Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Человек из стали / Man of Steel

 

tumblr_mm9jdzYtWd1ri63z6o1_500.jpg

 

Трейлер

 

Кадры со съемок

 

Эскизы некоторых костюмов

 

tumblr_m54ygkmHhV1r2haxvo1_250.pngtumblr_m54ygkmHhV1r2haxvo4_250.png

 

Год -2013

Страна - США, Канада

Режиссер - Зак Снайдер

Сценарий - Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан, Джо Шустер

Жанр - фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Бюджет - $175 000 000

Премьера (РФ) - 13 июня 2013, «Каро-Премьер»

 

В ролях:

 

Генри Кэвилл (Кларк Кент / Супермен)

34227.jpg

 

Эми Адамс (Лойс Лейн) / Майкл Шеннон (Генерал Зод)

28630.jpg3506.jpg

 

 

Рассел Кроу (Джор-Эл) / Айелет Зурер (Лара Лор-Ван)

10019.jpg260846.jpg

 

Кевин Костнер (Джонатан Кент) / Дайан Лейн (Марта Кент)

24087.jpg7938.jpg

 

Кристофер Мелони (полковник Харди) / Лоренс Фишберн (Пэрри Уайт)

21825.jpg9838.jpg

 

и другие

 

 

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

 

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

 

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Надеюсь что Снайдер сможет возродить бренд, также как это сделал Нолан своей трилогией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ. С модераторами тягаться в плане создания тем - бесполезное дело, конечно. Полгода ждал, подумаешь -)

 

По сабжу. Зак Снайдер. Этих двух слов мне достаточно. Остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, как и большинство блокбастеров-кинокомиксов. Надеюсь, эта версия выйдет увлекательнее и масштабнее скучного "Возвращения Супермэна". Актерский состав отличный (кроме Кавилла), уже участие Кроу, Костнера и Фишборна обязывает к просмотру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому времени тему отправляем, не понял?

 

Премьеру жду, один из любимых ДЦ супергероев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же фильмов про супермена, уже сбилась со счета))

Много хороших и известных актеров, ждем-с )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм уродский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус ожидания нереально высок. Режиссер выбран просто идеально, каст великолепный, спросматривая кадры и информацию про съемки радуюсь как ребенок :)

 

Мдэ. С модераторами тягаться в плане создания тем - бесполезное дело, конечно. Полгода ждал, подумаешь -)

Это точно, я-то наивный время высчитывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому времени тему отправляем, не понял?

По времени КП.

Полгода ждал, подумаешь -)

Я ждала с момента объявления проекта, не помню, когда это было. Это раз. А, во-вторых, мои темы воруют постоянно, безумно надоело и злит.

 

Жду, хотя Супермен - не мой любимый герой. Меня лично удивляет до сих пор, почему он не носит маску, а его никто не узнает =) А уж офисный работник с внешностью Кэвилла... Журналист... Люди должны на него косо поглядывать :)

 

А вообще, люблю "Хранители" и "Рассвет мертвецов", так что надеюсь на Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеру вечно буду благодарен за "Рассвет мертвецов", его "300" большого впечатления не произвело, а "Хранители" были скучными, "Запрещеный прием" и вообще показался мне бредом. Но картинка в его фильмах, безусловно, всегда радует.

 

Супермена признаю только в горячо любимом "Смолвиле", потому что там он наиболее человечен, уязвим и попросту интересен, благо сюжетные перекройки избавились от кучи хрени, которой я всегда находил в Супермене. Ни комиксы, ни мульты, ни остальные фильмы про этого героя мне совершенно не нравятся и героя я считаю читерским, пустым и неинтересным. Тупой пуленепробиваемый шкаф.

