Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол (Devil)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

devil-movie.jpg

 

ДЬЯВОЛ|DEVIL

 

220px-Devil_film_poster.jpg

 

Год: 2010.

 

Слоган: «Зло не приходит случайно»

 

Режиссура: __Дрю Даудл_ & _Джон Е. Даудл__.

Сценарий: _М. Найт Шьямалан, Брайан Нельсон_.

Продюсер: М. Найт Шьямалан, Джозеф Боччиа ...

 

Оператор: ___Так Фудзимото___.

Композитор: Фернандо Веласкез.

 

Жанр: триллер.

Бюджет: $10 000 000.

 

Премьера (flag-2.gif): 23 сентября 2010.

Премьера (flag-3.gif): 16 сентября 2010.

_______________________

Один из них...сам ДЬЯВОЛ!:

_______________________

Джеффри Аренд, Бояна Новакович, Дженни О`Хара, Логан Маршалл-Грин, Букем Вудбайн ...

 

sm_1365932.jpgsm_1365931.jpgsm_1365933.jpgsm_1365934.jpgsm_1365960.jpg

Винс (продавец)/Молодая девушка Сара/Женщина в возрасте/ Тони (механик)/Бэн (охранник)

_______________________

Крис Мессина в роли Детектива Боудена

sm_1365927.jpg

 

Первая часть из будущей трилогии - THE NIGHT CHRONICLES.

 

devil_poster_5fdf.jpg

 

"Дьявол" - мистический триллер, действие которого разворачивается в офисном здании. Несколько людей застревают в лифте, но кто-то из них - не тот, за кого себя выдаёт (подсказка: читай название фильма).

 

Трейлер, отрывок, "О съемкаx", ещё о съёмках, отрывки

Кадры

 

__________

Делаем ставки, кто окажется дьяволом)

 

Brand ставит на индуса по имени Винс.
думаю Дьявола играет индус. Посмотри на тот момент на индуса - он смотри на их когда, негр и девушка говорят о записе. А что Шьямалан не может намекнуть что в Индии тоже есть "плохие парни":)?
 
Особенно неопасный (вот тупица) ставит всё своё состояние на... молоденькую девушку Сару!
Потому что в начале трейлера меня напряг её ответ на фразу "надо записаться" - она ответила "По вашему я так опасна?" - спалился дьявол по-моему)да и по идее дьявол любит играть со своими жертвами, вот вам пример - в лифте выключился свет, включился и девушка потом сказала что её кто покусал, таким образом она подняла в лифте напряжение, дала почувствовать другим, что среди них кто-то опасный. Сами подумайте - дьявол не такой опущ, чтобы кусать людей - нафиг ему это надо)он вселился в самое милое создание - девушку, на которую никто даже не подумает.
 
Hell-Phoenix ставит на фигуру, которая меньше всего мелькала в трейлере, что делает её оч загадочной - бабушку (рыжеволосую и в возрасте =))
 
 
В игру вступил faust-scorpion и поставил на самого подозрительного героя лифта - молодого паренька-механика Тони (в исполнении Логана Маршалла-Грина) =)
Все таки то, что он зашёл в лифт последним, когда двери уже закрывались о чём то говорит. Думаю, весь фильм он будет стараться убедить всех что он хороший, но в конце покажет свою истиную сущность. Во всяком случае, я думаю так.
 
Прибавление в виде =) пользователя E-Lex, который согласен со мной, что Сара - дьявол.
если свято верить в синопсис, то отдал бы голос за "девушку Сару", как и Вы - подозрительной она мне кажется.
 
Пользователь под ником Lalime ставит на Бэна (охранника).
 
 
Hostel Girl не расистка, но ставит тоже на афро-охранника =).
 
 
Waldemar, NeutraL и дуклас - вся эта банда ставит на Сару))
 
 
Jack Sparrow смотря вслед "Шестому чувству" делает ставку на то, что среди людей в лифте [того самого] нет).
Ставлю на то, что среди них [того самого] нет. Почему? Ну…
 
в фильме того же Шьямалана «Шестое чувство» Брюс Уиллис тоже оказался сам призраком. Что же касается того силуэта в трейлере рядом с нигером-охранником, то ещё увидим.)
 
Мало ли, может и здесь какой-нибудь отвлекающий манёвр.
 
smile49, Фиалка и Denis10 ставят на Тони))
 
 
KinoDark - использует самый проверенный метод - "метод тыка" и выбирает Тони.
 
 
Walker01 - уверен в Крисе Мессине (коп, он не в лифте, он снаружи =))

 

Ставки приняты.

Всем экстрасенсам и экзорцистам спасибо =).

__________

 

И выигрывает/ют:

 

 

Hell-Phoenix =) слава этому пользователю!!!

