Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

ты вот на это посмотри:D

xt6ezxr2uljl.jpg

лол. Вот это позорище. Даже смотреть больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и вернут, то из-за тех, кто реально ушёл и чью пропажу видно на графиках, а не из-за вас. Вас уже назвали медленно привыкающими к новому консерваторами, если я правильно понимаю. :D

 

Не нужно детский сад устраивать. Я на вас обиделся и больше не приду к вам. Забрала свои игрушки и горшок.

 

Так чтоли? :D

 

Ведь все правильно говорит, почему сделали то полную противоположность?

 

 

Сама не понимаю. И все время задаюсь этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот на это посмотри:D

xt6ezxr2uljl.jpg

 

yb52cyu35q7z.jpg

 

Ничего не поняла. На постере Мир юрского периода, мы его с дитем только-только посмотрели, я перед просмотом заходила на КП (на старый КП, как раз перед ...), сборы были под 1,6 миллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вчерашнего треда на странице принцессы интересный пост оставили, что было потеряно на КП.

 

"Хотя спроси у любого «Чем же старый Кинопоиск лучше?», никто толком и не ответит". К счастью, "вшивая интеллигенция составила список плохих дел: "Краткий список убитого функционала, part 1:

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Прокрутка списков, вместо страниц

9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к Гугл-почте.

10. Даты к оценкам, графики, средние оценки по жанрам, актерам, режиссерам, годам.

11. Просмотр сеансов в кинотеатрах, возможность заказать или купить билеты в кино.

12. Подсказки в строке поиска с прямой ссылкой на фильм.

13. Оценки друзей по интересам.

14. Агреггация твитов звезд.

 

Краткий список убитого функционала, part 2:

 

1. Полная статистика по всем просмотренным фильмам. Раньше можно было отсортировать фильмы по оценкам, стране, жанру, актерам, режиссерам. Было приятное окошко с актерами, с которыми больше всего просмотрено фильмов.

2. На странице у актеров была кнопка "связи", где можно было посмотреть связи актеров с другими актерами и режиссерами (сколько у них общих фильмов).

3. Также в фильмографии больше не отмечены фильмы, которые входят в топ-250.

4. Нет цифры, обозначающей количество просмотренных фильмов у конкретного актера, процента просмотренных фильмов.

5. Списки. На кинопоиске было столько списков сериалов, мультфильмов, детективов, фэнтези и т.д. Сейчас найти их не удалось. Топ-250 тоже изменился.

6. Друзей по интересам тоже больше нет. Нельзя посмотреть насколько совпадают интересы со своими друзьями.

7. На странице фильма очень мало информации, все спрятано.

8. Нельзя зайти и посмотреть статистику оценок у одного конкретного фильма: сколько оценок в день, был ли фильм в топе, если был, то как долго/на каком месте/когда попал туда/когда вышел из топа.

 

И дополнительно вопросы от пользователей:

1) Как мне теперь на кинопоиске найти корейские триллеры с 2002 по 2015 годы, с оценкой не ниже 7?

2) Как отфильтровать свои оценки, чтобы показывались только французские фильмы с моей оценкой 10?

3) А как увидеть статистику по полу и возрасту пользователей, оценивших фильм Догвиль?

 

Расширенный список убитого функционала:

 

- нет расширенного поиска

- поиск работает через жопу (на "терминатор генезис" выдал 0 вариантов, нашёл только по запросу "терминатор: генезис")

- нет даты проставления оценок

- нет поиска фильмов в списке оценок в профиле

- нет сортировки по оценкам

- нет статистики с распределением оценок

- промотать оценки даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный

- в списке оценок отсутствуют оригинальные названия фильмов (!)

- нет никакой статистики по рецензиям

- рейтинг да/нет собственных рецензий скрыт для пользователя (!)

- в комментариях теперь нет веток, что очень неудобно

- промотать рецензии даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный

- нет сортировки рецензий (по дате, рейтингу и т.п.)

- список друзей в профиле не по алфавиту и постоянно меняется, найти нужную персону - геморрой несусветный

- в списке друзей исчезла лента оценок/рецензий (!)

по базе:

- на главной странице только режиссёр и актёры, нет сценаристов/операторов/композиторов

- нет вкладки "студии"

- нет списка премьерных дат за рубежом

- нет информации о DVD (стримминге, если будет угодно)

- есть дата российской премьеры - но нет информации о прокатной компании

- нет бокс-оффиса

- есть один трейлер, но нет раздела с трейлерами/фрагментами/другим видео по фильму

- есть кадры, но нет фотографий со съёмок, постеров, обоев и т.п.

- нет новостей, комментариев и прочего...

- закрыли возможность личных сообщений..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас, если честно. Не только потому, что всё неудобно и непривычно, а потому что прежний дизайн был гораздо более юзер-френдли, чем вот это. Все эти фото на всю страницу с минимумом информации... зачем?

