Перейти к содержанию

Хэллоуин 6: Продюсерская версия (Halloween 6: Producer's cut)

Рекомендуемые сообщения

Невеста Майки.

 

Я ни грамма не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у него только одна девушка

tumblr_lpmvhcTdDM1qje4xjo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него только одна девушка

tumblr_lpmvhcTdDM1qje4xjo1_500.jpg

 

Да это же инцест...

 

Кстати, в продюссерской версии нам ясно дают понять, что это он Джейми оттараканил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всегда что-то было нечисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле оттараканил? Джейми дочь Майкла? Что за бред?

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысле оттараканил? Джейми дочь Майкла? Что за бред?

 

Нет. Я говорил, что ребёнок, которого Джейми родила это ребёнок Майкла. В продюссерской версии нам об этом прямо говорят, там есть флэшбек, в котором он начинает её насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее, это джейми ли с кем-то забавляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я говорил, что ребёнок, которого Джейми родила это ребёнок Майкла. В продюссерской версии нам об этом прямо говорят, там есть флэшбек, в котором он начинает её насиловать.

 

А ну это истинная правда. Ну не насилует, а просто подходит к ней, а она кричит "Не делай мне больно".

 

Кстати, зачем ребёнка то родили? Все равно хотели из другого пацана Майкла сделать. Мелкий то зачем?

 

И кстати, хотел ли Майерс убить сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, хотел ли Майерс убить сына?

 

даже если не хотел, он вынужден убивать родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зачем ребёнка то родили? Все равно хотели из другого пацана Майкла сделать. Мелкий то зачем?

 

 

На сколько я понял, он нужен был для ритуала, чтобы другой пацан его убил и руна перешла бы на него. Правда, это нихрена не объясняет, почему руна перешла на Плоизенса, который никого в жертву не приносил (может быть, потому, что Томми нейтрализовал проклятие на Майкле, хотя х.з.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не хотел, он вынужден убивать родственников

 

Забыл про тот факт, что им управляли. Он и Джейми то убивать не хотел (сцена на чердаке в 5 части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, он нужен был для ритуала, чтобы другой пацан его убил и руна перешла бы на него. Правда, это нихрена не объясняет, почему руна перешла на Плоизенса, который никого в жертву не приносил (может быть, потому, что Томми нейтрализовал проклятие на Майкле, хотя х.з.).

 

Всё очень странно, и ничего не понятно.

 

Ах да, пацан же должен был завалить младенца, он ещё с ножом стоял у алтаря. Но это в этой версий, а в оригинальной ни слова. А оригинальная же кошернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и Джейми то убивать не хотел (сцена на чердаке в 5 части)

 

Ну, видимо, в нём ещё было что-то человеческое, что сопротивлялось магии рун. Во второй части в больнице, когда Лори его окликает, он на несколько секунд останавливается.

 

Ах да, пацан же должен был завалить младенца, он ещё с ножом стоял у алтаря. Но это в этой версий, а в оригинальной ни слова. А оригинальная же кошернее.

 

В оригинальной вообще ничерта непонятно. И кого друиды там оперировали, когда к ним Майерс ввалился, тоже не объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, в нём ещё было что-то человеческое, что сопротивлялось магии рун. Во второй части в больнице, когда Лори его окликает, он на несколько секунд останавливается.

Вот вот.(сцена со слезой лишняя). Но Майерс вовремя вспомнил, что он машина для убийства, и...

 

 

В оригинальной вообще ничерта непонятно. И кого друиды там оперировали, когда к ним Майерс ввалился, тоже не объяснили.

 

В палате ребёнок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В палате ребёнок был.

 

Ребёнок и пацан отдельно за стеклом сидели. А друиди в другой комнате кого-то оперировать собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок и пацан отдельно за стеклом сидели. А друиди в другой комнате кого-то оперировать собирались.

 

Да там много не понятно. Но финал я понял - его просто нет. Фильм пуст. Точка.

 

Даже про Майерса толком не объяснили, черти. А за судьбу Джейми я бы сценаристам головы оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много не понятно. Но финал я понял - его просто нет. Фильм пуст. Точка.

 

 

Ну вот поэтому я больше предпочитаю продюссерскую версию. Там в финале хоть и ахинея, но по крайней мере, там есть кульминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому я больше предпочитаю продюссерскую версию. Там в финале хоть и ахинея, но по крайней мере, там есть кульминация.

 

Еще бы она была официальной:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы она была официальной:sad:

 

Лучше бы её сняли по самой первой версии сценария. Она тоже отличается от продюссерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы её сняли по самой первой версии сценария. Она тоже отличается от продюссерской.

 

Там Джейми тоже убили, так что мне по фене. Главное - тут хоть рассказали что с Майклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Джейми тоже убили, так что мне по фене. Главное - тут хоть рассказали что с Майклом

 

Можешь почитать, там таки получше. Я когда читал, представлял себе Кристофера Ли в роли Винна:

 

http://www.dailyscript.com/scripts/Halloween_6_The_Curse_of_Michael_Myers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в английском не бум-бум, поэтому пробежался глазами. Хм, неплохо, конечно, Джейми подольше пожила. Но что думать об этом - всё равно не видать. В 1995 году сняли самый фуфловый слэшер и самую фуфловую часть во франчизе (хотя нет, восьмая хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1995 году сняли самый фуфловый слэшер и самую фуфловую часть во франчизе (хотя нет, восьмая хуже)

 

Римейки Роба, вот что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейки Роба, вот что хуже.

 

Первая еще сносная (после 50 минуты смотреть можно, да и полуголые девки есть (шучу)), а вот вторая... Nuff Said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и вторая норм идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...