Перейти к содержанию

Журнал "Советский Экран"

Рекомендуемые сообщения

Вопрос возможно не в кассу, т.к. многие из посетителей форума, и не жили в то время, когда в СССР выходил одноименный журнал... Но попытка, не пытка...

Возможно у кого-то пылятся в чуланах, кладовках и прочих подсобных помещениях большущие подборки этих журналов и ждут-недождуться своего часа для отправки в мусоропровод. Дык-вот... КиноПоиск с удовольвствием очистит Вашу жилплощадь от данной макулатуры (надеюсь правильно написал это слово :) ) и водрузит бесценный груз на свои могучие плечи...

Вообщем, если вдруг у кого-то что-то есть... и кому не жаль расстаться и сделать подарок сайту - примем с удовольствием...

Есть идея перенести часть информации на страницы сайта, сохранить для потомков этот период истории отечественного кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь - удалось найти хотя-бы один журнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь - удалось найти хотя-бы один журнал?

 

В инете подшивку журнала можно только купить - что-то около двух тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне столько не надо :(... лишь один...

 

:unsure:

А мне казалось, Алексей о цене говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде где-то один валялся,1980 года выпуска, посвященный творчеству Владимира Высоцкого, если найду, дам знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подшивка СЭ с 1968 по 1990 года. Но она мене самому нуна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсканировать(или сфотографировать) любой на выбор/вкус номер(из 70-х) можно?

Мне очень хотелось-бы тот, в котором аннотация к фильму "Неуловимые Мстители"...

Но на худой конец - любой... Свистните на мыло, если что-то можно сделать: againuСОБАКАyahooТОЧКАcom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ищущие! У меня есть несколько номеров "Советского экрана", а еще послезавтра я защищаю диплом по теме "Журнал "Советский экран" 1957-1967гг.", так что, если интересно, могу поделиться своими соображениями и впечатлениями от знакомства с этим изданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я защищаю диплом по теме "Журнал "Советский экран" 1957-1967гг.",

 

бывает и такое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые. С Новым годом!!! Успехов и процветания.

Узнать хотела: что там с журналом то? и его материалами?

На всякий случай суть предложения моего: подойдет ли для сайта фотокопии матириалов из данных журналов? о качестве фотокопий можно договориться. Дело в том, что есть возможность некоторые номера откопировать, но нет возможность предоставить в натуре. :-) Ответ можно в аську 283486324.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подшивка СЭ с 1968 по 1990 года. Но она мене самому нуна :)

А не могли бы Вы посмотреть (когда у Вас будет время) в "Советском экране" за какой год (1979 или 1980) был опубликован рассказ Э.Тополя "Сумасбродка". Очень хочу найти этот рассказ в доперестроечном варианте, т.е. без политики, а покупать целиком подшивки за два года - очень дорого. Если Вас не затруднит - отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть журналы "Советский экран" за 60-70 годы. Живу в Петрозаводске (Карелия).

Могу отдать их, если оплатите пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть полная годовая подшивка журнала "Советский экран" за 1958год. Еще есть интерес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cubic меня интересует подписка на "Советский экран". И к тому же я живу в Петрозаводске.Как мы можем договорится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сubic! очень интерисует "советский экран 60-70годов.пересылку оплатим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, этот журнал пачками выкидывали из редакции, когда в стране бардак был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам подшивки за 1975 , 1978-1986 гг . в некоторых нехватает пару номеров ,состояние очень приличное я из Питера ,кто заинтересовался пиште на мыло keks-84@list.ru цена вопроса 650 р. за подшивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть небольшая подборка отсканированных номеров журнала "Советский экран" - http://journal-club.ru/?q=image/tid/249
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет в безбрежном море Инета такого хорошего журнала в электронном виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пылиться только Кинопарк от 2001-2004 годов и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Советский Экран" - это наш оскар! Надо возрождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...