Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

Мне лично не нужен. Но по моему я до черта у кого видел его использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выиграли битву, но не войну.

Если не будем посещать новую бету кинопоиска и слать им претензии - эти же разработчики припомнят что "в бете никто не жаловался - значит ок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

 

Я тоже пользуюсь, собрана коллекция корейских звезд кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

 

 

Шутишь что ли?

 

Передаст он. Передай, что сервис нужен!

 

 

Мы выиграли битву, но не войну.

Если не будем посещать новую бету кинопоиска и слать им претензии - эти же разработчики припомнят что "в бете никто не жаловался - значит ок"

 

 

Разумные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

главная ашыпка "нового" КП это то, что он был предназначен для некоего усреднённого пользователя.

 

а люди разные, кому-то нужны "мои звёзды", кому-то другое, третьим - третье и так далее. По проценту пользователей на каждый интерес - довольная аудитория в целом.

 

то есть не то что нужно что-то удалять а наоборот - надо принести кучу нового.

 

идей навалом, хорошо бы действительно (как сказано выше) собирать в одном месте аргументированные предложения и хором их рассматривать :roll:

 

причём богатейший функционал никаким боком не повредит основной идее неудачного перезапуска - вот что самое главное. Наоборот - функция КП как агрегатора онлайн-кинотеатров сильно дополнит кинобазу (хотя я довольно скептически отношусь к тому, что бы на киносайте находились всякие телешоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернитестарыйкинопоискнавсегда!

 

Родной любимый прекрасный старый Кинопоиск вернулся! :):):)

Яндекс, оставь старый всеми любимый сайт в покое, и не трогай больше своими кривыми руками! На новом домене делайте, что хотите, а НАШ всенародный Кинопоиск не*ер поганить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я с вами и тоже хочу, чтобы старый Кинопоиск жил вечно и готов платить за аккаунт и сидеть на сайте, но раз Яндекс решил все равно в будущем изменить Кинопоиск, то надо им в этом помочь, а то точно нас будут называть ботами, которые только и умеют критиковать.

Разве вам не обидно будет, если снова поставят новый Кинопоиск с недоработками и снова урезанным функционалом, а потом еще добавят, что никто толковых идей не предложил, только орать могут. Мне будет обидно.

 

P.S. в идеале пусть останутся два сайта - Кинопоиск и Яндекс.Кино.

 

Не будьте таким наивным, никто не будет прислушиваться. Если они до этого никого не слушали, то и после не станут. Ведь по их словам, тысячи активных пользователей сайта принимали участие в разработке нового сайта...да врут безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

 

ugar - а вот ты бы тот список, чем мы пользуемся, на стартовой странице прикрепил бы. А то он затерялся тут на сотнях страниц. Я вот активно пользовался уведомлениями к новостям звезд, уведомлениями на папку 2016 - о новых трейлерах. Короче тема уведомлений мне нужна. пятерка звезд у меня тоже была в любимых, а то поумирают они скоро - а я и не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность комментирования фильмов в папках не забудьте. Это же практически микроблог, мне от КП нужно только это да возможность информацию на страницы фильмов добавлять. Даже список ожидаемого не так жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

 

Все, повторяю все функции которые были и сейчас все еще есть на старом КП - не просто нужны а необходимы! Каким то фичами пользуются больше, какими то меньше, но это не означает что их нужно выпиливать.

 

Сам же я уже начал делать бэкап сайта через программу Offline Explorer. Собираюсь сделать несколько версий, только текст/текст с картинками и фото, а так же версии по глубине уровней загрузки. На сколько это позволит объем моих жестких дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПОБЕДОЙ НАС ВСЕХ.

Чувствую, что главная Война еще впереди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте таким наивным, никто не будет прислушиваться. Если они до этого никого не слушали, то и после не станут. Ведь по их словам, тысячи активных пользователей сайта принимали участие в разработке нового сайта...да врут безбожно.

 

Тоска, печаль:( но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените-ка новый рейтинг фильма "Кавказская пленница!". Это вообще законно? (хотя ответ, конечно же - "да!" :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оценками пока какая-то беда.

В топ-250 - одна, на страничке фильма - другая.

странно видеть, например, у "Темного рыцаря" 9,27!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идей навалом, хорошо бы действительно (как сказано выше) собирать в одном месте аргументированные предложения и хором их рассматривать :roll:

 

В чём же дело. Эта тема на форуме и сейчас открыта.

 

(хотя я довольно скептически отношусь к тому, что бы на киносайте находились всякие телешоу)

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в личный кабинет. ВСЯ личка за последние полгода похерена, сволочи.

 

Только один диалог остался - июльский.

 

Похерили всю личку нахрен, без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность комментирования фильмов в папках не забудьте. Это же практически микроблог, мне от КП нужно только это да возможность информацию на страницы фильмов добавлять. Даже список ожидаемого не так жалко.

