Перейти к содержанию

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В ночь со вчера на сегодня мне приснился сон, в котором я поехал отдыхать в Англию. И кто-то еще был со мной. Был или не был. Я ходил по богатому рынку в отделе продуктов и там было все что душе угодно в самом лучшем виде и вообще рынок был наполнен атмосферой позитива и радости. Люди вызывали не отторжение а интерес. Там я потом разговорился с одной семьей и они пригласили меня на ужин этим же днем. После ужина я с любопытством осматривал и ощупывал какие то предметы на трюмо. А после, вышел на их дворик где росли разные деревья с кустарниками и разглядывал какое-то растение с мыслями о том, что вот бы взять и привести его к себе домой. Посадить и ухаживать с восторженными мыслями о том что вот, оно с совсем другой страны. И наполнено совсем другим духом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jai besoin']ой, ну конечно ж да. а многие такое переоцененное значение придают.[/QUOTE] А теперь он всем открыл глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время вижу сотни микро снов, которые практически неотличимы от реальности. Сказывается недосып: на работе могу отключиться на пару секунд или на минуту и за это время увижу несколько сновидений. И так по много раз. Раньше с таким явлением не сталкивался. Интересно, как за столь короткие промежутки времени можно увидеть такое большое количество сновидений. А ещё отличие от ночного сна в том, что практически стирается грань между реальностью и вымыслом, т.е. в таких микро снах все действия имеют под собой реальную почву и могут существовать в реальности. С одной стороны надо полноценно высыпаться ночью, а с другой - если бы не недосып, то не столкнулся бы с такими удивительными сновидениями и фантазиями чуть ли не наяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Навреное, некоторые с удовольствием посвятили бы снам большую часть своей жизни[/QUOTE] В точку.Например я.Особенно после трех дней подряд,отработанных в ночную смену в 12 часов.Недосып хронический. Снов практически не вижу.Просто проваливаюсь в глубокую яму.Зато отчетливо слышу,что творят в доме домочадцы.Восприимчива к каждому шороху.Делаю какие-то замечания,но это все происходит словно в бреду.Проснувшись,смутно об этом помню.Да и было ли это в реале-большие сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приснилось, что вдруг ни с того ни с сего, ко мне домой приехала Тейлор Свифт. Она села на диван, и начала играть с моим котом. Одета была в красивое синее платье. Я вспомнил, что надо бы сфотографироваться вместе, и очень хотел с ней поговорить, но тут сон оборвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь научатся записывать сны, вот это будет культурная революция. Мне как то снились рифмованные баллады, отточенные, фантастически красивые тексты, и все напрочь забывалось при пробуждении. :sad: Откуда это было, зачем? Был и навязчивый сон на одну и ту же тему - я добиралась в нужный мне район города разными маршрутами. Город идентифицировать не удалось, мегаполис в стиле Рио, но явно в далёком будущем, судя по автобусу, на котором я ехала :) . Улицы, районы изучены в мельчайших подробностях, как в игре, а вот куда я стремилась и зачем, так и осталось не понятным. Таких снов было ~ 20 , потом прекратились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza'] Мне тоже много чего снилось)[/QUOTE] :D да, так вот, сегодня Фасбендер приснился с какого-то перепугу. Именно больше его фамилия, а не сам он. Пол сна я обдумывала, что у него фамилия круче, чем у Остапа Бендера, а вторую половину сна он оказался такой гад, потому что я поселилась в каком-то типа Майами-бич с его помощью (в командировке), а потом он меня увез в другой город покататься, а назад, когда я садилась в его кабриолет желтого цвета, там уже не оказалось для меня места. И я оказалась одна в незнакомом городе и даже не зная, как называется тот город, в котором я поселилась. В конце концов, через его друзей мы дозвонились до него, и я благополучно проснулась, злая, как собака, на Фассбендера. Артиста Майкла ФаСсбиндера :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были связи с большой киностудий, к примеру как были у Джеймса Кэмерона, можно сказать, что были бы очень полезными такие вдохновении. Но так как я не поэт, не художник и не музыкант, то для меня эти вдохновения- совершенно бесполезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился покойный Энгус Скримм. На улице, на площади, столы, за ними сидят люди, и тут подходит старичок, лицо все в морщинах. Я его сразу узнала, ещё до того, как он представился: "Здравствуйте, я Энгус". Я встала, чтобы уступить ему место, и тут все начали орать на какого-то мужика, чтобы место уступил он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я во сне ремонтировал плоские телевизоры, затем в пошёл в грязный туалет на работе туалет и измазался в г*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к деньгам. я недавно песню сочинила, очень мелодичную. Музыку, стихи. Дала ее Киркорову. Он спел пару раз прям в автобусе для гастролей. Светило солнышко, нагревая аппаратуру сквозь стекло, в воздухе приятно пахло вонючкой. Филипп был позитивно настроен. Мы сразу поняли, что это хит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука. Всю ночь бухал с Халком. Он плакался, что бензин подорожал и что Уидон деньги не возвращает. Пару раз бегали за добавкой в магазин. Хотя я осознавал, что после 11 нам алкоголь продавать не должны были. Потом эта падла зелёная вышла на балкон и снесла его. На первом этаже. Балкона, кстати, у меня нет, и во сне подумалось, что правильно снёс, раз уж всё равно балкона нет. Пару раз просыпался - или снилось, что просыпался. Потом вообще какая-то абстракция пошла и муть. В итоге хожу как муха варёная. Не пейте с Халком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сумён, кака - к деньгам. [quote name='Гвалиор']Сука. Всю ночь бухал с Халком. Он плакался, что бензин подорожал и что Уидон деньги не возвращает. Пару раз бегали за добавкой в магазин. Хотя я осознавал, что после 11 нам алкоголь продавать не должны были. Потом эта падла зелёная вышла на балкон и снесла его. На первом этаже. Балкона, кстати, у меня нет, и во сне подумалось, что правильно снёс, раз уж всё равно балкона нет. Пару раз просыпался - или снилось, что просыпался. Потом вообще какая-то абстракция пошла и муть. В итоге хожу как муха варёная. Не пейте с Халком.[/QUOTE] Когда ко мне завалились прямиком из Амбера Корвин и Рэндом, им не хватило пива, и они послали за пивом меня. Ничего хорошего из этого не вышло - по дороге попала в плотоядный куст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди'] Когда ко мне завалились прямиком из Амбера Корвин и Рэндом, им не хватило пива, и они послали за пивом меня. Ничего хорошего из этого не вышло - по дороге попала в плотоядный куст.[/QUOTE] Типичное первое прохождение игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди'] Когда ко мне завалились прямиком из Амбера Корвин и Рэндом, им не хватило пива, и они послали за пивом меня. Ничего хорошего из этого не вышло - по дороге попала в плотоядный куст.[/QUOTE] Типичное первое прохождение игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...