Перейти к содержанию

Игра на КБ №65(18), 5-7 мая, 2017 год

Соберет ли "Стражи галактики 2" 150 миллионов?  

9 проголосовавших

  1. 1. Соберет ли "Стражи галактики 2" 150 миллионов?



Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.thewrap.com/guardians-of-the-galaxy-box-office-avengers-age-of-ultron/"]wrap[/URL] 150-170 на фанданго опережают альтрона [URL="http://deadline.com/2017/05/guardians-of-the-galaxy-vol-2-domestic-box-office-opening-disney-1202081877/"]deadline[/URL] 140-160
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что из 10 миллионов Бахубали два с половиной это превью. Ну и вообще индийские фильмы почти всегда сильно падают на второй неделе. Но в десятке, конечно, останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал [B]NetGhost[/B] ошибся поставив 7 кичу но у многих больше 5. потом догнал что стражи от диснея и будут кичу перекидывать, чтобы до 500 дотянуть. одно очко уже отдал на ровном месте:( и глядя на других прогноз завышенный получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал [B]NetGhost[/B] ошибся поставив 7 кичу но у многих больше 5. потом догнал что стражи от диснея и будут кичу перекидывать, чтобы до 500 дотянуть. одно очко уже отдал на ровном месте:( и глядя на других прогноз завышенный получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://deadline.com/2017/05/guardians-of-the-galaxy-vol-2-box-office-opening-summer-season-kickoff-1202084714/"]deadline[/URL] веселит. уже в 22.48 по местному времени первью выдает Disney/Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2. is on track to gross $17M-$20M in preview cash tonight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://deadline.com/2017/05/guardians-of-the-galaxy-vol-2-box-office-opening-summer-season-kickoff-1202084714/"]deadline[/URL] веселит. уже в 22.48 по местному времени первью выдает Disney/Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2. is on track to gross $17M-$20M in preview cash tonight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стражи галактики" могут повторить ситуацию с ЖЧ: очень хорошо принятый 1-й фильм и отличные ноги в прокате; перед 2-й частью трекинги 150-160, а собирает в итоге 128.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стражи галактики" могут повторить ситуацию с ЖЧ: очень хорошо принятый 1-й фильм и отличные ноги в прокате; перед 2-й частью трекинги 150-160, а собирает в итоге 128.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']"Стражи галактики" могут повторить ситуацию с ЖЧ: очень хорошо принятый 1-й фильм и отличные ноги в прокате; перед 2-й частью трекинги 150-160, а собирает в итоге 128.[/QUOTE] В этот раз все будет, как надо. Меньше 150 не ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']"Стражи галактики" могут повторить ситуацию с ЖЧ: очень хорошо принятый 1-й фильм и отличные ноги в прокате; перед 2-й частью трекинги 150-160, а собирает в итоге 128.[/QUOTE] В этот раз все будет, как надо. Меньше 150 не ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3rd Update Friday AM after Thursday PM posts: Disney is calling Thursday night for Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2. at [B]$17M[/B] — exactly where we saw it last night. To date, that’s the highest preview night of the year. hould that percent hold into today, that means GOTG2 could mint between $55M–$60M, and a weekend opening between [B]$125M-$130M[/B] и правда жч пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4th Update, Friday 12:14PM: It’s still early, but as of right now we’re hearing that Disney/Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2 is zooming between $53M-$60M today, which includes its $17M previews last night, pointing it toward a $140M+ opening.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотно, учитывая что еще все может сильно измениться, особенно интересно, будет ли Дисней отсыпать КиЧу по итогам уика, учитывая что Стражи больших планок не возьмут, им нет разницы 138, 136 или 141.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']Плотно, учитывая что еще все может сильно измениться, особенно интересно, будет ли Дисней отсыпать КиЧу по итогам уика, учитывая что Стражи больших планок не возьмут, им нет разницы 138, 136 или 141.[/QUOTE] Наверно Дисней считает, что кич и так много берет и не отсыпает. Кажется такого потенциала у др переделок Диснея нет. И да, готовимся поздравлять шафра со второй победой, красавец! Изменено пользователем zhir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhir'] И да, готовимся поздравлять шафра со второй победой, красавец![/QUOTE] А я что бамбук курю и мимо прохожу? Готовьтесь меня с первой победой поздравлять, хе-хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я вне игры. не каждый же раз в игре будет под 3% отыгрываться, тем более я вообще на 5м месте уже. и такая плотность что и из топ-10 могу вылететь. обидно забил лигу. и в ней нехорошо, ничейка пока светит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skorsteensfeieren']А я что бамбук курю и мимо прохожу? Готовьтесь меня с первой победой поздравлять, хе-хе[/QUOTE] Не торопись [quote name='Shafr']похоже я вне игры. не каждый же раз в игре будет под 3% отыгрываться, тем более я вообще на 5м месте уже. и такая плотность что и из топ-10 могу вылететь. обидно [/QUOTE] Подожди итоговых, у 8 фильмов из 10, 100-200т. в одну другую сторону могут круто все поменять. Тем более большинство от мелких студий - PNT, STX, GrtIndia,FoxS которые кривовато предвариловку дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...