Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Кстати о птичках, где все эти типа острые на язык видеоблогеры? Ну я про соколов, циников и прочих гоблиноподобных деятелей. Чо говорят? Разделяют ли наше с вами возмущение?

 

Как-то они не сильно "видеобложат". Вбивая в ютубе "кинопоиск яндекс" повыпадало несколько роликов, но эти блогеры мямлют нечто невнятное вроде "ну я не особо туда заходил, так, кинец найти, к дизайну привыкну, бла-бла-бла". Да тоже, видно, викендят в общей своей массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Татьяну Шорохову писали в теме. Это не от нее была статья о провале Гарри Поттера и вообще всех фильмов мира в прокате?

 

Обещание вернуть старую версию сайта, очевидно, связано не с реакцией на возмущение новым, а с тем, что новый кинопоиск не работает. Постоянные ошибки. Не будут же ответственные за переход люди признавать провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только наши с вами предположения, что имел ввиду товарищ, остается только гадать.)

Очевидно, что на выходе получилось нечто среднее между моим пессимизмом и Вашим оптимизмом - может, он это и имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра глав админы выйдут на работу. Пнут подчиненных и за чашкой кофе будут наблюдать как возвращается старый добрый КП. И сразу он заработает стабильней чем то, что полгода тестировала уборщица Яндекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о метках. Я так шутил, когда первый раз в интернет попал. Вот уж не думал, что такие илитные шутки еще встретишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра глав админы выйдут на работу. Пнут подчиненных и за чашкой кофе будут наблюдать как возвращается старый добрый КП. И сразу он заработает стабильней чем то, что полгода тестировала уборщица Яндекса

 

О-как! Как оптимистично то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что на выходе получилось нечто среднее между моим пессимизмом и Вашим оптимизмом - может, он это и имел ввиду :)

Надо у него спросить, что он имел ввиду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#вернитеметки

Ну, прикольно же было, фу так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт оставления старого КП:

 

Дмитрий Суханов на днях в фейсбуке сказал что движок надо было менять полюбасу ибо писал он его практически на коленке. По его словам когда он начал делать Кинопоиск его стаж программирования был полгода

 

пс: полгода, ога.... а теперь дружно посмотрим на Яндекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метки смешные верните для этой темы, метки!
метки были на самом деле смешные :D ну, кому они мешают? неужто против правил? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну как вы не поймете - тут бонусы висят у людей за проект...

От этого все и зависит.

Наложить на ваш КП - если продукт не сдадут, то денежку не получат.

Так что ломить всеми силами будут.

Кстати и за потраченное чем-то надо отчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подпишутся 100 человек? они все будут отображаться на странице, всей толпой?:D

Я видел как пара-тройка отображались,остальные были в виде циферок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас бы я за третий пункт проголосовал. А "до свиданья" как-то не очень хотелось говорить - это как демонстративно хлопнуть дверью.
Также само.

И тоже, конечно же за #вернитестарыйкинопоиск

 

Где рейтинги популярности фильмов, сериалов, кинодеятелей, где даты оценок, где папки юзеров, где связь с ними, где случайный фильм, где эти "связи" (упоминание сиквелов, приквелов, отсылок, пародиий и т.д) на страницах фильмов, где монитор запросов в реальном времени, где внятная фильмография (с прекрасной сортировкой, а какой был навигатор...), где...... ай, ничего нет, о великий Бильбо Бэггинс, сайт же был безупречен, идеален....

 

Надеюсь в течении октября прежний вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полоскали бы ее так долго, если не "новостные поводы" из соц.сетей про ботов и т.д.? Если полистать тему, видно, как народ закипал каждый раз, когда высказывалась то она, то ее друзья. И выводы бы им сделать, так что.. точно ли нет никакого конструктива?

