Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Пишут в Мортале нашли упоминание терминатора, спауна

 

Это тянется еще с "МКХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В последние 20 секунд ролика можете увидеть тизерок сиквела! или чё это вообще. никто не знает ещё.

ждите выхода полной документалки, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге лысый сбреет бороду и "переродится" в старого-доброго маньяка. Ставлю на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тянется еще с "МКХ".

 

Спауна помню, а вот терм вроде всегда просто хотелками был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из силуэтов был похож на терма, но оказался кем-то другим. То же самое произошло и со Спауном.

В "МК11" из гостевых персонажей пока был засвечен Пеннивайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В последние 20 секунд ролика можете увидеть тизерок сиквела! или чё это вообще. никто не знает ещё.

ждите выхода полной документалки, крч.

Кори Барлог "обламыватель" в твиттер сказал что это отмененный тизер GoW 2018.:(

Спасибо за ролик Кори, ждём фильм о создании шедевра.

 

Сегодня ровно год назад 20 апреля состоялся релиз God of War. В честь этого я сейчас уже обмазался, поставил платиновую аватару, поставил юбилейную динамическую тему и начинаю новую игру. :)

Заныриваю на неделю с любимым бородатым лысачем как раз до релиза мортача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил платиновую аватару, поставил юбилейную динамическую тему и начинаю новую игру.

 

Ну ты и изврат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну силуэты это и есть хотелки. Сейчас дети пишут о том, что в файлах свитча эти персы есть. Дети, конечно, могут врать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и изврат)

Куда уж мне до вас с почти 30 трофеями пс!) Я оч сентиментален.

 

Зы: Там в твиттер какой то юзер засветил и сделал скрин лица Шао Кана без маски. Жуть ну и рожа у него. Ясно почему носит маску. Реально на дракона похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с почти 30 трофеями

 

С почти 130, попрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слили диалоги длс-персонажей МК11. Утечка походу правдивая. Ну ок.

 

Фуджин перевешивает весь ублюдочный основной ростер МК11. Так уж и быть, скачаю с торрентов новый мортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почти 130, попрошу!

Хм, хз куда смотрел. Я имею ввиду желтые награды. Не знаю что они значат. То есть они даются вкупе за общее количество включая платины.

 

 

Кастомизация Шао Кана.

 

 

Эээээ...:eek:

 

D4h6y7EWsAY1C2.jpg.a5d78647711849764b0085a2946ffff5.jpg

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Тралл+Саурфанг+Джайна против Сильваны. Иди на *** Близзард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Тралл+Саурфанг+Джайна против Сильваны. Иди на *** Близзард.

Да! Мочим конченную дохлятину! Наконец-то! Горите горите сильванофилы! Ахахаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующем дополнении узнаем, что Бейна заразили скверноспидом, а значит пора штурмовать объединенными силами Громовой Утес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого что имеем.

Ненавистную Сильвану сливают и фэны бахини полыхают.

Н'Зот вырывается на свободу и возможно будет далее контент о котором я давно мечтал - чтобы аддон был посвящен Древним Богам, если бы они захватили Азерот. Все в сумерках и в тематике Лавкрафта.

БФА нужно ставить десяточку! Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард слили третьего вождя Орды подряд. Конченные.

В Альянсе за весь аддон никто не сдох. Они даже бородатого карлика не могут слить, убожество.

Этот Варкрафт ничего спасет. Нужен перезапуск. Кто-нибудь, отберите права у близзов на Варкрафт, и сбросьте на них манобомбу, может поумнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару часов назад зашел в "Стор" и не нашел там "МК11". А он, оказывается, уже несколько дней как отменен вна Украине. Чота там связанное со скином Скарлетт. Эта стрОна определенно идет верным курсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару часов назад зашел в "Стор" и не нашел там "МК11". А он, оказывается, уже несколько дней как отменен вна Украине. Чота там связанное со скином Скарлетт. Эта стрОна определенно идет верным курсом.

А я думал почему ты до сих пор молчишь. Из-за Скарлет - https://forumkinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=582475&d=1555679322

Только она же типа эксклюзивная для РФ или уже станет доступна всем я не понял. По крайней мере у нас этот скин есть только в коробочных специальных изданиях и стилбуке ПС4. Может быть ещё в Премиум Эдишн. Собственно поэтому стилбук и заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал почему ты до сих пор молчишь.

 

Не знал. Изначально предзаказ был, а сегодня я зашел и удивился. Ну ок, в принципе мне пока не горит, а к скидочкам мб ситуация и изменится, кто знает.

Но дебилы рулят в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом представляешь какие способы монетизации ждут нас на следующем поколении консолей. Уже сейчас игры изначально строятся вокруг микротранзакций. Я абсолютно уверен, что переход на РПГ стиль в последних Ассасинах был связан именно с этим. Это же так легко монетизировать весь этот лут. Вот это обидней всего, по сути мы наблюдаем смерть креативных идей геймдизайнеров, теперь они вынуждены сначала придумать систему транзакций, а затем уже ваять игру. Как на мобилках. Это, цензурных слов нет, в общем.

Первый пример это наверное Dead Space 3, с системой кастомизации оружия и сбора мусора ботами. Ты можешь собирать его, а можешь заплатить реальные деньги и прокачать оружие. Да, конечно, никто не заставлял платить. Но я не могу избавиться от мысли, что изначально система кастомизации в DS 3 была построена зная о последующей монетизации. Опять же, кучу мусора легче перевести в микротранзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это вроде официально не подтверждено. Бред же. Тундра та же вовсю со звездами и коммунистами. Еще и игра наша. Не запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде официально не подтверждено. Бред же. Тундра та же вовсю со звездами и коммунистами. Еще и игра наша. Не запрещена.

Вот это и странно.

Вроде америкосы говорят что Скарлет КГБ будет доступна позже и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел РЕ2. Шикарно. Эта первая игра, которую прошел в серии.

Но вопрос. Прошел за Леона, открылось второе прохождение, за Клэр. Пишут, альтернативная история. Так вот, в чем отличия сюжета Леон А и Клэр А? И есть ли отличия между Клэр А и Клэр Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел РЕ2. Шикарно. Эта первая игра, которую прошел в серии.

Но вопрос. Прошел за Леона, открылось второе прохождение, за Клэр. Пишут, альтернативная история. Так вот, в чем отличия сюжета Леон А и Клэр А? И есть ли отличия между Клэр А и Клэр Б?

Ну Клэр же параллельно Леону прошла весь путь до конца, вот теперь будешь за нее играть. Некоторые локации будут за нее уникальны, история полностью уникальна, со своими персонажами и катсценами, паззлы и ключи только остаются теми же. Это что касается разницы Клэр А и Леон А.

А разница между Клэр А и Клэр Б, как и между Леон А и Леон Б чисто косметическая. Скипается пролог, сразу начнёшь около участка игру, меняется решение некоторых загадок, ну и Тиран появляется раньше. В оригинальном РЕ2 1998 года разница между А и Б была намного большей, практически 4 игры в одной были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...