Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

с чего Вы взяли? Живее всех живых :)

 

да нет, у меня открывается без оного

 

http://lurkmore.to

Зависит от провайдера. Мой, например, блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была там тема про Кинопоиск пару лет назад, но удалили её.
Ну! Пару лет назад не было того, что на этих выходных :D А сейчас самое время все эти "теребоньки" в статью оформить :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска, увидела в ленте возмущения по поводу смены дизайна, зашла на сайт. Зашла и вышла, потому что лично мне дизайн не приятный. Слишком большие фотографии, слишком мало текста. Раньше было удобнее.

Так ведь эта хрень ещё и не работает толком. Вспомнилась история Юрия Стоянова:

 

На Тайвань в 1992 году мы летели сложно...

Уставшие и вымотанные болтанкой, перепутавшие все часовые пояса, мы приземлились в Бангкоке, столице Таиланда... Единственное, что внесло оживление в этот трудный перелет, так это бесконечные пересказы друг другу истории, которая произошла с одним нашим народным артистом еще в Шереметьево. Очевидцев было двое - Володя Козлов и я...

Прошли мы таможенный и пограничный контроль. До вылета еще минут сорок. Кто пивко попивает, кто просто так слоняется. Я сижу, ковыряюсь в видеокамере. Вдруг в кресло рядом со мной падает Володя в приступе нездорового, с трудом подавляемого смеха. Тычет куда-то пальцем и выдавливает из себя:

- Там такое... такое...

- Где?

- В сортире!

Я протянул ему бутылку пепси, он отхлебнул, отдышался:

- Войдешь в сортир - там наш слева стоит в предбаннике. Ты только не расколись, не спугни чувака...

Вхожу в туалет. Слева у стены, спиной ко мне стоит наш и бубнит что-то себе под нос. Ничего смешного. Рядом с ним, согнувшись, Толя Иксанов - заместитель директора - завязывает шнурок на ботинке.

Видно, опоздал я на репризу. А наш бормочет одну и ту же фразу:

- Еле работает, твою мать, еле работает...

Толя вышел, а я решил по-бытовому оправдать свой приход и пошел в сторону кабинки. В это время наш слегка повернулся, и я все увидел.

Знаете, бывают такие большие черные электророзетки на 380 вольт? В них обычно включают полотеры. Розетка эта прикрыта крышкой на пружине - от любознательных. Так вот, стоит наш и сушит руки под этой розеткой - как бы подставляет ладони потокам воздуха. Мы встретились глазами, и наш завелся:

- Ты представляешь, международный аэропорт называется! Сарай! Бардак! Она же почти не работает, эта фигня. Е-е-е-л-е-еле! - И он начал щелкать пластмассовой крышкой, будто это тумблер. - Нет, я тебе так скажу: не только этого аэропорта и этого города - этой страны не должно быть на карте!.. Неужели нельзя было повесить табличку: "Извините, еле работает"?! Нужно взять глобус, зарисовать нас белой краской и написать вместо названия страны: "Не работает". И все, и нет нас ни географически, ни политически. И изъять всякие упоминания о нас из всех энциклопедий. - И вдруг очень просто, без пафоса добавил: - Да нет, она почти не работает... ну так - еле-еле...

 

Он продолжает делать пассы руками под электророзеткой, а я чувствую, что сейчас начну ржать, поэтому направляюсь к выходу. И наш вдруг очень строго и в то же время заботливо спрашивает меня:

- А писать не будешь?

Я, как на плацу в армии, отрапортовал:

- Буду!

Постоял я в кабинке, отдышался и бочком, бочком из туалета - в чрево несуществующего аэропорта несуществующей страны...

До сих пор не дает мне покоя одна мысль: как понимать эти "еле работает" и "почти не работает"? Значит ли это, что розетка пусть чуть-чуть, но работала, хоть немного, но сушила? Вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#КПнеудалилмоиоценки #неужелимнеповезло #чотамуяндекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от провайдера. Мой, например, блокирует.
Возможно. Но сайт точно не погиб, как написали выше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не для тех, у кого есть Тор. :) А у кого его нет?

 

с чего Вы взяли? Живее всех живых :)

 

Он работает, но находится в замороженном состоянии т.е. статей новых не будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Пару лет назад не было того, что на этих выходных :D

 

Два дня, которые потрясли рунет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает, но находится в замороженном состоянии т.е. статей новых не будет больше.
откуда такая информация? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурк давно уже заморожен.

 

Брехня. Там регулярно новые статейко появляються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает, но находится в замороженном состоянии т.е. статей новых не будет больше.

 

Появляются там новые статьи.

 

Два дня, которые потрясли рунет.

 

Про это можно уже фильм делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня, которые потрясли рунет.

