Перейти к содержанию

Фильм ужасов про больницу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки кино! Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма! Фильм зарубежный, снят, наверно, в 90-х, точно не знаю, смотрела его давно, лет 7-8 назад. Практически ничего не помню, так как видела его не полностью, а отрывками. Если не ошибаюсь, то это фильм ужасов или психологический триллер, может быть, боевик. Действие фильма проходит в больнице. Может быть, в психиатрической. Главный герой то ли врач, то ли пациент, помню, что он выяснял, почему многие пациенты не могут самостоятельно передвигаться, разговаривать, в общем как овощи ведут себя, вроде один из врачей этой больницы впоследствии стал одним из этих "овощей"( могу, конечно, ошибаться). Потом оказалось. что над людьми проводят различные опыты, после которых они становятся инвалидами и якобы неизлечимо больными, передвигаются на инвалидных колясках. Вроде, над глав. героем тоже собирались проводить эти же опыты, но он спасся, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

 

Крайние меры http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6147/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не "Крайние меры", остальные я скачала, осталось посмотреть.... Точно в фильме были пациенты в инвалидных колясках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Психушку. Очень подходит под мое описание, сначала подумала, что это тот фильм, но... что-то не то. Все же я помню эпизод из разыскиваемого мною фильма - это больничный коридор, по нему передвигается мужчина в инвалидной коляске, не понимающий, что вокруг происходит, выживший из ума. И он был совсем недавно нормальным человеком. Потом узнается, что над ним врачи проводили эксперименты, воздействовали как-то на мозг, после чего он стал ненормальным. в "Психушке" тоже врачи издевались над пациентами, но доводили их до самоубийства. Сегодня посмотрю "Эксперимент", но мне кажется, что это не он. "Порождение ада" тоже качаю, по описанию вроде подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла про "Истерию". Это точно не "Истерия". Мне кажется, я ищу какой-то второсортный американский фильм, о котором уже давно забыли=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Эксперимент, не Порождение ада.... Уже начинаю думать, что фильма, который я ищу, не существует=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Темный лабиринт http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/211761/ ? Смотрела давно,поэтому всех нюансов не помню,но что-то похожее есть с вашим описанием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этот фильм.

 

Вот он:

http://www.kinopoisk.ru/film/406238/

 

:wow:

Я его смотрел даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...