Перейти к содержанию

Иван Реон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Иван Реон/Iwan Rheon

 

kinopoisk.ru-Iwan-Rheon-1271283.jpg.2b7e5c697b1be5114e20ef9430e7f565.jpg

  • рост 1.72 м
  • дата рождения 13 мая 1985
  • место рождения Уэльс, Великобритания
  • жанры комедия, драма, фэнтези

 

Краткая биография:

Уэльский телевизионный актер, выпускник

Лондонской академии музыки и театрального искусства (LAMDA).

Сын Эйнир и Реана Томаса, есть брат Алед.

Семья переехала в Кардифф, когда ему было 5 лет.

Начал играть в 17 лет в школьном драматическом кружке.

Позже был замечен во время National Eisteddfod of Wales.

Следом была учеба в LAMDA.

Он - певец/автор песен, и является также солистом группы Convictions.

2703spring43_243x287.jpg.0ffd94dc9dc2a8cf48f3ea2a03cad618.jpg springawakening308.jpg.c09da9d8bfe5adbfd835ecea03cf91fe.jpg 5061673_488762s.jpg.4aa33f55d871a614c7bda1e3d52dcbf2.jpg

 

 

Подробнее, кому не влом переводить с английского, как мне пока тут.

 

Мнение:

С некоторых пор очень интересен его персонаж в Мисфитсах. :)

Понимаю, что кроме этой роли и обсудить-то нечего, зато какой же он хороший там!

Особенно начиная с третьей серии второго сезона!

А еще я теперь разобьюсь, но послушаю что он там поет :)

 

19549662.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20101022_030408.jpg.57abe6274698db97f937f7151ff9c8af.jpg iwanrheon.jpg.e33c4ff3a74e6da14144e8c071e3f3f4.jpg iwan-rheon_01_446.jpg.5a8cc91ec8a6bde8281f1b1022ee278f.jpg

Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Семья переехала в Кардифф, когда ему было 5 лет.

О, Кардифф! Какая прелесть -) По-моему, там все актеры играют, и поют.

Вообще, у Ивана (странно читается как-то :)), наверное, театральная деятельность шире киношной, а нам она недоступна...

Но создателям Misfits определенно нравится! Уже по 3 серии 2 сезона это можно понять.

Своеобразная смена имиджа пошла ему пользу) Практически 2 роли :cool:

 

 

Найдешь песни - кинь, интересно.

 

Надеюсь, в сериале персонаж будут развивать в том же духе. То есть просто будут. :)

 

З.Ы. Смотрю твои метки. Глаза, как у красивой акулы (с) - будет вернее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааайсссссс!

 

Ванюша - это вторая причина, по которой я начала смотреть "Отбросы". Первая, конечно, кудрявый Шиэн. С первых минут влюбилась в этого weird kid. Не знаю почему, но мне ужастно нравится манера Саймона быть застегнутым на все пуговицы. Тоже жду развития линии начатой в третьей серии - главное, чтобы секса побольше, а с кем неважно :D

 

По поводу песен. Спешу разочаровать - поет Ваня в записи не очень. А вот в живую в мюзикле совсем другое дело.

З.Ы. Смотрю твои метки. Глаза, как у красивой акулы (с) - будет вернее :D

А еще забавные эльфийские уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааайсссссс!
О Боги, я не одинока! :wow:

 

Ванюша - это вторая причина, по которой я начала смотреть "Отбросы". Первая, конечно, кудрявый Шиэн. С первых минут влюбилась в этого weird kid. Не знаю почему, но мне ужастно нравится манера Саймона быть застегнутым на все пуговицы. Тоже жду развития линии начатой в третьей серии - главное, чтобы секса побольше, а с кем неважно :D

Ой, да там же ж вроде как обещано, что девственность эта прелесть потеряет с кем-то другим. Такая трогательная сцена была)) Я урыдалась!

 

 

По поводу песен. Спешу разочаровать - поет Ваня в записи не очень. А вот в живую в мюзикле совсем другое дело.
Мну в печали, но все равно попытаю счастья.

 

А еще забавные эльфийские уши.
Он весь прелестен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да там же ж вроде как обещано, что девственность эта прелесть потеряет с кем-то другим. Такая трогательная сцена была)) Я урыдалась!

C Нэйтаном :lol: Уж как он его обхаживал...

 

Вот послушай:

-

 

Прэлэстен, говоришь. Да Ваня вообще наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Нэйтаном :lol: Уж как он его обхаживал...

Мысли мои читаешь)))

"тонкие покровы, разделяющие наши гениталии" - это было жостко!!!!

 

Вот послушай:
-

Ну с альбома тут просто на вкус на цвет. По мне так лучше Патисона поет)))

А в мюзикле великолепен, особенно прическа.

