Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Жуть, жуть, жуть... Даже Letterboxd намного удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Киномания - клон КП, её и так все знают

 

Вроде КП - это клон Киномании, насколько я помню, Киномания появилась раньше, могу ошибаться, поправьте, если не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось: как бы самим создать подобный старому КП портал - с возможностью добавлять туда свою инфу о фильмах. Может, среди поклонников КП найдутся веб-программисты? Ну а энтузиастов, готовых пополнять сайт инфой, думаю, будет достаточно.

Поддерживаю. Может, кто нибудь займётся этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они устроили гламурную вечеринку по этому случаю))

 

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/154423/

 

Ишшо бы! Главный тост на вечеринке "Теперь нам нарисуют высокие рейтинги!"

 

ВРЕ-МЕН-НО!

Временно оно не нужно

 

По барабану. Главное, чтобы я успела докончить работу. А потом остаётся надежда, что они на самом деле могут ногой под фотошопы вытолкать прежних проектировщиков и оставить прежний дизайн плюс кинотеатр... Господи, эти идиоты получат больше денег на рекламе, чем за все кинотеатры, если оставят прежний дизайн. Хоть утыкайте своей долбанной рекламой... После того, что сейчас, любой ад уже не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Смотрите первую страницу. Но мо Дэймонд.

 

Мы получаем много комментариев и вопросов про новую версию КиноПоиска. Мы понимаем, что для многих пользователей обновление оказалось слишком радикальным. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, некоторые не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы извиняемся перед вами за эти проблемы и хотим сказать всем спасибо за отзывы, пожелания и справедливую критику. Мы их слышим и стараемся всё учитывать. Пока мы дорабатываем новую версию, КиноПоиск будет доступен и в прежнем дизайне. В ближайшие дни мы об этом сообщим.

Некоторые явно надо заменить на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые явно надо заменить на все.

 

ну, технически, даже 98,9% - это "некоторые" и не все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде КП - это клон Киномании, насколько я помню, Киномания появилась раньше, могу ошибаться, поправьте, если не так

 

КП - не клон ничего. Это русский аналог ИМДб - усовершенствованный, саморазвивающийся

А с Киноманией появились они примерно в одно время, просто работали по-разному, потому и разошлись так кардинально

 

А потом остаётся надежда, что они на самом деле могут ногой под фотошопы вытолкать прежних проектировщиков и оставить прежний дизайн плюс кинотеатр...

 

Ну, это единственное, ради чего я бы осталась

От вырвиглазного белого фона голова уже третий день болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф..... прошлый век.Кому оно нужно ваще?

 

На кино-театре.ру база советского кино и советских актеров хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вк создали группу по возврату Кинопоиска.

 

https://vk.com/kinopoiskold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они устроили гламурную вечеринку по этому случаю))

 

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/154423/

Даже на вуманру после первых комментов о том, кто какой страшный, на сколько выглядит и как плохо/хорошо одет подмечают, что новым сайтом пользоваться неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в совести

У яндексов мышление торгашей, мировоззрение торгашей и поведение торгашей

Они в принципе не понимают ничего, стоящего за пределами их торгашеской ограниченной картины мира

На всякое разумное, доброе, вечное им непременно надо навесить ценник

Они, надо полагать, вообще не смотрели КП, не жили им, не пользовались им

Подобрать кинчик на вечер - максимум, на что они способны с таким скудным, прикладным умом, заточенным делать деньги

Вот они и сделали сайт под себя. А теперь не могут понять - чё не так-то?

И не поймут, как им не объясняй. Потому что они изменили суть, смысл, идею

А они не мыслят категориями идей - и понять не способны, слишком конкретное квадратно-гнездовое мышление

 

Блин.

Нет, это мысли не торгашей. Торгаш знает, что картину Рембрандта можно продать "вшивому интеллигентишке" подороже. он не будет сам ценить, эта картина ему на фиг не нужна, но он знает куда и кому продать.

У того, кто сделал дизайн, разум мещанина. Он купил ужасно дорогой и престижный отель. Он ободрал красивый вековой дуб и наклеил постеров. Сломал перегородки между номерами и сделал казарму. И считает, что кто-то придёт жить в его страшный аляповатый и ужасно дорогой домик.

Фиг бы с ним. Можно было бы плюнуть даже на монетизацию. Самое обидное, что сделано всё это даже не ради денег. Сделано плохо, прибыль приносить не будет, аудитория будет потеряна, такие слова как "престиж" и "имидж" похренены напрочь.

 

Торгаша простить можно, у него свой бизнес. Тупое женское отверстие - прощать нельзя. У него нет логики. Оно действует так, что хуже всем - и пользователям, и её компании.

 

Наверное, если бы я увидела, что на мне хотят заработать, я бы обиделась, но смирилась. А когда я вижу, что человек (если это отверстие можно так назвать) несётся на высоких каблуках, сметая всё вокруг и радостно вереща, у меня просыпается ненависть. И желание сделать отверстию что-то такое, чтобы навсегда запомнилось и чтобы отверстие задумалось о том, что наличие головы - это довольно хорошая фича для жизни.

 

Ну, это единственное, ради чего я бы осталась

От вырвиглазного белого фона голова уже третий день болит

 

Я на этот сайт и не хожу. У меня глаза больные, а эти уроды мне лечение оплачивать явно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, совсем давно еще на заре истории Яндекса было по Эху интервью с какой-то теткой от этой конторы.. Обычное такое интервью.. Женщина в веселом настроении и очень убедительно рассказывала какая у них крутейшая команда, какие они все новаторы и какие они все русские, а не американские..

