Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меня зовут Эрл (My Name Is Earl)

Рекомендуемые сообщения

мне вообще не понравились серии с Алисой Милано..худшие в сериале, и Пэрис Хилтон воще не в кассу....бесило когда она говориа свою фразу...бррррррррррр:minus:))):)

 

Меня лично появление Перис Хилтон порадовало. dolf_ru_057.gif Она со своей одной-единственной фразой "Это горячо" напомнила Тимми из Саус Парка, который тоже повсюду гоняет, выкрикивая одно-единственное слово, -собственное имя. Протяжно и улетно так ТЫЫЫМЫЫЫЫdolf_ru_062.gif

 

Насчет Милано. Оживила она Эрла, не только же с Ренди ему напостой время коротать. :D

 

а вот Слейтер своей ролью наркомана очень запомнился))))когда он накурился , а ребята у него из квартиры все выносили)))))такой угар))) когда он за пивом в холодильник полез:lol::lol::lol:))):)

 

серия со Слейтером даже по хронометражу больше, чем обычные (если они не спаренные) и забойная целиком от начала до конца.dolf_ru_043.gif

 

сериал отличный)))) начинаю смотреть 4 сезон))) плохие серии конечно есть. но хорошо что их очень не много))):)

 

в четвертом в роли отца Крабовщика засветился сам Денни Гловер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четвертом в роли отца Крабовщика засветился сам Денни Гловер :)

 

 

ну вот сюрприз испортил((((((((((((((((((((((( Гловер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю в данный момент второй сезон, пока что всё радует. Сериал то надеюсь не прикрыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare

недавно закончился 4 сезон.

Говорят, что продолжения не будет:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон пока вяловато идет. Пока только серия с воссоединением Эрла и Рэнди порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный! Давно не радовали "юмористические" сериалы. Жаль только, что после 4 сезона его прикрыли((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии четвертого сезона - верх безвкусицы. Столько несмешных и пошлых шуток от создателей сериала не ждал, потому как до этого все было вполне на уровне - пошлость была к месту, и шутки были часто смешные, а тут просто сортирый тупой юмор.

Сериал сам по себе не ровный, создатели частенько не совсем понимают,как развивать сюжет и героев, которых они придумали, иногда они некоторые моменты и не развивают, просто переходя к другой истории. Актерский состав подобран чудесно, и все тут на своем месте.

Ни капельки не жалею,что сериал прикрыли, ибо за 4 сезона успел насытиться и сюжетом и героями, чего со мной бывает не очень часто, если сериал нравится, а этот сериал мне нравится.

Еще,явный минус сериала - это серии с полицейскими расследованиями - скучно и не смешно.

Изменено пользователем Джоуи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,явный минус сериала - это серии с полицескими расследованиями - скучно и не смешно.

 

Если имеется в виду пародирование американского TV-шоу COPS, то поддерживаю обеими руками. Наигранно и бесконечно тупо :minus:, а если провести параллель с реальностью, то психушка - это лучшее, что светит жителям Кэмдэна после событий показанных в передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще,явный минус сериала - это серии с полицейскими расследованиями - скучно и не смешно.

 

Да, согласна. Когда первый раз такую серию пустили, то было нормально, но после уже перебор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало третьего сезона вообще слабенькое получилось, куча проходных серий, например с придумыванием историй или с теми же копами. Зато потом имеется клевая пародия на "Побег" и во второй половине уже было достаточно интересных задумок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую мне, как посмотревшей еще только 1,5 сезоны, комментарии читать не стоит, потому что уж далеко не все заспойлерено)) Сериал нравится очень, идея уж больно хороша, хочется тут же свой список составить, кто бы еще 100 000 долларов дал)) А любимый герой - Рэнди) Прикольный уж очень) Смотрю и по сей день сериальчик, скоро отпишусь и вплоть до 4 сезона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал супер) всем советую)

 

Вы наверно только начали смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно только начали смотреть :D

 

нет, я его года 2-3 назад смотрела)

просто тему поднять решила для тех кто не в курсе :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я его года 2-3 назад смотрела)

 

Выходит вы не до конца его досмотрели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не могу найти последний сезон

 

Сейчас помогу.

Последний сезон слабый, может даже к лучшему, что не смотрели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время смотрел его по Рен-ТВ, но чаще как-то урывками. Сейчас пересматриваю по MTV.

Очень клёвый сериал с отменным юмором и замечательными героями. Особо не жалую Джейсона Ли, но в роли Эрла он крут, а Джейми Пресли в роли его бывшей жёнушки вообще феерическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно смотрела по какому-то каналу очень часто, сейчас по mtv попала на кусочек - прям ностальгия. в детстве он не то чтобы мне нравился, а сейчас я прям воспряла духом, что не всё потеряно. Много, конечно, глупости, но и здоровый юмор есть -) В общем вполне смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно местами, по-простецки так. После первого сезона, правда, стало надоедать, едва ли продолжу просмотр.

Надо было смотреть до BigBangTheory...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрибельно, но не ахти. Иногда забавно, иногда не очень. Может это тот самый тонкий буржуйский юмор, который мы не понимаем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел по МТВ. Думал, что полнометражный фильм. Оказалось сериал. Растроился как всегда. Не люблю я эти сериалы. А что касается данного сериала в общем, забавный, смешной. Братишка ГГ достовляет больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась недавно на MTV - понравилось :D Не ожидала ничего хорошего и от того оказалась приятно удивлена! Неплохое времяпрепровождение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда увидер рекламу по тв думал будет что то похожее на БОРАТА но нечего подобного а подумал так потому что главный герой на него похож :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тааак понравилось, смешно было, потом стала более равнодушной ко 2-му сезону. Все время хотелось, чтобы Эрл с Катариной замутил, а они вообще никак... видно, не по сценарию. Джейсон Ли клеевый!

 

Сначала так нравился акцент Крабовщика и бодрое идиотство Рэнди! Потом это перевод закончился=(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...