Прэлэстен, говоришь. Да Ваня вообще наш человек.
Бугага, Русский стандарт - точно наш человек, человечище.

 

двадцать секунд смешного Ваньки) А тут он прям во всей красе) Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли мои читаешь)))

"тонкие покровы, разделяющие наши гениталии" - это было жостко!!!!

 

- Пожалуйста, не убивай моего милого пупсика!

 

 

Ну с альбома тут просто на вкус на цвет. По мне так лучше Патисона поет)))

Пф, лучше Овоща и Кот с Айзенбергом поют :D А в мюзикле ему одна из лучших партий досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла сказать, что у Вани красивая девушка, которая снималась в "Звезданутых" во втором эпизоде второго сезона в роли барменши. Губа у нашего Ивана не дура, я вам скажу.

 

P.S. лишение большой буквы Дэ, кажется, будет в следующей серии и это не Нейтан. I'm sad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. лишение большой буквы Дэ, кажется, будет в следующей серии и это не Нейтан. I'm sad.

 

Да, я бы посмотрела на эту парочку в интересных положениях...

Мдяяя, подружка недурна! Мой план по переезду в Англию накрывается медным тазиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги, я не одинока!
Где уж там, четвертой буду)))Возьмете в свой фан-клуб?!)))

Ванюша - это вторая причина, по которой я начала смотреть "Отбросы". Первая, конечно, кудрявый Шиэн. С первых минут влюбилась в этого weird kid. Не знаю почему, но мне ужастно нравится манера Саймона быть застегнутым на все пуговицы. Тоже жду развития линии начатой в третьей серии - главное, чтобы секса побольше, а с кем неважно
Вот прям все и у меня так ,но не смогла я устоять перед этим маньячным обаянием)))

Самый мой любимый задротик стал, особливо когда он начел за своей куратаршей невидимый ходить!Ну прям лебединая песня))))

 

О, Кардифф! Какая прелесть -) По-моему, там все актеры играют, и поют.

Вообще, у Ивана (странно читается как-то ), наверное, театральная деятельность шире киношной, а нам она недоступна...

Но создателям Misfits определенно нравится! Уже по 3 серии 2 сезона это можно понять.

Ну уж а после 3 я воще спать спокойно не могла)))

Он кода в душики повернулся ,я очень так больно подбородочкам ударилось!Ну чо он стервец начел дальше вытворять, этож не одно девичьи сердца не вынесет)))А эити взгляды на Алишу, а улыбка такая нежная, все я уже весь моник слюнками заляпала))))

Вот после такова ,Голливуд должен уже у порога стоять и просить, на коленочках:" сымитесь у нас"))))

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги, я не одинока!
Где уж там, четвертой буду)))Возьмете в свой фан-клуб?!)))

Ванюша - это вторая причина, по которой я начала смотреть "Отбросы". Первая, конечно, кудрявый Шиэн. С первых минут влюбилась в этого weird kid. Не знаю почему, но мне ужастно нравится манера Саймона быть застегнутым на все пуговицы. Тоже жду развития линии начатой в третьей серии - главное, чтобы секса побольше, а с кем неважно
Вот прям все и у меня так ,но не смогла я устоять перед этим маньячным обаянием)))

Самый мой любимый задротик стал, особливо когда он начел за своей куратаршей невидимый ходить!Ну прям лебединая песня))))

 

О, Кардифф! Какая прелесть -) По-моему, там все актеры играют, и поют.

Вообще, у Ивана (странно читается как-то ), наверное, театральная деятельность шире киношной, а нам она недоступна...

Но создателям Misfits определенно нравится! Уже по 3 серии 2 сезона это можно понять.

Ну уж а после 3 я воще спать спокойно не могла)))

Он кода в душики повернулся ,я очень так больно подбородочкам ударилось!Ну чо он стервец начел дальше вытворять, этож не одно девичьи сердца не вынесет)))А эити взгляды на Алишу, а улыбка такая нежная, все я уже весь моник слюнками заляпала))))

Вот после такова ,Голливуд должен уже у порога стоять и просить, на коленочках:" сымитесь у нас"))))

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Ванюшу, с самой первой серии! Невероятно очаровательный "маньяк", с невероятными глазами. Прям дьявол во плоти :D особенно на этой фотке, которую я сейчас приложу.

Но видела я Ваню только в Отбросах, хотя очень хочу посмотреть с ним что-нить еще-) очень хороший актер, который притягивает на себя все взгляды.

x_cbb3b703.jpg.f24887e95db1a586373c08c41456f874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ванюши новый фильм в фильмографии появился!!! Ня!

Что за фильм понятия не имею, о чем и т.д., но раз там Ваня, значит ждем, да?)