 

Мне нужен список неожидаемого, сразу знаю на какую лабуду не нужно идти и никогда не смотреть. Я так наши все российские комедии пропускал за эти годы. Из последнего нашего только Левиафан смотрел, хочу еще Территорию в будущем глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный прецедент: сегодня ночью «Кинопоиск» через три дня после масштабного редизайна вернул старую версию сайта. Кинокритик Мария Кувшинова — о том, что эта история рассказывает об отношении к кинематографу в России.

http://vozduh.afisha.ru/cinema/novyy-i-staryy-kinopoisk-pochemu-eto-vazhno/

Замечательный текст! Особенно вот этот абзац:

Дело «Кинопоиска» очевидно иллюстрирует этот тезис — сайт со справочной информацией, который «Яндекс» считал просто ловушкой для кликов, оказался мощнейшим комьюнити, объединяющим людей любых возрастов и профессий в разных концах страны и — кстати — по-своему сохраняющим наши связи с Украиной и со всем постсоветским пространством: среди сотен тысяч возмущенных реплик многие прозвучали из-за ближайших границ. Не политика, не экономика, а именно кино и интерес к кино, как мы видим, оказались платформой для объединения огромного количества людей — гораздо большего, чем по любому из политических поводов последних лет (Крым и Донбасс людей, как известно, разъединили). И именно их совместные действия, протесты, проклятия, колонки, агрегаторы твитов, смешные ролики вынудили «Яндекс» свернуть своей неудачный проект по монетизации крупнейшего киносайта рунета. Симптоматично, что профессионалы киноиндустрии, пострадавшие не меньше и так же строчившие друг другу полные отчаяния эсэмэски, никакой попытки объединения и влияния не предприняли. Сообщества кинематографистов не существует, а сообщество «Кинопоиска» есть. И то, что это комьюнити долгие годы существовало незамеченным, не принимаемым в расчет, — показательная ошибка московского менеджмента, наблюдателей и журналистов, опасный снобизм, который никто пока не собирается искоренять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наглейте так сильно. Вернули, ну так радуйтесь.

 

Не рабский. А элементарная благодарность и радость от того, что вернули любимый кп.

 

Хотелось бы мне вас переубедить... Компания уже продемонстрировала себя в отношении пользователей и многие за минувшие дни уничтожили месячный запас валерьянки. Вы излишне добродушны по отношению к тем, кому, напротив, стоит благодарить пользователей и их критику за спасение уже растраченной репутации, как минимум. Обвиняете в наглости и призываете смиренно довольствоваться. Будьте справедливы. Нет ничего дурного в том, что некоторые хотят получить официальных извинений от "Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

 

Нужный функционал была куча жалоб.

Но в первую очередь надо спасти саму фильмографию актера\режиссера.

 

Ридли Скотт, фильмы отсортированы по кол-ву оценок, можно посмотреть какие фильмы уже положил в папки, а какие нет. Можно быстро добавить в папку или убрать. Оценка хорошо выделена цветом.

fd8Jjmt.png

 

Новый КП. Оценки мелкие еле заметные.

В кадр влезло 4 фильма вместо 20.

Вариантов сортировки ОЧЕНЬ мало, нет моего любимого.

Фильтров никаких тоже нет.

Нет информации о количестве оценок.

Непонятно лежит ли фильм в коллекции, нужно тыкнуть 2-3 раза чтобы понять это. Само добавление занимает слишком много времени.

Я люблю открыть 1 режиссера и добавить все его фильмы в избранное, на добавление одного фильма должно уходить 1-2 секунды, а не 10-20.

 

UuvSW7m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? То что НКП официально назвали бетой, это официальное признание что разрабы были весьма косорукими. И это как не крути так, поскольку версия даже при всех обрезаниях нормально не заработала.

Дал конечно Яндекс всем адреналину.

 

И какая все таки прелесть наш старый КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звёзд использую чисто как прототипов для моих книг. Чтобы создать героя достоверного, мне нужно знать, как он двигается, как говорит. Создаю коллекции с фотками в ВК. На один из рассказов даже подобран полностью весь "актёрский состав". Но папками тоже пользоваться неплохо. Буду откладывать туда тех, ко достаточно яркий, но кого пока не знаю, куда пристегнуть. У меня так пока лежат Мигель Бозе и Пьер Коссо - не знаю, куда использовать.

 

Уф, братцы. У меня руки дрожат. Даже если это временная передышка, то всё равно пока полегче и думать о грустном я не хочу и не могу. Ещё раз обращусь с просьбой к админам - создать тему "Лучшее на Кинопоиске" (либо же можно будет перебазироваться в старую с тем же названием) - там организовать штаб с описанием функционала и списком улучшений. Так же просить там отписываться всех тех, кто качает сейчас БД. Чтобы в худшем случае переезжать вместе со всем скарбом на другой сайт. Так же просьба отписываться, не забывать, то есть иметь свою активную группу для последующих петиций и манифестаций у офиса. Я надеюсь, что всё это не понадобится, но бережёного Бог бережёт.

Фух. А я пока пойду читать комиксы, потом работать, благо я сова, мне проще работать по ночам)) Всем чмафки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один шанс есть у Яндекса, а после они потеряют все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?

Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

 

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )

еще как нужен! я там за персонами следила, за их новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый КП. Оценки мелкие еле заметные.

В кадр влезло 4 фильма вместо 20.

Вариантов сортировки ОЧЕНЬ мало, нет моего любимого.

Фильтров никаких тоже нет.

Нет информации о количестве оценок.

Непонятно лежит ли фильм в коллекции, нужно тыкнуть 2-3 раза чтобы понять это. Само добавление занимает слишком много времени.

Я люблю открыть 1 режиссера и добавить все его фильмы в избранное, на добавление одного фильма должно уходить 1-2 секунды, а не 10-20.

Чтоб было больше фильмов надо ставить выборку по дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...