Перейти к содержанию

Ищу фильм ужасов с саундтреком группы ACDC

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте. Я ищу фильм 90-х годов жанра хоррор-триллер-драма. К сожалению названия и актеров не помню. Известно только то что в ленте были использованы композиции группы ACDC. Опишу в кратце, что помнится из фильма. На Землю находит какая то нечисть, которая подчиняет своей власти людей, приборы электронные и бытовые типа газонокосилки... Людей они меняют внося каких то червей в ушную полосоть. Последний кадр помню: девушка садится в вертолет и на высоте порядка 50 метров с ужасом смотрит на мужчину на земле. который также пристально смотрит на нее. Тем самым дает понять что люди проиграли. Сразу скажу это НЕ "Факультет". Я очень очень долго ищу этот фильм. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен за оказанную помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про AC/DC и озверевшую газонокосилку - "Maximum overdrive" (1986). Правда остальное - явно из другого кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно "Максимальное ускорение" по рассказу Стивена Кинга [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7454/[/url] Но [B]dimon_zel[/B] прав. Такого там не было: [quote]Людей они меняют внося каких то червей в ушную полосоть.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon_zel и Lexxx. Вам неземное Спасибо. То время за которое я получил ваш ответ не сравнится с моими "соисканиями". Но становится интересно, девушка с какого фильма. Если знаете напишите пожалуйста. Я помню ей и ее друзьям удалось бежать, поднявшись в воздух было понятно что бежать некуда, все люди заражены. Еще раз благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девушка в вертолете как раз была в конце "Максимального ускорения". А такой взгляд у них был, по-моему, потому, что они убегали от взбесившихся грузовиков, но когда сели в вертолет поняли, что он тоже "бешеный")) Заражены были как раз не люди, а вся техника, включая бытовые приборы, транспорт и прочее. Вернее, это был не совсем вирус. Это влияние пролетевшей около Земли кометы. Кстати, есть еще один фильм "Зона 51"/Trucks (у меня на диске называется "Грузовики"), тоже снятый по рассказу Стивена Кинга "Грузовики". [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94942/[/url] Там тоже очень похожая ситуация cо взбесившимися грузовиками.. Изменено пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про девушку это определенно из другого фильма. Жаль нечего припомнить. В последствии думаю снова обращусь в форум. Спасибо большое за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sensor'] Но становится интересно, девушка с какого фильма. Если знаете напишите пожалуйста. Я помню ей и ее друзьям удалось бежать, поднявшись в воздух было понятно что бежать некуда, все люди заражены. Еще раз благодарю.[/QUOTE] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4772/"]Похитители тел (1993) [/URL]То, что ты описывал - финальная сцена этого фильма. [QUOTE]Сразу скажу это НЕ "Факультет".[/QUOTE] Это действительно не Факультет, но оба фильма - вариации на роман Финнея "Похитители тел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...