Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ивонн Страховски

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ивонн Страховски | Yvonne Strahovski

 

9e9ee7715fe3.jpg

 

карьера - актриса

рост - 1.76 м

дата рождения - 30 июля, 1982 • лев

место рождения - Maroubra, Sydney, New South Wales, Australia

жанры - драма, триллер, боевик

первый фильм - 2005

 

Сайт

 

Сналась в фильмах:

 

Чак (сериал)

Каньон

Пропавшие

Морской патруль (сериал)

 

e9892d29a9d1t.jpg 454cf9733b6bt.jpg 910b929719eet.jpg 0d45d0b226a1t.jpg 7a11e1d39e0ft.jpg

6fd8b314ac6dt.jpg a4c4084aa1b6t.jpg a714bf5619b5t.jpg 2dad62e8dc43t.jpg

 

Ранние годы

 

Ивонн Страховски родилась в пригороде Сиднея в австралийском штате Новом Южном Уэльсе, куда её польские родители иммигрировали из Варшавы. Польская фамилия Ивонн — Strzechowski — была преобразована в Strahovski продюсером телесериала «Чак» Джошем Шварцем для более лёгкого произношения. Ивонн быстро привыкла к более фонетическому произношению своей фамилии, и вскоре имя Ивонн Страховски стало её сценическим именем в сериале «Чак». Отец Ивонн работает инженером-электронщиком, мать — лаборанткой.

 

Страховски решила заняться актёрской деятельностью, когда сыграла Виолу в школьной постановке «Двенадцатая ночь» — знаменитой пьесе У.Шекспира. Ивонн училась в Колледже Санты Сабины в Стратфилде. Она окончила Университет западного Сиднея — где также играла в театре Непин — в 2003 году, получив степень бакалавра искусств.

 

Страховски свободно разговаривает на польском и английском языках. После окончания Университета она принимала участие в трёх австралийских телевизионных передачах.

 

Карьера

 

Страховски начала свою карьеру в Австралии, фигурируя в различных фильмах и телевизионных передачах, включая сатирическое шоу «Double the Fist» и австралийскую драму «headLand». Позже она отправилась в США на демонстрацию сериала «Чак», чтобы пройти прослушивание и получить актёрскую роль в проекте. В то же время проводился отбор актёров и на другой сериал — «Bionic Woman» — для телеканала NBS. Ивонн отправила свои резюме в оба проекта и стала ждать результатов. Вскоре с ней связался продюсер сериала «Чак», сообщив, что она прошла на роль Сары Уолкер. В тот же день он подписал контракт не только с Ивонн, но и с американским актёром Захари Леви. Спустя шесть месяцев она переехала в Соединённые Штаты.

 

Страховски свободно разговаривает на польском и английском языках. Несмотря на то, что в сериале «Чак» она играет американку, говорит Ивонн с настоящим австралийским акцентом — его можно услышать в эпизоде «Chuck Versus The Ex». Кадры с прослушивания Ивонн позже вошли в DVD сериала — «Chuck: The Complete First Season», который также можно увидеть на YouTube.

 

В 2009 году Страховски заняла 94 место в списке «Горячих женщин мира» по версии журнала Maxim (Maxim’s 2009 Hot Women of the World).

 

Ивонн согласилась работать над игрой Mass Effect 2. В ней она не только озвучила Миранду, но и анимировала героиню. Внешность Миранды Лоусон также была взята с Ивонн. Ранее в игре Mass Effect Galaxy также можно было увидеть Миранду, где она принимала большое участие в сюжете игры.

 

Личная жизнь

 

В 2007 году Страховски переехала жить в Лос Анжелес, но возвращалась в Австралию для работы. Ивонн признала, что одним из наиболее сложных аспектов переезда в США было то, что она жила там без поддержки со стороны семьи и друзей.

 

После того как Ивонн получила признание в качестве актрисы, её родители переехали в США ,чтобы быть рядом с ней.

 

 

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису, очень красивая женщина. Первое время, смотря сериал "Чак" видела в ней лишь красивую куколку, но потом девушка раскрылась и с каждой серией стала играть всё лучше и лучше. Я ей довольна.

