Перейти к содержанию

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (Largo Winch II)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ларго Винч 2 -- Largo Winch (Tome 2)

 

Largo-Winch-Tome-2-Movie-Poster.jpg

 

Год: 2010

Страна: flag-8.gif

Слоган: -

Режиссер: Жером Салль

Сценарий: Филипп Франк, Жюльен Рапно, Жером Салль ...

Продюсеры: Натали Гастальдо & Эрик Зауали

Оператор: Дени Руден

Композитор: Александр Деспла

Жанр: приключения

Премьера (мир): 16 февраля 2011 (Fr)

 

В главных ролях:

 

Шэрон Стоун

Мики Манойлович

Вероника Розати

Томер Сислей

Анатоль Таубман

...

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

 

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

kinopoisk.ru-Largo-Winch-_28Tome-2_29-1277327--w--1600.thumb.jpg.9e71daf7e2dcfff40eadf282d9b846e9.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел, но наслышан о ней. Во второй части прибавление в виде Шэрон Стоун, это уже интересно, а постер, постер какой…. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал постер - красивый, да и Шэрон Стоун в касте - тоже плюсик. Гляну сначала как-нибудь первый фильм, если понравится то второй обязательно посмотрю. Но постер конечно сам по себе обязывает посмотреть второй фильм)надеюсь кино будет в таких же тонах и примерно о том, что показано на постере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть неожиданно понравилась - такая ядреная смесь боевика и олигархической мылодрамы, отлично снятая. И главный герой - необычный типаж. Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, Томер Сислей - отлично сыграл Ларго Винча, для меня он - открытие прошлого года, и экшен в первой серии был не плох. Вторую часть обязательно посмотрю(очень радует участие в фильме Шэрон Стоун), скорей всего на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки странно ,что сиквел снимают. При бюджете в 24 млн. евро фильм собрал всего лишь 16 лимонов баксов. за счет чего на прибыло рассчитывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки странно ,что сиквел снимают. При бюджете в 24 млн. евро фильм собрал всего лишь 16 лимонов баксов. за счет чего на прибыло рассчитывают?

 

Продажи ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может во второй раз хотят окупить сразу как первый так и второй фильм? При правильном маркетинге и использовании имени "Шэрон Стоун" это вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня хотел тему создать, да поленился.

Первая часть очень понравилась. Качественно отличается динамичностью, от одноименной графической новеллы. Актер на роль Ларго выбран хороший, хоть на курсы актерского мастерства парню не мешало бы сходить, однако в динамичных сценах показывает себя во всей красе.

И конечно тут нельзя не отметить режиссера, парень уже какое время выпускает динамичные и чертовски инетерсные картины "Энтони Циммер" ака "Неуловимый" и Ларго Том 1.

Жду с нетерпением, хоть и ждать довольно таки долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки! Уже вторую часть сняли...прикольно.

 

Первая часть фильма мне понравилась, динамичное кино было, да и интрига тут присутствовала, вот тебе и пример, как тяжело быть наследником миллион, так кто-нибудь и наровит ткнуть кинжал в спину.

Честно говоря факт, что появится сиквел меня не особо радует, как-то это уже не особо интересно. Но вот факт участия Шэрон Стоун меня привлекает.

Если фильм получится таким же интересным как и первый, жаль только, что Мелани Тьерри в списке актёров нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрон Стоун - это не плюс. Актёрской игры у неё минимум, красота уползает, несмотря на постоянную хирургию. А вот стервозности и звёздности выше среднего. Создатели не про фильм большей частью думали, а про удовлетворение амбиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не понравилась, сомневаюсь, что имеет смысл смотреть вторую, плюс тут еще и Стоун, которая скорее минус. А постер - да, симпатишный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть так и не посмотрела, валяется где-то далеко-далеко. Надо будет посмотреть, а потом уж решать что со второй делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть на удивление понравилась, наверное по большей части от того, что много от фильма не ждала. Вторую разумеется не пропущу. Правда, Шэрон Стоун не сильно вдохновляет, ну да ладно, буду считать, что её участие прибавит рекламы фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец-то! Уже пора было показать, что там дальше с красавчиком Ларго было, жду - не дождусь. Надеюсь, будет не менее динамичное кино, чем первый фильм, а, желательно, и более. Интересно, кого там Стоун играет - плохую тетку или хорошую? Похоже, что плохую. Для подруги главгероя она вроде как старовата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую часть отказывался смотреть ооооочень долго. Меня чуть ли не силой заставили. Фильм, на удивление, оказался просто отличным. Вторую часть буду смотреть обязательно. Жером Салль просто мега-дядька. Такие фильмы снимает, что просто закачаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, первая часть радовала новыми, свежими лицами, хоть тонкое но отличие от Голливуда чувствовалось.

 

Очень надеюсь, что Шэрон Стоун не займет большую часть экранного времени, что очень вероятно:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и вторую часть снимают. Замечательно! Первая очень понравилась, особенно Томер. Весьма колоритный персонаж. Будем ждать-с. И постер такой симпатичненький, весьма...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а я и не надеялся, что у проекта будет продолжение. Первая часть провалилась ведь в прокате.

 

Ну что же, весьма рад. Первый фильм был преотличным корпоративным детективчиком с неожиданным сюжетом. Естественно, очень жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...