Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

"Кинопоиск - найди совсем ничо"

Киножописк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, рано пока голосование в петиции тормознулось. Они еще старую не восстановили. И еще говорят, что восстановят только через несколько дней и к тому же только на время.

Продолжайте пожалуйста дальше распространять - https:///p/kinopoiskru-yandex-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA?source_location=petitions_share_skip

 

Повторюсь: их надо дожимать до конца! А не убегать на imdb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы кг-портал немного похож на старый Кинопоиск

 

Как я понял, советского кино там нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное решение именно для онлайн-кинотеатра с аудиторией типа школоло (при условии, что все работает не через одно место). Но совершенно бредовое для сайта типа IMDb. Отчаянная и тупая попытка скрестить ужа с ежом.

 

Да лан. Я просто стесняюсь оставлять здесь ссылки на онлайн-кинотеатры (потому что, мне кажется, ещё никто не в курсе, работают ли старые правила о том, что нельзя постить нечто, что может быть пиратским или уже всё, режь последний огурец). Но даже самый страшный, у которого постоянно работает звуковая реклама, которую нельзя отключить, и то в разы удобней. Там даже удобнее поиск по фильмам. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРИВЛЕЧЕНИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. А здесь даже не найдёшь тот фильм, какой хочешь посмотреть... И неприятный дизайн. Даже не потому, что ястрадаюпокинопоиску и бла-бла-бла, а потому, что из-за скроллинга и слишком больших картинок, я даже не могу посмотреть все рекомендации. Посидеть, подумать и кинуть свою кровную сотню на просмотр каких-нибудь "Бумажных городов". Простите, но я тоже не хочу в кинотеатры с чёткой целью - вот иду посмотреть фильм с Джудом Лоу 95-го года. Я в кинотеатрах полтора часа раскачиваюсь - хочу ли я сегодня триллер, комедию или же душа жаждет арт-хауса. Здесь тупо неудобно, здесь надо создавать новый поиск, скроллить, страничку обновил, набранный скроллинг - потерял. Это дизайн не для амёб, а для мазохистов. нет, я даже верю в то, что есть мазохисты, которые будут приходить и платить каждый день по сотне за фильм, который им выкинут практичекски рэндомно. Я просто не думаю, что таковых большой процент народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Я просто стесняюсь оставлять здесь ссылки на онлайн-кинотеатры (потому что, мне кажется, ещё никто не в курсе, работают ли старые правила о том, что нельзя постить нечто, что может быть пиратским или уже всё, режь последний огурец). Но даже самый страшный, у которого постоянно работает звуковая реклама, которую нельзя отключить, и то в разы удобней. Там даже удобнее поиск по фильмам. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРИВЛЕЧЕНИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. А здесь даже не найдёшь тот фильм, какой хочешь посмотреть... И неприятный дизайн. Даже не потому, что ястрадаюпокинопоиску и бла-бла-бла, а потому, что из-за скроллинга и слишком больших картинок, я даже не могу посмотреть все рекомендации. Посидеть, подумать и кинуть свою кровную сотню на просмотр каких-нибудь "Бумажных городов". Простите, но я тоже не хочу в кинотеатры с чёткой целью - вот иду посмотреть фильм с Джудом Лоу 95-го года. Я в кинотеатрах полтора часа раскачиваюсь - хочу ли я сегодня триллер, комедию или же душа жаждет арт-хауса. Здесь тупо неудобно, здесь надо создавать новый поиск, скроллить, страничку обновил, набранный скроллинг - потерял. Это дизайн не для амёб, а для мазохистов. нет, я даже верю в то, что есть мазохисты, которые будут приходить и платить каждый день по сотне за фильм, который им выкинут практичекски рэндомно. Я просто не думаю, что таковых большой процент народа.

Ну ладно, уговорили. Говно-дизайн. Я тоже больше люблю читать, а картинки так, бонусом, ненавязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, рано пока голосование в петиции тормознулось. Они еще старую не восстановили. И еще говорят, что восстановят только через несколько дней и к тому же только на время.

Продолжайте пожалуйста дальше распространять - https://www.change.org/p/kinopoiskru-yandex-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA?source_location=petitions_share_skip

 

Надо каким-либо образом достучаться до Евгения Баженова или Мэддисона, армия Мэддисона активная, он как-то просил всем ставить 10 трешаку с Брюсом Кэмбеллом, так они чуть ли не в топ 250 его вывели, правда потом анти-накрутка на КП сработала и обнулили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, советского кино там нет совсем.

 

пфффф..... прошлый век.Кому оно нужно ваще? Ты бы ещё про Фрэнка Капру вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Смотрите первую страницу. Но мо Дэймонд.

 

Мы получаем много комментариев и вопросов про новую версию КиноПоиска. Мы понимаем, что для многих пользователей обновление оказалось слишком радикальным. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, некоторые не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы извиняемся перед вами за эти проблемы и хотим сказать всем спасибо за отзывы, пожелания и справедливую критику. Мы их слышим и стараемся всё учитывать. Пока мы дорабатываем новую версию, КиноПоиск будет доступен и в прежнем дизайне. В ближайшие дни мы об этом сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/tJD7BsqPjeEvx искал "охотники" (ожидал что выдаст охотники за привидениями)

 

"Кинопоиск - найди совсем ничо"

Будто не поиск, а просто выдача рандомных фильмов по нажатию кнопки "поиск" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Я просто стесняюсь оставлять здесь ссылки на онлайн-кинотеатры (потому что, мне кажется, ещё никто не в курсе, работают ли старые правила о том, что нельзя постить нечто, что может быть пиратским или уже всё, режь последний огурец). Но даже самый страшный, у которого постоянно работает звуковая реклама, которую нельзя отключить, и то в разы удобней.

