Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не. Я туда ни ногой больше если не вернут старую версию.

Обидно конечно. Придется обживаться в новых местах, но ничего

 

А если вернут, то на другом домене, так что туда возвращаться смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но все таки прицепить к "Любви" Ханеке тег "увлекательная история" - это маразм (или цинизм).

Типа кинчик про пивко, ага.

Я думаю, что это такая издёвка. Яндекс может в постмодернизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще русскоязычный filmpro.ru. 5 бальная система правда. Но до сотых частей (Железный человек 3 - Рейтинг: 4.46 из 5 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что старую версию вернут не потому, что пользователи против новой, а потому что новая тупо не работает. Решила вчера попробовать посмотреть что-нибудь онлайн через новый КП. С горем пополам нашла нужный фильм, а в режиме просмотра онлайн вылезла ошибка. В итоге перешла на другой ресурс.

 

Вероятно.

 

ЗЫ, тут все говорят про аналоги КП в рунете, ну так подскажите где еще в рунете есть сайт с такой обширной базой фильмов? Забугорные ресурсы не канают, я инглиша не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было :lol:

 

http://coub.com/view/8jku7

моя реакция XDD

блин у меня уже ВСЕ пропало, с сайта выкинуло, ошибка сервера и не заходит вообще. Улучшения налицо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда тут уйдешь, если на КП оценщиков на многие сериалы

больше, чем на том же IMDB и всяких Мувилибах.

Сугубо для сравнения:

f44506b5b0583115eff507998020c5d0.png

world-art

 

184d0d0f63c881f3a9d7ae4473605841.png

hancinema

У корейцев 29 оценок, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. в срочном порядке устанавливаю All My Movies, выгружаю всё туда и бегу отсюда, бегууу! прога не может авторизоваться, выдаёт "ошибку 400". что делать??

 

Та же история. Подскажите,плз, с синхронизацией фильмов с КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит заметить, что тот список который ы скинул, он с ошибками. некоторые функции оставили, но убрали чуть дальше. например, фотографии съёмок, постеры и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили мобильную версию сайта. Нет больше ни упрощенного дизайна с минимум скриптов, ни адаптивного варианта сайта. Опять политика принуждения - юзайте приложение )=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка все правильно говорит. Мыслит в нужном направлен. Но говорит так, что противно слушать. Быстро. Слова глотает. Дикция - копец.

 

Если они такие умные и правильные, как могли допустить такой феерический провал с кп?

 

photo88635678_382417485

photo88635678_382417418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я инглиша не знаю.

Ze-dan толкал здесь какой-то польский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Вот уж округлили, так округлили.

 

ты вот на это посмотри:D

xt6ezxr2uljl.jpg

 

yb52cyu35q7z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за фильм?

Спасибо :)

 

Очень страшное кино 2, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно.

 

ЗЫ, тут все говорят про аналоги КП в рунете, ну так подскажите где еще в рунете есть сайт с такой обширной базой фильмов? Забугорные ресурсы не канают, я инглиша не знаю.

 

Я имела ввиду просмотр онлайн. Проект провальный не только потому что старый КП убили. Но и новая идея онлайн-кинотеатра реализована коряво. Зачем смотрел на новом КП, когда таже Амедиатека намного удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот на это посмотри:D

xt6ezxr2uljl.jpg

Отлично иллюстрирует степень заинтересованности создателей НКП. Среди завсегдатаев форума будет ОЧЕНЬ трудно найти того, кто не знает о том, что Ава - самый кассовый. Даже не среди киноманов, просто любителей. А тот, кто это писал, НАСТОЛЬКО не интересуется кино, что просто не имел права делать этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Но надежда говорят,починает последней)

 

Мне вот просто интересно. Они реально считают, что сайт по прежнему будет хорошо работать? Они правда думают, что все смогут наладить? Что пользователи не уйдут? Что все закончится хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно. Они реально считают, что сайт по прежнему будет хорошо работать? Они правда думают, что все смогут наладить? Что пользователи не уйдут? Что все закончится хорошо?

 

Ну вот и задайте все эти вопросы в обратной связи. Может дадут вменяемые ответы. Нам тоже это очень интересно. Мне во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно. Они реально считают, что сайт по прежнему будет хорошо работать? Они правда думают, что все смогут наладить? Что пользователи не уйдут? Что все закончится хорошо?

Ага, мне тоже! Мне также интересно, кто будет им вносить информацию на сайт. Насколько я понимаю, большой пласт информации обрабатывался и исправлялся пользователями, но теперь никто из тех, кто тратил свое время не станет этого делать в новом кп. В итоге на сайте будет информация только о популярных фильмах, которые можно втюхать к онлайн просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно. Они реально считают, что сайт по прежнему будет хорошо работать? Они правда думают, что все смогут наладить? Что пользователи не уйдут? Что все закончится хорошо?

 

Пока пользователи продолжают посещать сайт и требовать что-то исправить, а не вернуть прежний КП - так и будут думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки открой, ушки прочисть. Я же говорю, у меня альтернативы нет. Поэтому так и расстроилась. А война-в ковычках. Ведь они уже согласились вернуть прежний вид сайта.

 

И не нужно быть таким агресивным. Как раз это ни на что не повлияет.

 

Если и вернут, то из-за тех, кто реально ушёл и чью пропажу видно на графиках, а не из-за вас. Вас уже назвали медленно привыкающими к новому консерваторами, если я правильно понимаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка все правильно говорит. Мыслит в нужном направлен. Но говорит так, что противно слушать. Быстро. Слова глотает. Дикция - копец.

 

Если они такие умные и правильные, как могли допустить такой феерический провал с кп?

 

photo88635678_382417485

photo88635678_382417418

 

Ведь все правильно говорит, почему сделали то полную противоположность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже! Мне также интересно, кто будет им вносить информацию на сайт. Насколько я понимаю, большой пласт информации обрабатывался и исправлялся пользователями, но теперь никто из тех, кто тратил свое время не станет этого делать в новом кп. В итоге на сайте будет информация только о популярных фильмах, которые можно втюхать к онлайн просмотру.

 

От чего ушли, к тому пришли. То есть теперь это будет тупо онлайн-кинотеатр. Обидно.

 

Пока пользователи продолжают посещать сайт и требовать что-то исправить, а не вернуть прежний КП - так и будут думать

 

А пользователи сайт посещать будут в любом случае. Только они не будут им пользоваться так, как этого хотят эти ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо для сравнения:

f44506b5b0583115eff507998020c5d0.png

world-art

 

184d0d0f63c881f3a9d7ae4473605841.png

hancinema

У корейцев 29 оценок, Карл!

 

Не там смотришь.

 

b98141adaa02.png

 

AsianWiki - Current user rating: 92 (3298 votes)

MyDramaList - Ratings: 8.2/10 from 5,953 users

DoramaTV.ru - Рейтинг: 9,42/10 Сводный: 8,86/10 Голосов: 1430

 

Но это всё спец. ресурсы, а КП объединял в себе ВСЁ.

Это была наимощнейшая база данных, аналогов которой,

наверное, и нету вовсе. Это был ресурс другого калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...