Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эпизоды (Episodes)

Рекомендуемые сообщения

5 сезон, вероятно, - последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проржала весь сезон. 5 посмотрю с удовольствием.

Больше всего в этом сериале мне нравится (помимо юмора) то, как здорово они подбирают актеров. Самый смак - это сменяющие друг друга боссы телесети :biggrin: Один другого краше, актеры - блеск :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный 4ый сезон, один из немногих (или многих :D) сериалов, который не сдает позиции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь соскучился так же сильно, как я?
:nuke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, надеюсь закончат бомбово.

и нужна эпическая драка в последнем сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как долго. Почти потеряла веру в существование этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как долго. Почти потеряла веру в существование этого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наконец добрался. Уже с первой серии в общем то сабж в себя влюбляет. В голосину постоянно сижу. Ну и надеюсь, что планочку юмора ребятки удержат со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наконец добрался. Уже с первой серии в общем то сабж в себя влюбляет. В голосину постоянно сижу. Ну и надеюсь, что планочку юмора ребятки удержат со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с первой серии в общем то сабж в себя влюбляет.

Тоже в свое время запала на сериал с первой же серии.

Ну и надеюсь, что планочку юмора ребятки удержат со временем.

Удержат, удержат. Все будет так же ржачно, цинично и неторопливо. Разве что традиционный финальный баттл в посл сезоне по-моему уступил первым. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже убедился сам =D Не смог остановиться, пока не посмотрел все запоем. С шуток меня выносит постоянно. Даже что-то одно выделить сложно. Хотя, пожалуй, "фак ю - фак ю" (особенно в больнице шепотом) Мэтта с отцом - это всегда на 10 баллов :D Концовочка только меня не порадовала, ибо со-сценариста этого я был готов придушить с его первого появления в сабже, а им с ним еще в след. сезоне работать :о

Вещь великолепная в любом случае. Ай лав ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже что-то одно выделить сложно. Хотя, пожалуй, "фак ю - фак ю" (особенно в больнице шепотом) Мэтта с отцом - это всегда на 10 баллов

о, эта серия :biggrin::lol:

или как им пришлось сказать Мэтту, что для него нет роли, а потом уходить под его зловещее молчание ))

 

А подлец бывш соавтор и женщина-босс - просто ужасные, но очень смешные. Лично мне будет интересно посмотреть на них в новом сезоне. И надеюсь вернут того шизофреника, второго босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде первая серия там самая унылая в сериале - все эти brow raising шутки и мало леблана.

рвать начало где-то с третьего-четвертого, а потом и не отпускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Все, всё на месте. Бомбезного завершения не избежать, по всей видимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Поскорей бы уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Поскорей бы уже.

 

Щетай, пару минут осталось. В контексте длительности перерыва между сизами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что так мало сезонов. Но наверное и хорошо, что не стали растягивать. Последний сезон тоже вышел отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка была ожидаема, кстати, но ничуть не испортила впечатление от сезона, даже, можно сказать, понимающе улыбнула.

 

Раньше здесь не отмечалась, так что отпишусь за все пять сезонов - это мой самый любимый ситком за последние чёрт знает сколько лет -) Вот именно не "самый лучший", не "самый качественный", не "самый смешной", а просто самый любимый, и я как всякий влюблённый прекрасно помню, когда эта самая любовь состоялась (хоть и состоялась она достаточно давно) - в первом сезоне в первой серии на эпизоде с джакузи. Тогда я поняла, что пропала. Этот чудесный микс британского юмора и американского контекста, шикарные актёры (и я сейчас не про Мэтта даже!), конечно, отсылки к любимым "Друзьям", ну и интригующая телевизионная кухня - в общем, да, я была обречена.

 

Все сезоны ровно хороши, и мне очень жаль, что их так мало, но все мы знаем, что самая лучшая история любви* - короткая, несомненно, без всяких "жили долго".

*ну ладно, любви к сериалам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил 5 сезон, достойное завершение. И такое ощущение, что 4й год назад выходил, а на самом деле два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Эпизодах" произошел не самый лучший рекастинг, Клер Форлани и Томас Хейден не будут принимать участие в проекте. Достоверно неизвестно почему сериал покинула Форлани, видимо, сценарий не устраивает, сразу после читки испарилась, и мой интерес к "Эпизодам" в связи с ее скоропостижным уходом снизился как минимум вдвое. Заменит Клер британская актриса Тэмсин Грег. :sad:

 

Не представляю, что бы тут делала Клэр Фордами. Пока посмотрела один сезон - отлично!)) забавный житейский сериал, отличные актёры Мэтт ходячий секс, чего уж говорить...)) кстати, из-за него и не смотрела сериал, а зря - я, прямо как главная героиня, с удивлением для себя открыла отличного актёра.

 

В общем, в предвкушении дальнейшего просмотра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.) отлично!) понятно, что история закольцована, и развития больше не будет, но хотелось ещё б подобного. С другой стороны главное - вовремя остановиться.

 

Поставила 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...