 

Однако "Человека из Стали" смотреть буду не только ради картинки, но и ради любопытства, и хороших актеров. Хорошего ничего не жду, но на лучшее все же надеюсь =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермена признаю только в горячо любимом "Смолвиле", потому что там он наиболее человечен, уязвим и попросту интересен, благо сюжетные перекройки избавились от кучи хрени, которой я всегда находил в Супермене. Ни комиксы, ни мульты, ни остальные фильмы про этого героя мне совершенно не нравятся и героя я считаю читерским, пустым и неинтересным. Тупой пуленепробиваемый шкаф.

 

Насчет Смолвиля, кстати, соглашусь, действительно лучший вариант из имеющихся. Хотя вот если Снайдер забацает Супермена, как вот здесь, то я изменю свое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смолвилль", по-моему, в жуткое мыло ушел :)

Главное, чтобы получилось лучше прежнего "Супермена" с Рутом, хотя, мне кажется, это несложно осуществить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, актёр мужик играющий изображающий Супермена совсем не нравится. Подожду ещё пару лет, когда с Гарфилдом переснимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых-самых ожидаемых мною проектов. Хотя скорее всего даже самый. Супермэн - любимый супергерой.

Актерский состав замечательный. Генри Кавилл идеально подходит на роль по-моему.

Зака Снайдера уважаю и его фильмы нравятся. Особенно "Хранители" и "Запрещенный прием".

В общем надеюсь увидеть шикарное кино.

Тупой пуленепробиваемый шкаф.

Не согласна конечно!

Изменено пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да костюмчик у S в стиле работ Зака Снайдера, это радует, надеюсь и стиль повествования не изменится в сторону попкорнмуви. Будет жестко мрачно и бескомпромиссно.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы получилось лучше прежнего "Супермена" с Рутом, хотя, мне кажется, это несложно осуществить)

 

В этом можно и не сомневаться =), думаю. Снайдер совсем плохо снять не сможет, хотя, тоже самое я думал про Сингера ), но здесь все-таки явно Снайдеровская стихия - экшена должно быть много, а Снайдеровский экшен - это уже неплохо проведенное время =).

 

Хотя вот если Снайдер забацает Супермена, как вот здесь, то я изменю свое мнение :)

 

Выглядит достаточно эпично =). Посмотрим, что предложит нам Снайдер и как это будет выглядеть. )

 

 

Не согласна конечно!

 

Не согласна, что шкаф? ну ладно, тогда - диван. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. На Снайдера надеюсь. И Кавилл, чтоб не оплошал.

Вообще, "Супермен" один из самых ожидаемых фильмов 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зрелище должно получиться зрелищным, (компания крутая собралась) так что подождем, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм невероятно ожидаем, хотя сам по себе Супермен заинтересовал бы не сильнее какого-нибудь Росомахи (гг)

 

Но я скорее буду рад если фильм будет банальным середняком, тогда к Снайдеру вернётся доверие и он опять примется за искусство. Сценаристы, актёры, студии эффектов, тут, кроме даты премьеры, в принципе ни одного слабого места. И я за конвертацию в 3D, по той же причине что и в начале абзаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый супергерой и любимый актёр...что может быть лучше?=)) жду конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех ближайших фильмов про супергероев этот жду меньше всего.

 

И да - меня уже давно мучает вопрос - ну вот какая разница кто именно тему создаст? По-моему так никакой совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер же! конечно жду, еще и Нолан в продюссерах и каст просто замечательнейший, хотя и к Суперу с DC отношусь прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех ближайших фильмов про супергероев этот жду меньше всего.

 

Wow, даже меньше "недо-Паука"? Интересный вы, персонаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне ожидаемо, даже несмотря на прохладное отношение к Кавиллу.

Но прочий каст плюс Снайдер плюс Супермэн - это впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про супергероев MARVEL и DC смотрю всё. Не понимаю смысла этого проекта: 100500-й ремейк одной и той же истории... В общем, как и новый "ЧП" снят лишь ради бабла. Здесь мне не нравится актёрский состав, кроме Кроу. Но заценить фильм придёться когда-нибудь только из-за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...