Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

8 марта

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с праздником! С Международным Женским Днем! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

6d5dc48d8ed73e545b0e25485fdb0797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, всех представительниц слабого пола с первым праздником весны - с 8 МАРТА! от всей души поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления и особенно мужчинам, ведь 8 Марта для них нелёгкий день!

 

spasibo_6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления и особенно мужчинам, ведь 8 Марта для них нелёгкий день!

Даже 8е марта меркнет по сравнению с утром 9го... :( Как я ненавижу караоке и оливье... А еще сегодня целый день работать... Надеюсь, это пройдет :)

 

1299655131_b_post9953871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 8е марта меркнет по сравнению с утром 9го...

Слышала вчера разговор мужчин между собой. Смысл что-то вроде "8 марта, выходные, сегодня побухаем, покутим". То есть для некоторых, праздник 8-ое марта лишь повод для... Господа, ну это просто отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала вчера разговор мужчин между собой. Смысл что-то вроде "8 марта, выходные, сегодня побухаем, покутим". То есть для некоторых, праздник 8-ое марта лишь повод для... Господа, ну это просто отвратительно.

Ты какая-то пессимистка - во всем же можно увидеть и хорошую сторону. Например, они не сказали что будут ТОЛЬКО бухать и кутить - значит, остается надежда :)

 

175z175_front_565_0_0_0_6eea5a3221798a07e19ab8ed1603d952.jpg?rnd=1294951860

 

Кстати, "побухаем, покутим" - это немного тавтология, как "действия и поступки" у Штирлица: как правило, множество действий "бухать" есть подмножеством "кутить" - редко кутят без бухалова. Я бы даже сказал - крайне редко :)

 

Вот мне вчера знакомая жаловалась: на работе начальник даже не поздравил, по розочке на каждую гамузом кинул на стол. Молча. А я ее "успокаиваю": но на стол же, а мог на пол? или вообще цветы не подарить? Ясно, что на трезвяк "объяснение" бы не покатило, а так - прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам начальник сделал прекрасный подарок на 8 марта - отпустил домой на два часа раньше. Это гораздо лучше розочек:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Розочки бывают разные

Черные, белые, красные..."

 

9732.jpg

 

P.S. может зря я тут изливаюсь? может, надо "заказать" тему "утро 9 мАРТА" для мрачных размышлизмов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 8е марта меркнет по сравнению с утром 9го... :( Как я ненавижу караоке и оливье... А еще сегодня целый день работать... Надеюсь, это пройдет :)

Ага. Ну-ну. Видим, как вы сегодня целый день работаете!:D

Вот нам начальник сделал прекрасный подарок на 8 марта - отпустил домой на два часа раньше. Это гораздо лучше розочек:D

У нас обычно перед каждым праздником начальник даёт денег и указание - накрыть стол. Так и 8-го марта тоже, а ещё подарил по розочке, шоколадке, сказал прочувственную речь и ещё десяток трогательных тостов за столом, ну и соответственно целый день не работал никто!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. набрел на очаровательную картинку - сорри если кого заденет - но разве вам не надоели стандартные розы-мимозы? ;) Вроде ж среди женщин тоже попадаются любители слэшеров (я - точно не любитель), опять же - киношная тема:

 

Йорик, зачем меня повторяешь? Ведь, не твой стиль. Про розочки-круто!

 

azamat
странно, что тебя тут не порвали, за ''слабый пол''...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что тебя тут не порвали, за ''слабый пол''...

А приятно почувствовать себя слабым полом хотя бы в женский праздник... хотя бы теоретически... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик, зачем меня повторяешь? Ведь, не твой стиль.

Извини, пропустил (или забыл) :) Ничто не ново под луной, почти все слова когда-то до нас были сказаны. Пересматривать с начала такую большую и легкомысленную тему только чтоб не повторить кого-то - вряд ли многие будут. Представь, сколько народу могли бы заявить "Это вы мою открытку повторили!" :)

 

А стиль - штука непостоянная: сегодня ты один, завтра другой, выпил - третий, с бодуна... ну и т.д.

 

P.S. я и сам толком не знаю, какой он - мой стиль...

Изменено пользователем Yorick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, прекрасную половину форума!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчанок с 8 марта. Любви и радости вам, дорогие девушки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]400418[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]400418[/ATTACH]

 

Ктулху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, девчонки!

Оставайтесь такими же нежными и восхитительными, как первые подснежники!

Спасибо, что вы у нас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...