Не нужна ещё одна версия поисковика, нужен Кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты к оценкам-то зачем убили, идиоты? Так я хоть знал, какой фильм когда посмотрел на протяжении пяти лет с точностью до дня. Вообще не знаю, каким имбецилом надо быть, чтобы не понимать, насколько это ценно и удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка MH :)

97% негативных отзывов - это, похоже, мы. У нас 96% крайне "удивленных" юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично иллюстрирует степень заинтересованности создателей НКП. Среди завсегдатаев форума будет ОЧЕНЬ трудно найти того, кто не знает о том, что Ава - самый кассовый. Даже не среди киноманов, просто любителей. А тот, кто это писал, НАСТОЛЬКО не интересуется кино, что просто не имел права делать этот сайт.
Имеется в виду, что еще ни одному фильму не удалось перекрыть рекорд кассовых сборов "Титаника". А "Аватар" смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что еще ни одному фильму не удалось перекрыть рекорд кассовых сборов "Титаника". А "Аватар" смог.

Нет, конечно. Имеется в виду, что Ава на втором месте по сборам после Титаника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там смотришь.

 

AsianWiki - Current user rating: 92 (3298 votes)

MyDramaList - Ratings: 8.2/10 from 5,953 users

DoramaTV.ru - Рейтинг: 9,42/10 Сводный: 8,86/10 Голосов: 1430

 

Но это всё спец. ресурсы, а КП объединял в себе ВСЁ.

Это была наимощнейшая база данных, аналогов которой,

наверное, и нету вовсе. Это был ресурс другого калибра.

Именно что спецресурсы, согласен. Потому и привёл примеры ресурсов "общего киноназначения", чтобы сравнить их с КП. Хотя надо признать, на том же WorldArt список создателей и исполнителей корейских фильмов обычно всё-таки полнее, чем на КП. Сужу по собственной небольшой выборке, если что :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта петиция круче, тут уже 40.000 человек подписалось!

 

https://www.change.org/p/kinopoiskru-yandex-верните-старый-кинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ze-dan толкал здесь какой-то польский.

 

Ну собсна и польского не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка MH :)

 

Где пруф? Вижу - Это фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что еще ни одному фильму не удалось перекрыть рекорд кассовых сборов "Титаника". А "Аватар" смог.

Тогда бы было написано: "Единственный фильм, превзошедший сборы Титаника." Хотя с точки зрения логики такое предложение тоже лютый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно детский сад устраивать. Я на вас обиделся и больше не приду к вам. Забрала свои игрушки и горшок.

 

Так чтоли? :D

 

Повлияют на их решения только графики посещаемости. Потому что когда дяденьке надо будет принимать решение, он не полезет читать 180 страниц этой темы. Он посмотрит на графики: на сколько упала/поднялась посещаемость. И там он увидит тех самых мышат, которые кололись, кололись, но продолжали есть кактус. Детский сад тут устраивают как раз те, кто клянчит у них доработки. Какие доработки, если там концепция другая. Смахивает на аналог старой версии май-хита почившей в мвд Украины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу результатов опроса: я хорошо понимаю тех, кто голосует за последний пункт, ибо сам принадлежу к их числу; я могу понять тех, кому новый дизайн понравился: для них КП никогда не был тем, чем он являлся для нас; но я категорически не понимаю тех, кто проголосовал за промежуточный вариант, за "можно привыкнуть". Это омерзительно, это те люди, которые, по-моему, готовы привыкнуть ко всему. Такие люди в свое время привыкли к Гитлеру, НСДАП, Сталину...

 

Нельзя привыкать ни в коем случае, это предательство по отношению к самому себе! С тем что произошло невозможно смириться невзирая ни на какие уступки варваров из Яндекса. Мы должны требовать возврата старого КП, и не на какое-то время, а навсегда. Временное возвращение оного суть паллиатив, призванный утихомирить активную часть сторонников старого КП. А после того, как шумиха уляжется, и несознательное большинство "привыкнет" (что за мерзкое словцо!), нас все равно лишат нашего КП. Да и какой смысл возвращаться на старый КП, зная что это временно?

 

Нет, братцы, лично я всегда буду против. За долгие годы пользования КП этот уникальный ресурс стал частью моей жизни, поэтому я категорически отказываюсь "привыкать". Мы должны, обязаны бороться. Задумайтесь: нас миллионы, и между нами и нашим Кинопоиском стоит лишь жалкая горстка алчных мерзавцев. Неужели же мы их не одолеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот на это посмотри:D

xt6ezxr2uljl.jpg

я так понимаю, речь о Титанике, а не о Аватаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего ушли, к тому пришли. То есть теперь это будет тупо онлайн-кинотеатр. Обидно.

 

 

 

А пользователи сайт посещать будут в любом случае. Только они не будут им пользоваться так, как этого хотят эти ребятки.

А вот это и плохо, тогда старую версию с полным функционалом они не вернут, а кое как допилят новый недоКП. Поймите же это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу результатов опроса: я хорошо понимаю тех, кто голосует за последний пункт, ибо сам принадлежу к их числу; я могу понять тех, кому новый дизайн понравился: для них КП никогда не был тем, чем он являлся для нас; но я категорически не понимаю тех, кто проголосовал за промежуточный вариант, за "можно привыкнуть". Это омерзительно, это те люди, которые, по-моему, готовы привыкнуть ко всему. Такие люди в свое время привыкли к Гитлеру, НСДАП, Сталину...