Хотя, если честно, проект сомнительный (мягко сказано), режиссер неизвестный (я его даже на КП не нашла), синопсиса нет) А узнала я про него только из Твиттера Ванькиного. Вот как-то так)

 

Кстати, а вот другой фильм с ним я жаждю гораздо больше. "Resistance", там тебе и Майкл Шин и вообще все повменяемее. Хотя опять же, про что оно? Про теток, которые выводят мужей на чистую воду... Ну и шут с ним, с бредовым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ванюши новый фильм в фильмографии появился!!! Ня!

Что за фильм понятия не имею, о чем и т.д., но раз там Ваня, значит ждем, да?)

Хотя, если честно, проект сомнительный (мягко сказано), режиссер неизвестный (я его даже на КП не нашла), синопсиса нет) А узнала я про него только из Твиттера Ванькиного. Вот как-то так)

 

Кстати, а вот другой фильм с ним я жаждю гораздо больше. "Resistance", там тебе и Майкл Шин и вообще все повменяемее. Хотя опять же, про что оно? Про теток, которые выводят мужей на чистую воду... Ну и шут с ним, с бредовым сюжетом.

 

Ох, даже не знаю... Уж если и смотреть такое, то только ради Ванюшки :D я пока не знаю, может и гляну, но сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, даже не знаю... Уж если и смотреть такое, то только ради Ванюшки :D я пока не знаю, может и гляну, но сомневаюсь...

 

Ну дождемся, чтобы хотя бы их сняли, может внятное что-то выйдет)

С Шином-то понятное дело, двойной интерес, а вот этот Дикий Билл дюже странное зрелище обещает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чедесен в "Плохих" :) Сразу стал любимым героем после Нейтона. Надеюсь его еще где-нибудь увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхэх, примите меня в свой клуб) я про существование этого паренька только из сериала-то и узнала, но как зацепил, гаденыш( а мне же ведь не 13 лет уже, чтоб так фанатеть :eek:

 

Ну уж а после 3 я воще спать спокойно не могла)))

Он кода в душики повернулся ,я очень так больно подбородочкам ударилось!Ну чо он стервец начел дальше вытворять, этож не одно девичьи сердца не вынесет)))А эити взгляды на Алишу, а улыбка такая нежная, все я уже весь моник слюнками заляпала))))

 

Да это-то ладно, а вот когда он

 

 

до Алиши добрался и начал её орально доставлять, вот тут уж да, держите меня семеро...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхэх, примите меня в свой клуб) я про существование этого паренька только из сериала-то и узнала, но как зацепил, гаденыш( а мне же ведь не 13 лет уже, чтоб так фанатеть :eek:

 

А конечно...заходите, располагайтесь, только я писала пост, еще до выхода серии с вашим спойлером...

Ванька радость наша...вы тут по ссылям погуляйте, как он в татре отжигает...он еще и поет, и в мюзиклах играет...ну просто идеал:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конечно...заходите, располагайтесь, только я писала пост, еще до выхода серии с вашим спойлером...

 

А ну да ну да, таких тонкостей я просто уже не помню, я всё залпом посмотрела)

По ссылкам уже гуляю, песня не впечатлила, к сожалению (а может к счастию :D) Но вообще парень, конечно, шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, особенный и талантливый "малыш". Совсем недавно наблюдала его в 'Misfits', посмотрев форсированно, за пару-тройку дней, два сезона. Передоза не случилось :)

 

Да Ваня вообще наш человек.

 

Ха! Класс! :D

 

South Bank Sky Arts Awards, London, January 25, 2011

IwanRheonSouthBankSkyArtsAwardsArrivalsZTWmbR0eSqbl.jpg.6f9501f970adfd3076b924b88fd3b5cb.jpg

IwanRheonSouthBankSkyArtsAwardsArrivalswuPBm0j7PDkl.jpg.58acf1be4bca852a11d2c6a4564872a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде промо-кадров из "Сопротивления":

tumblr_livt35yLpz1qzfowpo1_r1_400.jpg.d90ee38b75445b92874fb21c7d0d023e.jpgtumblr_livrcehQUC1qgk74co1_1280.jpg.39d22373404c50f3d7004dc5f4d1bef3.jpgtumblr_livr2mKNZH1qgk74co1_1280.thumb.jpg.02a58128b9008a0ad01a995bc20f17d1.jpgtumblr_livjcyzAGY1qgk74co1_1280.jpg.d6921d2100f51f8f07ddc9e994582ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас завою!!! Ну какая ж красотища!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде промо-кадров из "Сопротивления":

 

Ой какой красивый , взгляд убивает!!!Ванечка любую роль потянет, уже хочу фильм, очень : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, действительно круто, особенно вторая фотка-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, да.

Весьма )) Взгляд у него и в самом деле чумовой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...