 

Этот ад начался в четверг часов в 20-ть. А значит идет 4й день (вечер) включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен такой Лурк - набираю слово "Карл", и мне ничего не выдаёт. После этого я понял, что Луркмор - всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exler.ru/blog/item/17929/

Alex, Svetlana Yavorskaya никакой не руководитель нового Кинопоиска, руководители там совсем другие. Свете просто не повезло оказаться на пути разгневанных пользователей КП (прежде всего из-за своей публичности в соцсетях, фото с вечеринки КП и т.д.), устроивших вакханалию на её странице в фейсбуке. Перекладывать на нее всю вину за перезапуск - не очень правильно, вернее совсем не правильно.

Вроде как принцесса там случайно оказалась, а получила больше всех :cool:

 

76584_Snimok_ekrana_2015-10-11_v_15_42_57.png

 

Яндекс странно поступает скупает ресурсы (auto.ru к примеры), разгоняет прежний персонал. Google делает с точностью наоборот, скупает ресурс, даже если он не взлетел, радуются, что получили в свою команду специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ад начался в четверг часов в 20-ть. А значит идет 4й день (вечер) включительно

 

Что ж, я не возражаю против продолжения банкета! Правда не того, что состоялся в Москве на закрытой вечеринке в каком-то недостроенном бизнес-центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, какое гуано теперь вместо кинопоиска. :'(

#вернитестарыйкинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но мы сейчас именно этим и занимаемся: постепенно проседаем. Недовольство расточительно выплескивается в соцсети и на форумы, весь пар уходит в свисток. Лишь малая часть активных сопротивленцев и инсургентов пытается что-то делать, писать, создавать петиции, куда-то обращаться. Один здешний форумчанин даже писал, что обращался к депутату госдуры (браво, товарищ!). Необходимо централизовать, организовать и направить протест, грамотно реализовать волну недовольства, а иначе наше дело пропащее. Кроме нас самих нам никто не поможет.

 

Кстати, как насчет паблика во вконтактике? Можно было бы отсюда всем скопом перейти туда и продолжить обсуждение там (перетащив отсюда все ценное), ибо - это надо понимать, - данная тема может быть снесена в любой момент. Ведь этот форум тоже яндексовский, правильно я понимаю?

 

Снова вк :( Меня, к примеру, там нет и не ожидается. А действовать действительно надо. Я же говорю, поутихли мы, потому что выжидаем, и вот если с их стороны никаких шагов предпринято не будет - вот вам петиции, которые уже можно будет персонально направлять. Кроме того, мне всё-таки кажется, что по шапке там многие получат, скандал-скандалом, пиар-пиаром, а репутация всё ж дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня. Там регулрно новые статейко появляються.
факт, появляются

1d358804cb5f.jpg

 

так что, надеюсь, напишут про все "теребоньки" "вшивой интеллигенции" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это можно уже фильм делать. :)
чтобы потом кинопоиск мог его тэгами веселенькими снабдить :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что старому КП анологов нет. IMDB это канеш хорошо, но с языком не лады. Может кто кинет список русскоязычных найболее популярных (посещаемых) и информативных сайтов со свежими новостями и тд... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мемасик готов!

 

На оригинальном фото - торжествующие дизайнеры!

ef7e63dbd52022-(2).jpg.002d209273c794295a50e7c56c09f79d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как принцесса там случайно оказалась, а получила больше всех :cool:

 

Яндекс странно поступает скупает ресурсы (auto.ru к примеры), разгоняет прежний персонал. Google делает с точностью наоборот, скупает ресурс, даже если он не взлетел, радуются, что получили в свою команду специалистов.

 

Гугл похоронил не меньше ресурсов

 

google-graveyard.png

 

Изменено пользователем Otshelnik-Fm
spoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно детский сад устраивать. Я на вас обиделся и больше не приду к вам. Забрала свои игрушки и горшок.

Так чтоли? :D

Глупость какая. При чем тут обиды? Просто сайт больше не отвечает личным требованиями пользователей. Какой смысл брать то, что тебе не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что народ не опускает руки. Подписала петицию, разослала ссылку друзьям. Написала возмущенное письмо Яндексу (просто так, чтобы выплеснуть эмоции, ни на что не надеясь), и вот вчера вечером Яндекс ответил на мое письмо, причем даже на mail, а не на yandex:

 

Здравствуйте, Христина!

Благодарим за обратную связь!

В ближайшие дни КиноПоиск станет доступен и в прежнем дизайне. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей.

Ответы на частые вопросы Вы можете найти здесь: http://www.kinopoisk.ru/faq/

--

С уважением,

Команда КиноПоиска

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт, появляются

1d358804cb5f.jpg

 

так что, надеюсь, напишут про все "теребоньки" "вшивой интеллигенции" :)

 

Правда ведь, сори за дезинформацию. Вот инфа с вики:

22 июня 2015 основатель проекта Дмитрий Хомак объявил о переводе проекта в режим консервации, объяснив это недостатком финансирования и давлением со стороны Роскомнадзора. Тем не менее, фактически википроект (по состоянию на сентябрь 2015) работает в прежнем режиме — доступен для чтения (с поправкой на ограничения доступа из пределов РФ) и правки, ведётся коллективная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...