 

Нельзя привыкать ни в коем случае, это предательство по отношению к самому себе! С тем что произошло невозможно смириться невзирая ни на какие уступки варваров из Яндекса. Мы должны требовать возврата старого КП, и не на какое-то время, а навсегда. Временное возвращение оного суть паллиатив, призванный утихомирить активную часть сторонников старого КП. А после того, как шумиха уляжется, и несознательное большинство "привыкнет" (что за мерзкое словцо!), нас все равно лишат нашего КП. Да и какой смысл возвращаться на старый КП, зная что это временно?

 

Нет, братцы, лично я всегда буду против. За долгие годы пользования КП этот уникальный ресурс стал частью моей жизни, поэтому я категорически отказываюсь "привыкать". Мы должны, обязаны бороться. Задумайтесь: нас миллионы, и между нами и нашим Кинопоиском стоит лишь жалкая горстка алчных мерзавцев. Неужели же мы их не одолеем?

 

Собственно, то же самое написал позавчера и я:

 

И да, мнение. Вот хочется всем сказать, кто пишет "надо привыкнуть" и прочее — да нет, ребят, именно что привыкать не надо. Это лучшее обоснование всех злодейств и просто бытового идиотизма в дизайне сайтов (и не только). "Это не мы облажались, это вы ещё не привыкли". Я абсолютно не удивлён, что сайт убили (а его в прямом смысле именно взяли и убили), я к этому был морально готов год уже, но вот что точно не надо делать — так это привыкать к этому.

 

Однозначно негативная реакция, конечно, радует, хоть не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу результатов опроса: я хорошо понимаю тех, кто голосует за последний пункт, ибо сам принадлежу к их числу; я могу понять тех, кому новый дизайн понравился: для них КП никогда не был тем, чем он являлся для нас; но я категорически не понимаю тех, кто проголосовал за промежуточный вариант, за "можно привыкнуть". Это омерзительно, это те люди, которые, по-моему, готовы привыкнуть ко всему. Такие люди в свое время привыкли к Гитлеру, НСДАП, Сталину...

 

Нельзя привыкать ни в коем случае, это предательство по отношению к самому себе! С тем что произошло невозможно смириться невзирая ни на какие уступки варваров из Яндекса. Мы должны требовать возврата старого КП, и не на какое-то время, а навсегда. Временное возвращение оного суть паллиатив, призванный утихомирить активную часть сторонников старого КП. А после того, как шумиха уляжется, и несознательное большинство "привыкнет" (что за мерзкое словцо!), нас все равно лишат нашего КП. Да и какой смысл возвращаться на старый КП, зная что это временно?

 

Нет, братцы, лично я всегда буду против. За долгие годы пользования КП этот уникальный ресурс стал частью моей жизни, поэтому я категорически отказываюсь "привыкать". Мы должны, обязаны бороться. Задумайтесь: нас миллионы, и между нами и нашим Кинопоиском стоит лишь жалкая горстка алчных мерзавцев. Неужели же мы их не одолеем?

 

Да, конечно, лучше сразу рубануть с плеча и хлопнуть дверью. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияют на их решения только графики посещаемости. Потому что когда дяденьке надо будет принимать решение, он не полезет читать 180 страниц этой темы. Он посмотрит на графики: на сколько упала/поднялась посещаемость. И там он увидит тех самых мышат, которые кололись, кололись, но продолжали есть кактус. Детский сад тут устраивают как раз те, кто клянчит у них доработки. Какие доработки, если там концепция другая. Смахивает на аналог старой версии май-хита почившей в мвд Украины. :D

 

Подписываюсь под каждым словом и жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели же мы их не одолеем?

 

Нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу результатов опроса: я хорошо понимаю тех, кто голосует за последний пункт, ибо сам принадлежу к их числу; я могу понять тех, кому новый дизайн понравился: для них КП никогда не был тем, чем он являлся для нас; но я категорически не понимаю тех, кто проголосовал за промежуточный вариант, за "можно привыкнуть". Это омерзительно, это те люди, которые, по-моему, готовы привыкнуть ко всему. Такие люди в свое время привыкли к Гитлеру, НСДАП, Сталину...

 

Нельзя привыкать ни в коем случае, это предательство по отношению к самому себе! С тем что произошло невозможно смириться невзирая ни на какие уступки варваров из Яндекса. Мы должны требовать возврата старого КП, и не на какое-то время, а навсегда. Временное возвращение оного суть паллиатив, призванный утихомирить активную часть сторонников старого КП. А после того, как шумиха уляжется, и несознательное большинство "привыкнет" (что за мерзкое словцо!), нас все равно лишат нашего КП. Да и какой смысл возвращаться на старый КП, зная что это временно?

 

Нет, братцы, лично я всегда буду против. За долгие годы пользования КП этот уникальный ресурс стал частью моей жизни, поэтому я категорически отказываюсь "привыкать". Мы должны, обязаны бороться. Задумайтесь: нас миллионы, и между нами и нашим Кинопоиском стоит лишь жалкая горстка алчных мерзавцев. Неужели же мы их не одолеем?

 

Золотые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...