Перейти к содержанию

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

Кто не в теме вот оригинальные видео с Мэттью: раз, два.

 

А на счет Джима - какой же о все-таки... взрослый стал, как-то грустно смотреть на него.

Шикарная пародия! :plus: Керри блестяще отыгрывает. :roll: Единственное, что печалит, так это его внешность. Жутко постарел за последние 3 года. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто не в теме вот оригинальные видео с Мэттью: раз, два.

 

А на счет Джима - какой же о все-таки... взрослый стал, как-то грустно смотреть на него.

Бесподобен! Вот же красава.:biggrin:

Да, постарел очень сильно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу резко постаревшего Джима. Для 52-летнего мужчины, всю сознательную жизнь растягивающего свое лицо в разные стороны, он выглядит очень прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут просто как то резко у него получилось с возрастом. Еще совсем недавно морщинок не было, а тут резко бах - и Джим уже старый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, странная метаморфоза. А ведь ещё в фильме "Невероятный Бёрт Уандерстоун" выглядел вполне молодо и поддянуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все заладили...постарел, постарел.....морщины появились и так далее. Да некоторые к 53 годам выглядят как 70-ти летние. Даже среди звёзд есть такие, которые смотрятся заметно старше своих лет. Учитывая то, что Джим с малых лет разрабатывал мимику и "работал лицом" около 40-ка лет, он отлично выглядит. Как бы не было грустно, рано или поздно все наши горячо любимые актёры постепенно как и мы сами будут отчаливать в мир иной. Так что давайте наслаждаться их работами и своими жизнями пока ещё можем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Джим, что же ты так. Такую девчонку загубил.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Джим, что же ты так. Такую девчонку загубил.:sad:

 

 

Сейчас на него собак вешать будем, если дама сама в неадеквате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на него собак вешать будем, если дама сама в неадеквате?

 

На него никто ничего не вешает. Просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на него собак вешать будем, если дама сама в неадеквате?

 

Судя по ее последней записи в Твитере - определенно.

На него никто ничего не вешает.
Девушка вроде указала причиной своего поступка разрыв с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него никто ничего не вешает. Просто мысли вслух.

 

Плохие мысли. Гоните прочь.)

 

Дама хотела внимания и жалости. Вот и получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама хотела внимания и жалости.
Мне тоже так показалось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были странные отношения. Несколько лет назад они встречались пару месяцев, потом разошлись. В мае снова начали встречаться, потом недавно снова разошлись. Ну не мог он не видеть странности барышни, не мог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были странные отношения. Несколько лет назад они встречались пару месяцев, потом разошлись. В мае снова начали встречаться, потом недавно снова разошлись. Ну не мог он не видеть странности барышни, не мог...

 

Ничего не знаю. Узнала про встречи из статьи.

Но когда делают себе харакири и пишут записку - в моей смерти винить того-то - это тааакой эгоизм, мол, мне плохо, вот тебе всю жисть пусть будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю. Узнала про встречи из статьи.

Но когда делают себе харакири и пишут записку - в моей смерти винить того-то - это тааакой эгоизм, мол, мне плохо, вот тебе всю жисть пусть будет плохо.

 

Безусловно, никто ж не спорит. Просто один раз уже расставались, знакомы не один год, вот с чего надо было к такой тетеньке снова приходить и встречаться? Чтобы снова свалить и дать повод самоубиться? То есть сам Керри лоханулся, скажем так, вот теперь его и будут обсуждать как причину смерти брошенной молодой любовницы. Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно некрасивая история. Хотя Керри странноват, конечно, кроме полоумной вряд ли с ним кто смог бы ужиться. Да и она не смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Джим, что же ты так. Такую девчонку загубил.:sad:

А он то тут при чем? Чтобы было если бы все после расставания самоубивались.

 

Да и для того чтобы говорить о загубленности жизни, должны быть более веские основания, а не просто оставленная записка..в моей смерти прошу винить Клаву.К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама хотела внимания и жалости. Вот и получила.

 

Но когда делают себе харакири и пишут записку - в моей смерти винить того-то - это тааакой эгоизм, мол, мне плохо, вот тебе всю жисть пусть будет плохо.

 

А он то тут при чем? Чтобы было если бы все после расставания самоубивались.

 

Да и для того чтобы говорить о загубленности жизни, должны быть более веские основания, а не просто оставленная записка..в моей смерти прошу винить Клаву.К

 

Вот ответ Джима. На этом базар можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, никто ж не спорит. Просто один раз уже расставались, знакомы не один год, вот с чего надо было к такой тетеньке снова приходить и встречаться? Чтобы снова свалить и дать повод самоубиться? То есть сам Керри лоханулся, скажем так, вот теперь его и будут обсуждать как причину смерти брошенной молодой любовницы. Бывает...

 

Всяк бывает, расстаются, потом опять вместе... Но, мне кажется, такие люди повод найдут, чтоб уйти, с Джимом или без, не важно.

 

Вот ответ Джима. На этом базар можно закрыть.

 

Стандартный ответ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ Джима. На этом базар можно закрыть.

Ну и где из его ответа следует, что он ее загубил, как вы выразились.

 

Бросила только тень на известного мужика, а ему теперь отмывайся во всяких инвью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Керри странноват, конечно, кроме полоумной вряд ли с ним кто смог бы ужиться. Да и она не смогла.

Не смог пройти мимо. Всегда удивляют, мягко говоря, подобные комментарии.. Прямо-таки все знающие и понимающие люди, постеснялись бы... Вы что там присутствовали или лично знакомы, какой смысл в подобных сообщениях?! Вне моего понимания.

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, очень печально..

А девушка-то симпатичная на фото и вся жизнь впереди была..

Девушка оч даже хорошенькая http://www.topnews.ru/upload/img/c793090118.jpg.. но в любом случае оно уже ничего не меняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джима Кэрри умерла любимая девушка - Господи, народ, вы можете не ерничать, не хохмить, не ... Можете остаться людьми хоть на какое-то время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...