Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александра Бортич

Рекомендуемые сообщения

Рейтинг на кинопоиске уже 7,1, очень много для комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известный факт, что КП первые дни проката российского кино ставит какое-то ограничение на оценки и на пересчет голосов, а еще плюс ко всему этому накручивает оценки. Так что недели через две еще посмотрим, что будет стоять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камедь реально легкая, симпатичная, ненавязчивая и Бортич ее совершенно не портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это монстр какой-то. У Льда было в пятницу 53 млн, у Я худею 80 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это монстр какой-то. У Льда было в пятницу 53 млн, у Я худею 80 млн.

 

только у Льда это был третий день проката

 

p.s. может хватит оффтопить и лучше перейти в тему кассы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую фотку нашел

это во время съёмок Духлесс 2.

 

MOAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка она. В "Я худею" хорошо сыграла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это во время съёмок Духлесс 2.

 

MOAR

 

лол, нет) деза случилась, на самом деле голой на коне снималась для последней части "Неуловимых". в "духлессе" такую сцену вообще не смогли вписать, даже придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повышение пошла, главную роль в блокбастере от создателей Движения вверх получила

 

https://www.youtube.com/watch?v=RmY7NEM-7RA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повышение пошла, главную роль в блокбастере от создателей Движения вверх получила

 

https://www.youtube.com/watch?v=RmY7NEM-7RA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3,5 года 25 вышедших на экраны проекта ! колоссальная производительность в 23 года, молодец.

 

посмотрел Как меня зовут (2014) - бредовая и не жизненная роль. "женский" фильм высосан из пальца.

2 "колхозные" девчонки приехали из Москвы в небольшой приморский городок и тут понеслось ... как с цепи сорвались - что за бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в интервью у Дудя. Живая, смешная, искренняя. Умница! Фильмов с ней не видела, хочу посмотреть "Как тебя зовут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент раздражало, что появлялась прям везде, но в остальном отношусь весьма тепло. Из всего, что есть на памяти, только в "Холопе" совсем никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Бортич показывает, что никакого толка от этих актерских ВУЗов нет, что можно все актёрские курсы позакрывать и уйму денег бюджету сэкономить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Бортич показывает, что никакого толка от этих актерских ВУЗов нет, что можно все актёрские курсы позакрывать и уйму денег бюджету сэкономить.

 

это лишь "один из". Кому-то связей не хватит, кроме как Вузовских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортич - русская секс-икона. Хочу видеть ее в школьной форме. На первых фотках она в чем-то похожем и ей очень идет. Хочется какой-нибудь русский стильный эротический триллер с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Бортич показывает, что никакого толка от этих актерских ВУЗов нет, что можно все актёрские курсы позакрывать и уйму денег бюджету сэкономить.

Не не, ты чё. Наоборот, надо открыть ВУЗ, в котором блогеры будут преподавать актёрское мастерство, режиссуру и прочее. И назвать типа - Школа Евгения Баженова. Пускай штампуют таланты, а мы посмотрим.

 

Ну если ты считаешь, что пример средненькой актрисы Бортич что-то доказывает. :roll:

 

Я считаю, что проблема как раз в том, что актёров на роли у нас назначают по знакомству или за бабки, в результате чего, они не попадают даже в типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Баженов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Баженов?

Тоже человек, который не учился на киношника, но "знает как надо".

 

На мой (непрофессиональный) взгляд, способности Бортич на уровне блогерши. Чтобы стать успешной блогершей, надо чтобы какое-то число людей верили твоим эмоциям. Примерно такой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Баженова как раз хороший актёр мог бы получиться. Мимика очень живая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Баженова как раз хороший актёр мог бы получиться. Мимика очень живая.

 

и симпатяга к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Баженова как раз хороший актёр мог бы получиться. Мимика очень живая.

У Александра Ревы ещё живее мимика. Хороший актёр?

 

Я к тому, что если у нас не умеют подбирать актёров, писать сценарии, эт не значит, что можно массово брать людей с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой (непрофессиональный) взгляд, способности Бортич на уровне блогерши. Чтобы стать успешной блогершей, надо чтобы какое-то число людей верили твоим эмоциям. Примерно такой уровень.

На мой взгляд, если бы это было так, она поснималась бы какое-то время и потом незаметно сошла с дистанции, или переключилась бы на что-то другое, как любят блогерши. Но, как видите, этого не произошло. Почему? - Да потому что она киногенична, весьма хороша собой и каким-никаким талантом актерским всё-таки обладает, пусть толком и не училась профессии. Видно, что ушки на макушке, хавает, что говорят режиссеры, прислушивается к коллегам. Конечно, интересно хватит ли этих наработок на более продолжительную временную дистанцию, когда подростковая красота пройдет... Но не будем торопить события, в конце концов она и без того уже не новичок в кино, 10 лет как никак. Посмотрим, одним словом. Пока однозначно можно сказать, что смотреть на неё в кино интересно. У меня, во всяком случае, как-то так, в четверку любимиц в современном российском кино она, наряду с Любкой Аксёновой, Юлькой Пересильд и Аглаей Тарасовой, без базара входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего смотрела с ней "Я - богиня", очень высокий уровень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...