 

Подумалось, что с такими установками эта партийная ячейка не сможет стать чем-то существенным..- я ошибался.. Потом вдруг как из какого-то подземного Везувия полился ЯНДЕКСБАР, который не просто стал навязчивым в предложении самоустановиться, а кошмаром пользователей..

 

%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B9-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D1%80-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-546346.jpeg

 

потом началась адская монетизация всего и вся..

 

Понимаете, то, что происходит с нашим любимым КиноПоиском - это не следствие развития..

 

То, что происходит - следствие деградации, это итог воцарения повсюду блатных деток, жадности и предельной циничности русского чиновничества.. А чиновниками в нашей стране начинают себя мигом чувствовать и молодые вроде бы совсем светлые головы, которых садят в кресло начальника..

 

Гадко, пошло, русско.

 

Увы.

 

Яндекс - это Шариков, уже выселивший проф.Преображенского и делающий операции сам.

 

 

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень печально сложилось с обновленным КП. Не буду рассказывать насколько я был расстроен вчера вечером, когда зашел на обновленный сайт после работы. Тут уже и так 142 страницы люди расписали как оно есть, без преувеличений.

 

На мой взгляд слепо бежать на заморский аналог это не по русски)) как то (да и IMDB мне никогда не нравился, если уж совсем честно). Есть всего два варианта.

 

Первый - продолжать и дальше добиваться возвращения старой версии сайта и не временно, а на постоянной основе (даже на субдомене). Пускай будет и этот новый кинотеатр на заглавном домене кинопоиска, но у пользователя должен быть выбор - это важно.

 

Второй - на базе архивной версии старого кинопоиска реанимировать сайт (опять таки имя домена не так важно), да базу восстановить, без помощи Яндекса, не удастся, но вернуться хотя бы к архиву фильмов это уже многого будет стоить.

 

У меня у самого остались списки фильмов накопленные годами, но все это не так безвыходно, чем просто смерится или метнуться к забугорным аналогам. (когда я вижу названия советских фильмов написанных транслитом, то бросает в дрожь, как же это режет глаз)

P.S. А, девушку-менегера (виновницу этого "торжества") непременно стоит наказать увольнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, жуть, жуть... Даже Letterboxd намного удобнее...

 

Отлично что вспомнили его. Профили там очень удобные. Удобней имдб.

 

http://letterboxd.com/elza/ - вот пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы УБИЛИ такой сайт?!??

ГРустно, что и валить-то некуда особо... Скоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! С главной убрали огромные картинки. Малюсенький шажок, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сайт хочет продолжать традиции старого кинопоиска и даже предлагают импорт оценок: http://www.movielib.ru/forum/post/231. Но все-таки наверное придется перебираться на IMDb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У марсианина всего 14 рецензий. Сайт стал популярным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это мысли не торгашей. Торгаш знает, что картину Рембрандта можно продать "вшивому интеллигентишке" подороже. он не будет сам ценить, эта картина ему на фиг не нужна, но он знает куда и кому продать.

Это мышление именно торгоша, только не того кто торгуют на Кристи, а того кто торгует редиской. Менталитет сельского рагулья добравшегося до сложной городской жизни и ни хрена в ней не понимающего, но знающего что он должен где-то срубить бабок, и прочно тут обосноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, то, что происходит с нашим любимым КиноПоиском - это не следствие развития..

 

То, что происходит - следствие деградации, это итог воцарения повсюду блатных деток, жадности и предельной циничности русского чиновничества.. А чиновниками в нашей стране начинают себя мигом чувствовать и молодые вроде бы совсем светлые головы, которых садят в кресло начальника..

 

Гадко, пошло, русско.

 

Увы.

 

Яндекс - это Шариков, уже выселивший проф.Преображенского и делающий операции сам.

 

 

*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает скайп - когда говорят что новый кп удобен и красив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на вуманру после первых комментов о том, кто какой страшный, на сколько выглядит и как плохо/хорошо одет подмечают, что новым сайтом пользоваться неудобно!

 

О! Точно. А я даже не увидела коментариев. И правда. Новый сайт и там ругают.

 

Вот этот сайт хочет продолжать традиции старого кинопоиска и даже предлагают импорт оценок: http://www.movielib.ru/forum/post/231. Но все-таки наверное придется перебираться на IMDb.

 

Мувилиб очень сырой, малоинформативный и недоработанный сайт. Лучше уж куда-нибудь в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь на первой Иван Васильевич меняет профессию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сайт хочет продолжать традиции старого кинопоиска и даже предлагают импорт оценок: http://www.movielib.ru/forum/post/231. Но все-таки наверное придется перебираться на IMDb.

 

Хм, а выглядит он не плохо. Уж всяко лучше, чем новый КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгаша простить можно, у него свой бизнес. Тупое женское отверстие - прощать нельзя. У него нет логики. Оно действует так, что хуже всем - и пользователям, и её компании.

 

Наверное, если бы я увидела, что на мне хотят заработать, я бы обиделась, но смирилась. А когда я вижу, что человек (если это отверстие можно так назвать) несётся на высоких каблуках, сметая всё вокруг и радостно вереща, у меня просыпается ненависть. И желание сделать отверстию что-то такое, чтобы навсегда запомнилось и чтобы отверстие задумалось о том, что наличие головы - это довольно хорошая фича для жизни.

Сделайте кто-нибудь петицию за увольнение этой Яворской, т.н. "ведущего маркетолога направления Медиасервисы". Чувиха не на своем месте явно. Кроме того, что села в лужу с проектом, вы посмотрите как она к пользователям сервиса, куратором перезапуска которого является, относится: все эти "вякать" и вообще общий тон ответов в целом (зачем отвечать что-то в таком ключе в ответ на претензии, ты ж оф.представитель - фэйспалм).

Может прокатит как с Реддитом и Пао.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...