюжета более чем однозначно раскрывает концовку фильма, в которой все без исключения герои должны будут отправится на корм/запчасти Криппера.

 

Ну так это ведь типичный слэшер, а не Пила. Будет файнал гёрл в виде Триш and I ain't complainin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. события сабжа - либо частично, либо полностью будут располагаться между первым и вторым фильмами, а уже в четвертой части вернут Триш. Хз только, как в это все впишется концовка JC2 с реднеками, ожидающими пробуждения демона.

 

Триш будет делать войсовер + появится последнем акте триквела.

 

Philips provides some voiceover work and, as reported earlier this year, appears towards the end of the film.

 

 

Луль. И какие там мосты-то наводить, если сам факт подобного расклада сюжета более чем однозначно раскрывает концовку фильма, в которой все без исключения герои должны будут отправится на корм/запчасти Криппера.

 

Ну так это ведь типичный слэшер, а не Пила. Будет файнал гёрл в виде Триш and I ain't complainin'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Надеюсь, хотя бы часть этих слухов и кусков слитого сценария в итоге не подтвердится. А то покамест вообще нуль интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Надеюсь, хотя бы часть этих слухов и кусков слитого сценария в итоге не подтвердится. А то покамест вообще нуль интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ноль?

Я вообще рад что монстра решили вернуть спустя столько лет забвения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ СТРАШНО?

Очень. Страшнее не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, страшно. Так долго ждать продолжения, а получить приквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры.

 

Это "слитые" шоты. Пока что не официал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры.

 

Мне кажется или Криперс тут как-то по-другому выгдядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Криперс тут как-то по-другому выгдядит?

 

Видешь же стал страшнее.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Неужели я дождался продолжения?

Только что-то у меня все равно нет уверенности в качестве 3-го фильма. До сих пор непонятный сюжет, тизера нет, трейлера тоже, все покрыто мраком. Если и снимали вообще, то снимали на коленке чтобы отстали.

Рад буду разочароваться.

Первый Джиперс был моим самым первым и единственным ужастиком, из-за которого я спал с включенным светильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

 

Что за вечеринка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вечеринка? :)

 

Дружеское рукопожатие, коллеги страхуют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Джиперс был моим самым первым и единственным ужастиком, из-за которого я спал с включенным светильником.

 

Ребят, а когда вышел первый? Я, похоже, многое пропустил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а когда вышел первый? Я, похоже, многое пропустил... :lol:

 

Угу, последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как этому фильму удалось пройти незамеченным мной, но у него получилось.

 

Хотя смутно припоминаю, что всё-таки 2 часть (где действие происходит вокруг чучел на поле?) частично смотрел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

 

Мда, ясно, секта, жертвоприношения и няшка Джипперс где то вдалеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как этому фильму удалось пройти незамеченным мной, но у него получилось.

 

Хотя смутно припоминаю, что всё-таки 2 часть (где действие происходит вокруг чучел на поле?) частично смотрел! :D

 

В начале только, если не путаешь с "Шелухой".:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...