 

Вот я раза три это здесь написал. Кривая как сабля экранка со слабым поиском и кривыми ссылками на просмотр, сейчас лучше чем КП и как поисковик и как онлайн кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с некоторыми здесь: старую версию, может, вернут, но только на то время, пока новый диз не доведут до ума, а потом - возвращение к своему. Яндексу глубоко наплевать на наши высказывания; ну вот, поддержала петицию - а толку, думаю, от этого ноль. Мне тут подумалось: как бы самим создать подобный старому КП портал - с возможностью добавлять туда свою инфу о фильмах. Может, среди поклонников КП найдутся веб-программисты? Ну а энтузиастов, готовых пополнять сайт инфой, думаю, будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раза три это здесь написал. Кривая как сабля экранка со слабым поиском и кривыми ссылками на просмотр, сейчас лучше чем КП и как поисковик и как онлайн кинотеатр.

 

А я соглашуюсь. Найти бы ещё пост, где человек привёл скрины кинотеатров современных. Всё по полочкам разложил, почему дизайн бывает тёмным.

 

Ох, ну если у ребят из Яндекса хватит благородства запустить старый сайт и отдать переделку профессионалам, половину сказанных слов возьму обратно. И снова стану считать их профессионалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они устроили гламурную вечеринку по этому случаю))

 

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/154423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ничего с ней не будет.

 

Человека с патологическим дефицитом совести извести критикой в приницпе нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще придумал этот дурацкий плиточный интерфейс, он же совершенно не удобный!!!!!!!

 

И почему никто не упомянул сайт Киномании? Чуть доработать и тот же кинопоиск будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянуть бд и все картинки не проблема. Проблемы вижу три - 1. Кинопоиск параллелил imdb и русифицировал его. Этим занимался не один человек.

2. Сервера - их администрирование и стоимость.

3. Привлечение активистов на бесплатный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Смотрите первую страницу. Но мо Дэймонд.

 

Мы получаем много комментариев и вопросов про новую версию КиноПоиска. Мы понимаем, что для многих пользователей обновление оказалось слишком радикальным. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, некоторые не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы извиняемся перед вами за эти проблемы и хотим сказать всем спасибо за отзывы, пожелания и справедливую критику. Мы их слышим и стараемся всё учитывать. Пока мы дорабатываем новую версию, КиноПоиск будет доступен и в прежнем дизайне. В ближайшие дни мы об этом сообщим.

 

ВРЕ-МЕН-НО!

Временно оно не нужно

 

Кто вообще придумал этот дурацкий плиточный интерфейс, он же совершенно не удобный!!!!!!!

 

И почему никто не упомянул сайт Киномании? Чуть доработать и тот же кинопоиск будет :rolleyes:

 

Смартфонщики с сильной близорукостью

 

А Киномания - клон КП, её и так все знают

Но мб теперь она расправит крылья, ей наконец щедро дали такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они устроили гламурную вечеринку по этому случаю))

 

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/154423/

теперь действительно понятно, почему воин поднимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека с патологическим дефицитом совести извести критикой в приницпе нереально.

Зато с излишне развитым самомнением "Я делаю людей счастливыми" вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну если у ребят из Яндекса хватит благородства запустить старый сайт и отдать переделку профессионалам, половину сказанных слов возьму обратно. И снова стану считать их профессионалами.

Увы, это будет уже не благородство. Благородством это было бы, если бы они сделали так сами одновременно с выпуском новой версии. А так это называется "очко жим-жим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, как можно считать, что нынешний дизайн удобен для мобильных устрйоств. Мне от того что на весь планшет показывается бо-о-о-о-о-ольшой плакат марсианина "функционал" сайта (или то, что он него осталось) доступнее и понятнее не становится. Это хуже навязчивой рекламы на ютубе, хотябы потому что тут рекламу пытаются выдать за контент и "удобство".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стянуть бд и все картинки не проблема. Проблемы вижу три - 1. Кинопоиск параллелил imdb и русифицировал его. Этим занимался не один человек.

2. Сервера - их администрирование и стоимость.

3. Привлечение активистов на бесплатный труд.

Вы не забудьте про новости, бокс, интервью и прочее. В КП много этим занимались. При том что тема огромедная, сложная и требующая постоянного обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она беременна, это объясняет внешний вид сайта. Типичный высер от овуляшки с полномочиями. Напоминает какой-то сайт для детишек, с онлайн просмотром мультиков.

 

Вот меня это дичайше напрягает, я даже хочу написать им вежливое письмо с яндекс.почты, чтоб сгладить углы, что сайт стал совершенно неюзабельным для пользователей 35+ лет. Потому что КП теперь общается с юзерами на совершенно другом языке, как в "Идиократии", если помните. Ну то есть, если раньше ресурс подходил абсолютно для любых пользователей, то теперь возраст, образование и степень увлечённости кино у ЦА сильно ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека с патологическим дефицитом совести извести критикой в приницпе нереально.

 

Дело не только в совести

У яндексов мышление торгашей, мировоззрение торгашей и поведение торгашей

Они в принципе не понимают ничего, стоящего за пределами их торгашеской ограниченной картины мира

На всякое разумное, доброе, вечное им непременно надо навесить ценник

Они, надо полагать, вообще не смотрели КП, не жили им, не пользовались им

Подобрать кинчик на вечер - максимум, на что они способны с таким скудным, прикладным умом, заточенным делать деньги

Вот они и сделали сайт под себя. А теперь не могут понять - чё не так-то?

И не поймут, как им не объясняй. Потому что они изменили суть, смысл, идею

А они не мыслят категориями идей - и понять не способны, слишком конкретное квадратно-гнездовое мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...