1159090095_.thumb.jpg.e5bc8caa95d5e0b7a3ef0382a7dfd102.jpg

3.thumb.jpg.3eb85da4af72b42501abd0f06e785c5b.jpg

2.thumb.jpg.cbabbc3f1bf0a23cebc188645a92d140.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень ожидаем, потому что историю придумал - великий Шьямалан, а подкорректировал её автор сценария "30 Дней ночи" Брайан Нельсон. Режиссер внушает доверие - как никак его "Карантин" произвёл на меня должное впечатление. Слежу за проектом оч давно, фильмец конечно сильно ожидаем. Кстати раз в три года будут выходить фильмы этой саги.

 

P.S: по-поводу синопсиса в старт.посте - я не знаю откуда IMDB его добыл, т.к официальных заявлений по поводу сюжета никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарйи от Шьямалана, продюсерство тоже, жаль что и не режиссёр.

Надеюсь триллер получится отменным, а не фигня, как его последние работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание, прям, точь в точь как у нашего местного Лифта, с ужасным Верником в главной роли:D

Сюжет нравится, при хорошей реализации может получиться отменный триллер.

З.Ы. Ну, ещё и Новакович привлекает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис привлекает, да и к тому же к проекту причастен Шьямалан, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан у меня сейчас на испытательном сроке после своего "Явления". Может, хоть со сценарием не напортачит. Потенциал есть, однозначно. Такие истории могут вылиться в отличный психологический триллер, а могут - в муть несусветную. В любом случае, фильм ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то фамилия Шьямалана в последнее время все больше тоску навевает...

Может, после "Повелителя стихий" все изменится, но пока единственное знакомое имя в команде - и то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Синопсис вроде неплохой, а из актерского состава никого не знаю. Посмотрим, что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в три года по фильму из будущей трилогии? Чем эти фильмы будут связанны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От проекта можно ожидать чего угодно, как нового слова в жанре, так и тотального провала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот люблю камерные триллеры, да еще с мистическим уклоном, посему если неизвестные актеры не испортят шьямалановский сценарий, то зрелище ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот краткая выдержка из статьи на News In Film. Здесь немногое добавлено по сравнению с начальным постом темы, но сама статья показалась мне любопытной:

"Дьявол" - мистический триллер, действие которого разворачивается в офисном здании. Несколько людей застревают в лифте, но кто-то из них - не тот, за кого себя выдаёт (подсказка: читай название фильма). В фильме также фигурируют охранник и полицейский. Первый пытается убедить второго, что людей необходимо вытащить из западни. Также охранник настаивает на том, что является тем избранным, коему суждено спасти людей.

Также автор статьи выражает опасение, что "с братьями Даудл на борту этот проект может превратиться в очередной фильм, "нарезанный из обнаруженных видеоматериалов"".

Съёмки фильма планируют начать 24 октября в Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что на протяжении как минимум полтора часа люди будут пытаться словить черта за хвост в ограниченном пространстве. Надо понимать, у дьявола много свободного времени, чтобы сидеть на паре-тройке квадратных метров столько времени, в конце концов, потерпеть поражение (не правуда ли). Не знаю, как из такого левого сценария слепить что путное. Да и хиты парочки режиссеров, вроде "Пленки из Пукипси" не стимулируют интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что на протяжении как минимум полтора часа люди будут пытаться словить черта за хвост в ограниченном пространстве. Надо понимать, у дьявола много свободного времени, чтобы сидеть на паре-тройке квадратных метров столько времени, в конце концов, потерпеть поражение (не правуда ли). Не знаю, как из такого левого сценария слепить что путное.

 

Хех)плохо знаешь ты Шьямалана парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заинтриговал, актёры правда не интригуют, т.к. не знаю почти всех. Но кино посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистический триллер от М.Н.Шьямалана ? Да это же то что нужно. Да и бюджета в 10 млн. $ вполне хватит, если учесть что события картины будут развиватся в лифте. Посмотрю в обязательном порядке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан в этом жанре как рыба в воде, думаю фильм не будет наполнен стереотипностью и порадует многих людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Шьямалана уважаю , правда последнее его творение "Явление" которое я смотрел мягко говоря не порадовало ... Думаю этот фильм будет лучше , то есть именно в его стиле .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах России • 10 февраля 2011 года • UPI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах России • 10 февраля 2011 года • UPI

 

Хм, я даже рад. Шьямалан внушает + неплохая завязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц стартуют досъёмки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис классный. Не откажусь посмотреть. В касте есть лица знакомые, но по именам не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис внушающий :) К тому-же от Шьямалана. Ждём-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два тех недоделанных братца, которые отвратительно переделали испанский "Репортаж"? Нет уж, увольте, хватило с меня. Однако, сценарий Шьямалана подкупает, поэтому маленькая вероятность, что посмотрю - есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общём Роджи Пикчерс заявила, что скорее всего перенесёт дату релиза с 11 февраля 2011 на 17 сентября 2010. Крутяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...