Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

сложно найти хорошие фильмы..

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что по настоящему хорошие фильмы очень сложно найти. или просить у кого то рекоммендацию. т. основном в рекоммендациях о крутых фильмах советуют какие нибудь чернобелые фильмы 60х или артхаусную комедию где непонятно напроч ничего. в рейтинках на кинопоиске выдаёт только лучшие фильмы, с рейтингом 8+, и в основном все эти фильмы уже заезженные.

Почему я никогда ниоткого не слышал фильмов например таких как Команда Мечты или Улика с кристофером лойдом. Или например фильмы с почему то маленьким рейтингом на кинопоиске и с малоизвестными актерами которых знают в узких кругах вот например очень угарал с фильма операция Дельта Фарс.

А на всех сайтах с рецензиями в основном обсуждаются новинки, и очень нашумевшие фильмы, это совсем неинтересно, за новинками я могу и сам последить. почему никто не ведет блоги о старых фильмах ?

может кто что подскажет велесую комедию на вечерок? -_- вот конечно распиаренный гоблин, это ваще нечто. особенно его переводы залечь на дно в брюгге, и однажды в ирландии это ваще топ.

кто как решает эту пробелму? смотрите все подряд? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбираю актера или режиссера и изучаю фильмографию.. так можно откопать что-нибудь интересное..

 

посмотрите Вуди Аллена например.. может понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема "Как вы выбираете фильмы для просмотра?"

 

Есть "персональные рекомендации" на СКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...