В "Каньоне" она мне тоже очень понравилась. Сильно сыграла, столько переживаний, особенно, когда случилась беда с её мужем. Опять таки я была удивлена.

 

Вот красивая до обморока женщина, если из брюнеток самой красивой я считаю Меган Фокс, то из блондинок однозначно Ивонн. Идеальные черты лица и фигура отличная. Надеюсь она о себе ещё заявит, её карьера только началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ничего с ней не видела (все никак руки не дойдут до "Чака"), но знаю, что с нее "рисовали" Миранду Лоусон для Mass Effect 2 и должна признать, что смотрится она там очень даже привлекательно. К тому же она прекрасно раскрыла свою героиню не только внешне *куда уж больше*, но и внутренне. Это считается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знаю Ивонн лишь как фотомодель. В этой области она хороша и красива. В кино пока еще не видела, но вот Каньон в скором времени постараюсь заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её пока только в сериале "Чак", но могу с увереностью сказать, что она очень интересная актриса. Настолько класно она сыграла агента Уолкер в данном сериале, что я просто не мог не оторвать глаз от неё во время просмотра. Милая, обаятельная, нестандартная....вот такие эпитеты мне приходят в голову, когда я пытаюсь охарактеризовать данную актрису
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её пока только в сериале "Чак", но могу с увереностью сказать, что она очень интересная актриса. Настолько класно она сыграла агента Уолкер в данном сериале, что я просто не мог не оторвать глаз от неё во время просмотра. Милая, обаятельная, нестандартная....вот такие эпитеты мне приходят в голову, когда я пытаюсь охарактеризовать данную актрису

 

Ага, со всем согласна, она очень обаятельная, налюбоваться не могу.

Я ещё советую вам "Каньон" посмотреть, она там отлично сыграла на мой взгляд.

 

У Ивонн кстати карьера пошла в гору, я смотрю много новых фильмов намечается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса очень заинтересовала.Первый рас я её увидел в сериале "Чак".

С огромным интересом смотрел все серии на протяжении 3-х сезонов,после чего она и Захари Ливай (второй главный актёр сериала) стали моими любимыми актёрами.Она умеет заинтересовать наблюдателя.

Решил проследить за всей её карьерой,тоесть посмотреть все фильмы где она в главной роли снималась.Пока что посмотрел только "Каньон".Очень драматический фильм,и я думаю актриса выложилась на все 100%.Прекрасная игра.

P.S. Посмотрев фильм "Пропавшие" я остался недоволен.Может она и играла роль хорошо,но фильму пора на свалку.Ну ето лично моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-таки Каньон. Сначала Ивонн была для меня просто моделью в этом фильме: приятная девушка с хорошей фигуркой, фильм не портит, но не более того. Но потом, когда сюжет в фильме начал набирать обороты, Ивонн тоже продемонстрировала хорошую игру. Вот я поверила ее панике, страху ... вообще актриса была крайне убедительна, и ни разу не переиграла (хотя я ждала от нее такого ляпа). В общем, приятно удивила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн Страховски так же является прототипом (внешность +озвучка ) персонажа игры Mass Effect 2 - Miranda Lawson.Ну это так, если кому интерсно:)

http://mattmarquez.com/blog/wp-content/uploads/2010/03/miranda-lawson-mass-effect-2-screenshot-character.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saturday Night Magazine 2010

 

4c64c8a5190bc609a6e2addd8a2f21cd.jpeg e7879d11ad1162a519bb4545f46d3cab.jpeg b5453865e2b32465cd434160260caf28.jpeg

4de5740ffa6ac3276fc1d19edbb2969f.jpeg c9829528d45bbfaa63173ce99fb1147e.jpeg

 

Ну красотка, что тут ещё можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел девушку в фильме "Каньон". Сыграла вполне на уровне, не посрамилась. Всё думал откуда она взялась и в теме получил ответ - из сериалов, блин, из сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн Страховски-это гибрид Оливии Уайлд и Кейли Куоко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн Страховски-это гибрид Оливии Уайлд и Кейли Куоко))

