Перейти к содержанию

Кассадага (Cassadaga)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/551456/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/570310][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1403/05/c4a8a23143c5.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.imdb.com/title/tt1747967][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1403/d3/1cbc202bdd35.png[/IMG][/URL] [B][I]«Здесь живёт зло»[/I][/B] [IMG]http://s020.radikal.ru/i720/1404/46/b03649315454.jpg[/IMG] [I][B]Год:[/B] 2011 [B]Страна:[/B] США [B] Режиссер:[/b] Энтони ДиБлейси [B]Cценарий:[/B] Брюс Вуд, Scott Poiley [B]Оператор:[/B] Хосе Замбрано Касселла [B]Композитор:[/B] Dani Donadi [B]Жанр:[/B] ужасы, триллер [B]Премьера:[/B] 22 октября 2011 [B]Время:[/B] 108 мин. [B]В ролях:[/B] Келен Коулмэн Кевин Алехандро Луиза Флетчер Рас Блэквелл Лукас Бек Люсиус Бастон мл. Эми ЛоЦицеро [B]Сюжет:[/B][/I] [I]Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы, всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…[/I][/center] Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charger']Скучный фильмец.Келен Коулмэн неплохо играет,и есть пара интересных решений,но на этом плюсы для меня заканчиваются.[/QUOTE] Жаль :) Синопсис напомнил мне одну забавную серию "Сверхъестественного"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проходное и унылое кинцо. Хаа, у нас его еще и в прокат собираются выпустить! Мистический ужастик про призрака, перемешанный с историей о маньяке, вся маньячность которого как обычно идет из глубокого детства. Нет актерской игры, нет внятного развития персонажей и сюжета. Пугаться практически нечему, лишь пара бессознательных вздохов из-за громкого звука, не более. Большую часть времени показывают бессмысленные и адски скучные диалоги. Сцены с маньяком и его жертвами отвратительны. Полное ощущение, что их вставили чисто для эпатажа и шока, поскольку, на мой взгляд, эти кадры ну совсем не сочетались с сюжетной линией, потому и восприняты мною так негативно.:mad: Синопсис убил:lol: [QUOTE]Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших [B]сестер[/B], как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…[/QUOTE] Т.е. сестер вызывать нельзя, а братьев можно?:wow: Я рассчитывал, что покажут много запоминающихся сверхъестественных ритуалов и всяких призрачных видений и предсказаний, раз уж город настолько паранормальный, а на деле такой эпизод был всего один, и тот нисколько не впечатлил. Однозначно в топку. Поставлю 2 или 3 из 10. Изменено пользователем DarkCinephile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая икона, говорите? Ну-ну. Это, скорее, попытка закосить под старомодные хорроры. Создаётся ощущение, что режиссёров по ходу фильма меняли. Но второму не сказали, что делал первый. Начиналось не всё так печально. Фарш вышел знатный. Что тут есть: глухая героиня-художница, которая потеряла сестру и мать и, вызвав дух сестры, получает по щам от призрака девушки, в доме которой она живёт; психопатичный маньяк, не наигравшийся в куклы (причём, автор решил, что если покажет следствие и мясцо, то никого не будет интересовать причина); бабушка с марихуаной; семейная драма усатого спасателя; кусок невменяемого расследования. Всё это происходит в новом «бермудском треугольнике» под названием «Кассадага». Детский сад для режиссёров ещё не закрылся. После титров можно увидеть желание сделать полнометражный сериал данного бадяжного вымысла. Актёры после смены режиссёра тоже поменялись и решили переигрывать. Мистически-драматический трэш, напоминающий «Астрал». Ну и плюс напиток вампиров. И напряжённая музыка в полной темноте не пугает. 3/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем не очень. Довольно таки скучноватый фильмец. Однозначно, 100500-й в копилке фильмов про долбанутых на всю голову маньяков, до кучи ещё и обожающих носить женские платья. Только вот тут, для пущей важности ещё и мистику с призраками приплели, что вобщем-то уже тоже давным-давно не новшество и данное обстоятельство, Кассадагу так же не вывозит. Да и выглядит, не очень органично и слишком надуманно. Единственный плюс фильма и то, ради чего хоть как то стоит его смотреть (хотя лучше и не надо), это наверно главная героиня, видно что Келен Коулмен очень не плохо играет, да и сама вобщем-то, довольно таки привлекательная девушка. Ей бы в большое кино, было б не плохо выбраться. Не соглашусь, с вышеотписавшимся человеком, уж "Астрал" то, этот фильм явно не напоминает. Он гораздо хуже, при чем во многом. Пересматривать точно не захочется, а кто-то, возможно и одного то раза не досмотрит, ибо первые минут 40, не происходит практически ничего значимого. Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм рассказывающий про психов в маленьком городке США. Уж и не сосчитать сколько раз я такое видел. Одназначно мимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Не тупой слэшер, как я думал, да и не слэшер это совсем. Смотрится с интересом, сюжет необычно поставлен. Снято просто, но хорошо. 6 с плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же посмотрю этот фильм, люблю подобные фильмы про маньяков и "закрытые" университеты. Трейлер понравился, думаю будет что-то жуткое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик с дочкой весь фильм мне напоминал Риса Маерса анонс с фильмом не похожи вообще, только начало что меня рассмешила в этом фильме, это то, когда "папа карло"орет глухой девушке, а она ему "я не слышу, урод"!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson'][B]Hostel Girl[/B], скорее всего разочарует.[/QUOTE] Разочаровало, но не много :) Фильм в общем понравился, но я ожидала жесть о-ля Хостел. Главная героиня очень понравилась, такая миленькая и сыграла хорошо, к ней претензий вообще нет. Понравилась довольно интересная смесь слешера и мистики, пару моментов крепких были. Жалко девушек ... ну почему так любят снимать фильмы, где жертвы обязательно женского пола, а маньяки сексуально-озабоченных психи ... :( Меня это совсем не радует. Поставлю 7 из 10. Добротное кино. [quote name='AlterEgo']мужик с дочкой весь фильм мне напоминал Риса Маерса[/QUOTE] + 1! Очень-очень похож!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']Разочаровало, но не много :) Жалко девушек ... ну почему так любят снимать фильмы, где жертвы обязательно женского пола, а маньяки сексуально-озабоченных психи ... :( [/QUOTE] Наверно стараются выехать на некоторой реалистичности. Ведь в действительности очень часто именно так и бывает. А главная героиня мне тоже очень понравилась, как я уже и писал выше, ей бы в большое кино пробиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']ну почему так любят снимать фильмы, где жертвы обязательно женского пола, а маньяки сексуально-озабоченных психи ... :( Меня это совсем не радует. [/QUOTE] Так всё и бывает обычно) Собственно ничего выдающегося,но посмотреть разок вполне можно.Главная героиня по-моему неплохо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...