Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сара Полсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сара Полстон\Sarah Paulson

 

карьера Актриса

имя (лат.) Sarah Paulson

рост 1.68 м

дата рождения 17 декабря, 1975 | стрелец | 32 года

место рождения Тампа, Флорида, США

 

Избранная фильмография:

Чего хотят женщины

К чёрту любовь

Части тела (сериал)

Миссия "Серенити"

Непристояная Бэтти Пейдж

Гриффин и Феникс:на краю счастья

Мститель

20070518_091341_paulson_300.jpg.b14cb50960f8d19d693e443316e17cf6.jpg

sarah_paulson_01.jpg.1fbc274923beb46573ea205090fb9a63.jpg

sarah-paulson-picture-1.jpg.5171396fcd2e937d89b6bba496f22ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохая актриса.Видела её в нескольких фильмах,сыграла достойно.Интересно будет на неё посмотреть в "Мстителе",который уже скоро выйдет на экраны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она играла в "Миссии Серенити"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она играла в "Миссии Серенити"?

 

Там у неё эпизодическая роль доктора,которая на вымершей планете оставила послание(голографическое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у неё эпизодическая роль доктора,которая на вымершей планете оставила послание(голографическое).

 

Это кукла, доктора вселенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кукла, доктора вселенная?

 

НЕТ!Которая рассказывала о неудачном эксперименте и возникновении этих(не помню как там они в фильме называются)...канибалов короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера в "Чего хотят женщины", милая, но игра посредственная или роль, глупышку-секретаря играть думаю не сложно:) А вот в "Части тела" ее не помню, а ведь смотрела сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!Которая рассказывала о неудачном эксперименте и возникновении этих(не помню как там они в фильме называются)...канибалов короче.

 

Вспомнил! Галаграмма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера в "Чего хотят женщины", милая, но игра посредственная или роль, глупышку-секретаря играть думаю не сложно:) А вот в "Части тела" ее не помню, а ведь смотрела сериал.

 

На счёт "Чего хотят женщины" - сыграла хорошо.Даже такую роль,можно было бы испортить,но она этого не сделала,за что ей плюс))

"Части тела" не смотрела,поэтому сказать не могу.Возможно , она играла в ОДНОМ из эпизодов?

 

 

Вспомнил! Галаграмма!

 

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она играет в "К черту Любовь"? Я её там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "Чего хотят женщины" - сыграла хорошо.Даже такую роль,можно было бы испортить,но она этого не сделала,за что ей плюс))

 

Может, я и уточнила: или роль посредственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она играет в "К черту Любовь"? Я её там не помню.

 

 

Узнаёшь где она?))

kinopoisk.ru-Down-with-Love-6760.jpg.05a996af58d3c1c47a09b7638545ecc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаёшь где она?))

 

Ааа, лучшая подруга! Вспомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальничать не буду: видела Сару только в "Чего хотят женщины" и "Миссии Серенити". В первом понравилась намного больше. Это скорее всего потому, что роль была более "говорливая". Отношусь к Полстон нейтрально, посмотрим, что с ней будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что у нее была очень забавная, даже смешная роль в фильме "К черту любовь!", где она смотрелась достойно. Остальные увиденные мною роли - проходные. Но женщина на внешность приятная, надо побольше фильмов с ней посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Сару в Мстителе. Ну там она молодец: спокойная Эллен, всегда готовая помочь, но в гневе... с ней лучше не ругаться. Сыграла уверено, а главное убедительно. Мне ее героиня приглянулась.

Также вспомнила Сару в сериале Части тела. Ее Агата странная и в какой-то степени жуткая девушка. Но при этом она тоже выглядит настоящей, игра убедительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту тётю в "Мстителе", симпатично выглядела, мне она там понравилась. Такая спокойная, рассудительная, отчаянная, и очень женственная, а так же безнадёжно влюблённая в Мстителя.

 

Ещё видела её в фильме "К чёрту любовь", ну там у неё персонаж совсем не яркий, ничего особенного из себя не показала.

 

Женщина красивая, а как актриса даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мстителе" нравится, не самая эффектная дамочка там, но при этом больше всех напоминала классическую ретро героиню чёрно-белого кино. В "Непристойной Бэтти Пейдж" тоже ничего, хотя немного потерялась на фоне великолепной Гретхен Мол. Остальные роли особо не запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, вроде, и видела ее в довольно известных фильмах из послужного списка: "Чего хотят женщины", "Гриффин и Феникс: на краю счастья", "К черту любовь", "Другая сестра" - но совершенно Сару там не помню.

Зато она очень яркая в роли глубоко набожной, талантливой комедийной актрисы в "Студии 60". Хоть ее героиня поначалу меня раздражала стойко, ближе к концу начала менять о ней свое мнение. Отличная работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хотят женщины и К черту любовь видела. В первом не помню в упор, во втором довольно нормально смотрелась, хотя без блеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара в портретной сессии фильма "Martha Marcy May Marlene" на 2011 Toronto Film Festival, 10 сентября

elizabeth-olsen-fox-searchlight-celebration-at-tiff-02.thumb.jpg.9adc6f1058f9708ec7f241d931ec435a.jpg

elizabeth-olsen-fox-searchlight-celebration-at-tiff-03.thumb.jpg.7e73f9530d31d7d2d8f343a9112f0974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Сару в Марта, Марси, Мэй, Марлен, где она сыграла сестру главной героини. Ее Люси было жаль, так как она искренне хотела помочь сестренке, но при этом не могла понять. что и как ей нужно делать. Актриса прекрасно справилась со своей ролью, передав, насколько тяжело ей быть рядом с сестрой, ведущей себя. мягко говоря, странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Emmy Awards, ЛА, 23 сентября

jessica-lange-kate-mara-emmy-awards-2012-red-carpet-04.thumb.jpg.80a3c12ded81553b1efe49cce67eacaa.jpg

tumblr_mattgluzpw1qcf3p6o2_1280.thumb.jpg.1af33afbb1cf4ac86618a078b63fe8a6.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса. Во втором сезоне "Американской истории ужасов" хорошо смотрится. Наряду с Сайларом самый интересный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "12 Years A Slave" в Торонто, 6 сентября

benedict-cumberbatch-sarah-paulson-12-years-a-slave-premiere-at-tiff-01.thumb.jpg.24c37282699309242a513a7747bdfdae.jpg

benedict-cumberbatch-sarah-paulson-12-years-a-slave-premiere-at-tiff-05.thumb.jpg.346f361a443849041d5507638902e9fb.jpg

benedict-cumberbatch-sarah-paulson-12-years-a-slave-premiere-at-tiff-09.thumb.jpg.31163f8b36bd8a89f0255d3fb4cb5e0e.jpg

benedict-cumberbatch-sarah-paulson-12-years-a-slave-premiere-at-tiff-10.thumb.jpg.8ef72fe93c0d13cca248d6fdbb1fbcb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...