Это хорошо или плохо? =) Мне вот из из троицы (Ивонн, Оливия, Кейли) больше всех как раз Ивонн симпатична, если только внешне судить. Оливия тоже хороша, но Страховски меня прям зацепила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо? =) Мне вот из из троицы (Ивонн, Оливия, Кейли) больше всех как раз Ивонн симпатична, если только внешне судить. Оливия тоже хороша, но Страховски меня прям зацепила =)

Это очень хорошо. А мне все нравятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя эту актрису в Чаке - действительно очень горячая штучка, да и с ролью своей справляется хорошо. Не могу также не отметить ее в роли Миранды в Mass Effect-2, стать прототипом в одной из лучших игр все времен тоже немало стоит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивонн на NBC Universal’s Golden Globes After Party, Беверли Хиллз, 16 января

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-05.thumb.jpg.3b3326ff69b262218173d9ec00644bec.jpg

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-01.thumb.jpg.4a286a73d5c8316f6906dbad64fcb20a.jpg

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-02.thumb.jpg.76fa23d8b76155a08b586fcfd7fd36bb.jpg

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-03.thumb.jpg.156dc60060a3783b3740462b9e3a93da.jpg

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-04.thumb.jpg.65c0ff0cc089dc70e8e7f0ac40c31520.jpg

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-08.thumb.jpg.6ceea2641d3dcc6f094aec104a3395a8.jpg

yvonne-strahovski-2011-golden-globes-15.thumb.jpg.f4c235e6a286c71f7b447997582a2a05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно шикарна. Сериал Чак на 75 % люблю из-за нее, она просто радует глаз. Как она там машет своими ручками и ножками, наказывая плохих мальчиков и девочек!

Надеюсь, в Элите Киллеров и в Тенях от неба, которые должны выйти в этом году, она еще даст некоторым прикурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно начал смотреть сериал "Чак" и узнал про эту актрису,она мне очень понравилась,играет классно!!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотосессии Ивонн:

 

For Peta

 

14d278522f5a7446b983578f73546844.jpeg

 

Ну и ещё парочка для какого-то журнала.

 

4fd2b17e95876ec6a6a1c20f61852873.jpeg 408ab3d730685bcbc6e3684394041a58.jpeg 9b72709db0d3a8d7e0e2f5b898e53054.jpeg

 

Богиня, а не женщина. Что тут ещё сказать, красота просто нереальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотосессии Ивонн:

Чем больше я смотрю на фотки Ивонн, тем сильнее она мне нравится. Нет, ну очень красивая женщина: лицо, фигура ... и да, ноги вообще супер. Плюс ко всему приятно осознавать, что такая красота еще и в актерском плане что-то из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хороша, сначала был МЕ 2, сейчас вот Чака смотрю, благодаря которому она мне стала нравится еще больше. Горячая штучка))

 

th_687576362_Yvonne_Strahovski_Maxim_Magazine_October_2011_01_122_426lo.jpgth_687716941_Yvonne_Strahovski_Maxim_Magazine_October_2011_05_122_252lo.jpgth_687643175_Yvonne_Strahovski_Maxim_Magazine_October_2011_03_122_444lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хороша, сначала был МЕ 2, сейчас вот Чака смотрю, благодаря которому она мне стала нравится еще больше. Горячая штучка))

 

Только это благодаря ей людям нравится Чак, а не наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хороша, сначала был МЕ 2, сейчас вот Чака смотрю, благодаря которому она мне стала нравится еще больше. Горячая штучка))

 

В Чаке она просто волшебна, как не посмотришь, глаз всегда радуется. Теперь вот можно полюбоваться на нее в Профессионале. А фото сессия для Максим отличная. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Ивонн сегодня в "Killer Elite". Что-то роль ей мизерную дали и не особо важную, она играла просто подружку Стетема. Кадр своим красивым личиком безусловно украсила, в плане игры был один трогательный момент, который Ивонн изобразила естественно. А так в общем роль проходная и не особо приметная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...