 

Я в этой теме с 8 числа. Не надо мне рассказывать, что и как тут было и кто закипал. )) Своим постом я пояснила, что это всё же не конструктив. И да - стоит ли им уподобляться? Я думаю, надо быть выше. Тем более кто конструктивная критика в её адрес тут быстро закончилась и пошли оскорбления личности. А (напомню еще раз) правила Форума никто не отменял

 

И по поводу наездов на модераторов на последних страницах. Я (и не только я) все эти дни стирала сообщения, которые выходили за рамки, пока была на Форуме. Просто в пылу сражения этого почти никто не замечал. Да и скорость набивания новых сообщений была космическая. Сейчас пыл стал утихать и стало заметно, что сообщения удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на ум пришла фраза-стереотип, которую часто слышал, но не помню где: "не меняй то, что и так прекрасно работает" Вот-вот, по-моему идеально подходит к сегодняшней ситуации :)

 

s7ti2ogmhc0i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется думать, что перед тем, как такое отчебучить, в Яндексе не один, хм, мозговой штурм провели, потому как, видно, деньги вбухали в эту авантюру немалые. Но почему в таком случае енти товарищи думают, будто бы ЦА для того, чтобы потратить свои кровные на онлайн-просмотр кина, будет достаточно одной кнопки? Я-то имея, чего уж, бесплатную возможность посмотреть фильм, выбирала, перелопатив вагон информации на КиноПоиске. А уж намечая поход в кинотеатр - ещё и маленькую тележку к нему.

У меня план такой: провожу в ожидании - #вернитестарыйкинопоиск - где-нибудь с месяц и, ежели без перемен, удаляю акк в Яндексе.КиноПоиске. А пока ликвидировала на своих страничках ссылки на КиноПоиск, потому как смысл на него ссылаться, это ж не кинобаза теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех волнует вопрос о старом Кинопоиске, а меня сейчас волнует, как звучала цитата из Джона Доу, предыдущий третий пункт в голосовании. Очень нужно. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое оформление смотрится современно и продуманно, старое было откровенным убожеством с вырвиглазной цветовой гаммой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех волнует вопрос о старом Кинопоиске, а меня сейчас волнует, как звучала цитата из Джона Доу, предыдущий третий пункт в голосовании. Очень нужно. Заранее благодарю.

До свидания, дорогой друг, до свидания

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, прочувствовала отсутствие Кинопоиска - ща заплачу:sad:

Два дня была в шоке, не отрываясь читала тему, на кино совсем не тянуло, но вот надо было что-то включить для фончика, и я наткнулась на новый сериал какой-то с Адамим Броди. Глянула пару серий, понравилось вроде... Но не знаю ж про сериал ничего - когда вышел, кто снимается(кроме Броди), кто снимает, сколько серий, когда закончится, продлят/не продлят, че люди авторитетные про него говорят.... По привычке клацнула вкладку....а там нет никого....плачу.... Что делать? Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое оформление смотрится современно и продуманно

 

ага, после того как (если!) загрузится, коли вообще вспомнишь, что открывал эту вкладку перед тем, как перейти на другую ^^ ну и конечно же новое оформление страницы непосредственного фильма - это провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каааааак? Как так можно за один день загубить сайт? Все так прекрасно было, а сейчас убожество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех волнует вопрос о старом Кинопоиске, а меня сейчас волнует, как звучала цитата из Джона Доу, предыдущий третий пункт в голосовании. Очень нужно. Заранее благодарю.

 

"До свидания друг мой, до свидания" - цитата последнего стихотворения С.А. Есенина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое оформление смотрится современно и продуманно, старое было откровенным убожеством с вырвиглазной цветовой гаммой

 

какой у вас отвратительный вкус, сударыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое оформление смотрится современно и продуманно, старое было откровенным убожеством с вырвиглазной цветовой гаммой

 

Это старый был продуман, но ты вряд ли об этом знаешь. Новый, как раз ни разу не продуман. Это прекрасно видно, если получится поюзать сайт, но сайт этого не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...