Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Лисёк, спасибо за интервью!

Конечно, как же по таким ребятам не скучать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для начала скажу, что тизер будет 19 ноября

 

В подарок промо

m_10291.jpg.e29d9070c930d4cb318a21cbc91458e8.jpg

m_10291.jpg.f284777951b139d215c9ffb331ed5e92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажу, что тизер будет 19 ноября

 

В подарок промо

Уже??Круто-круто,интересно,что же в нем будет:D

Промо эффектное,со вкусом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажу, что тизер будет 19 ноября

 

В подарок промо

 

На прошлой страничке МИРС уже эту информацию объявила и точно такая же промка была там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Затмение". Паттинсон вот реально подросток. :wow:

x_3a121909.jpg.c5970daca1cc13e8fa0606e36ff23e20.jpg

x_3a121909.jpg.7b7fd9f22dcfe68ebaca310b0934e2c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Затмение". Паттинсон вот реально подросток. :wow:

 

Мда,только очень страшно загримированный...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Затмение". Паттинсон вот реально подросток. :wow:

 

Сколько интересно на его грим времени убили???У Роба выражение лица такое,наверное уже "в образ вошел".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Затмение". Паттинсон вот реально подросток. :wow:

 

У меня вообще ощущение, что это загримированный дублёр. Он на Роба не похож, да и выглядит явно гораздо младше. Хм...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ощущение, что это загримированный дублёр. Он на Роба не похож, да и выглядит явно гораздо младше. Хм...:unsure:

 

Олесь (в ужасе,Олеся ведь,не перепутала????:eek::eek:), просто фото качества далеко не айс,поэтому так и не поймешь...вобще на труп похож,если честно:DВ нормальном качестве бы посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь (в ужасе,Олеся ведь,не перепутала????:eek::eek:), просто фото качества далеко не айс,поэтому так и не поймешь...вобще на труп похож,если честно:DВ нормальном качестве бы посмотреть)

 

Да, Олеся.:lol: (поверь мне, у меня с именами всё ещё хуже обстоит...:lol:)

 

Да ну не настолько не айс фотка, чтобы выглядеть ТАК! Это ж просто кошмар на улице Вязов какой-то. И действительно выглядит как подросток, лет на 6 моложе своего возраста. Это ненормально, он нигде так не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот он на этом кадре нравится

Паттинсона терпеть не могу, а вот когда его гримеруют под Эдварда, ничё так и смотреть на него приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ну если столько сообщений уже сейчас, то к 2010 году эта тема просто по швам лопнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Затмение". Паттинсон вот реально подросток. :wow:

 

:eek: Ёпт, гримёрам памятник. Вот серьезно. В Новолунии такой мужичок, тут прям back in time.

 

Что-то всё доснимали, а фото-материалом радовать не спешат. :unsure: Пральна, нам кадров не надо, нам сразу ролик. Странная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? Какой дублер? Роберт это, Паттинсон, и очень хорошо, кстати, загримированный, а самое главное, что на 17-летнего выглядит, долой этого хмурого старикана из "Новолуния"! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Затмение". Паттинсон вот реально подросток. :wow:

 

Точно:D Совсем юно выглядит.Лет на 18,не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры следом за секретом вечной молодости нарыли молодильные яблочки?:biggrin:

В целом мне нравится Эд-подросток, но после брутального мачо в пальто из Новолуния как-то не то))

Изменено пользователем mia_gel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он просто помолодел в затмении.....счастья то сколько привалило!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего? Какой дублер? Роберт это, Паттинсон, и очень хорошо, кстати, загримированный, а самое главное, что на 17-летнего выглядит, долой этого хмурого старикана из "Новолуния"! -)

 

 

По мне так лучше "хмурый старикан" из Новолуния, это ужасно, вся таинственность его героя улетучилась, хотя может кадр неудачный,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсона терпеть не могу, а вот когда его гримеруют под Эдварда, ничё так и смотреть на него приятно

 

Я в последнее время тоже его недолюбливаю:unsure:Но в образе Эдварда вроде ничего:tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во я просто поражаюсь каждый день всё больше и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше "хмурый старикан" из Новолуния, это ужасно, вся таинственность его героя улетучилась, хотя может кадр неудачный,

 

Так это же просто его сфотографировали во время съемок. Он не в образе. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы он вышел

 

а то я уже вся извелась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное интервью с новым австралийским вампиром из "Затмения" Ксавьером Самюэлем!

 

Австралийский актер Ксавьер Самюэль - который присоединился к актерскому составу "Сумеречной Саги" в роли вампира Райли в "Затмении" - посетил издание "Teen Vogue" на этой неделе.

 

Мы быстренько узнали несколько вещей о нем: у него потрясающий вкус в музыке, он знает свой размер одежды (он продавал рубашки в магазине "Herringbone" в Сиднее) и он буквально недавно купил "Крайслер Нью Йоркер Пятое Авеню" 92 года с шикарным красным салоном. Хотите узнать больше? Продолжайте читать.

 

Как проходили съемки "Затмения"?

- Играть Райли было здорово - я был в роли босса группы новорожденных вампиров. Я отлично провел время, гуляя со всеми в Ванкувере. Я играю на гитаре, так что мы с Джексоном (Ретбоуном) пару раз играли вместе - Роб тоже классно играет, он действительно хорош. Это просто поразительно, когда ты приезжаешь на другой конец света и встречаешь людей, которые также погружены в музыку и им нравятся те же группы, что и тебе.

 

Что вы слушаете в последнее время?

- Я увлекся новой африканской группой под названием "The Very Best". В их альбоме "The Warm Heart of Africa" есть потрясающая песня "Chikondi". Она имеет такое притягивающее ощущение - как "Sun Kil Moon" или "Bon Iver".

 

Вы увлечены каким-нибудь сериалом сейчас?

- В общем-то Брайс (Даллас Ховард) дала мне DVD "Остаться в живых" ("Lost"), который я действительно хочу посмотреть. На самом деле я не так много смотрю сейчас, но я признаю, что смотрел "Бухту Доусона" и "ОС", созданные в Австралии. Да, у нас есть американское ТВ - хотя люди думают, что у австралийцев есть один общественный телефон и все ездят на работу на кенгуру.

 

Кто ваш любимый режиссер? Как насчет актеров?

- Я очень хотел бы поработать с Братьями Коэнами, также с Уэсом Андерсоном и Полом Томасом Андерсоном. Что касается актеров, я бы сказал Марк Руффало, Билли Крадап и Филип Сеймур Хоффман.

 

Расскажите нам, кто в вашем списке любимых знаменитостей.

- Должен признаться это Дженьюэри Джонс из фильма "Безумцы", Натали Портман и девушка, которая играет одержимую фанатку Мэл из " Flight of the Concords".

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное интервью с новым австралийским вампиром из "Затмения" Ксавьером Самюэлем!

 

 

Жаль только, что о самом "Затмении" практически нечиго(

 

Но все равно пасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное интервью с новым австралийским вампиром из "Затмения" Ксавьером Самюэлем!

 

О,да) Бухта Доусона - отличный сериал)) А так забавная ниочемушка такая) Спасибо,Керида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...