Перейти к содержанию

Лучшая оригинальная музыка к фильму 2009

Лучшие работы за 2009 год по вашему мнению это...  

690 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы за 2009 год по вашему мнению это...



Рекомендуемые сообщения

[B]Аватар (Джеймс Хорнер)[/B] - Для меня на первом месте. [B]Гарри Поттер и Принц-полукровка (Николас Хупер)[/B] - Действительно понравилась. [B]Шерлок Холмс (Ханс Циммер)[/B] - Весьма интересная музыка. [B]Ангелы и демоны (Ханс Циммер)[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал только из [I]Хатико[/I], [I]Шерлока Холмса[/I], [I]Аватара[/I] и [I]Вверх[/I]. Больше всего понравился последний, за него и проголосовал. Майкл Джаккино рулит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KoRoLeVnA']Все-таки отдаю первое место так часто звущащей в моем плеере Discombobulate Циммера (холмс)[/QUOTE] О, да! У меня еще в рилтонах завис :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KATRINA']Для меня Сумерки. Сага. новолуние - это единый пободителью Хотя можно посмотретьи Шерлока Холмса и еще несколько фильмов.:)[/QUOTE] мы здесь не о фильмах, а о музыке к фильмам. З.Ы. кстати, "несбыточные" пишется слитно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Проголосовала, а отписаться забыла. Исправляюсь +) [B]"Луна"[/B] Мэнселла - за гармоничную минималистичность; [B]"Шерлок Холмс"[/B] Мастера - за циганщину в "I Never Woke Up In Handcuffs Before"; [B]"Воображариум доктора Парнаса"[/B] товарищей Дэнов - за музыку, иделально вписывающуюся в настроение и антураж фильма; [B]"Коралина в стране кошмаров"[/B] Куле - за чудесную атмосферу мрачной сказки; [B]"Солист"[/B] Марианелли - просто за очень хорошую музыку =) Ещё хотелось бы отметить "Вальс с Баширом" Рихтера, но только из личных симпатий к Рихтеру. А вообще в этом осте у него много всякого надёрганного из его прошлых полноценных альбомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skatenev']В 2009 году мне запомнилась и понравилась музыка в фильмах: "Вверх", "Луна 2112", "Район №9", "Terminator Salvation", [B]"Чернила"[/B].[/QUOTE] Таки да, саундтрек к [B]Чернилам[/B] мне тоже очень понравился, собственно как и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико–Ян А.П. Качмарек (Потрясающая музыка) Милые кости–Брайан Ино ( This Mortal Coil - Song To The Siren - очень нравится, чем-то меня привлекает такая музыка; красиво. Cocteau Twins - Alice) Аватар–Джеймс Хорнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tos']А где вторые трансы? как по мне [B]Стив Яблонский[/B], написал отличную музыку![/QUOTE] она очень вторична, и смысла ее добавлять не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tos']А где вторые трансы? как по мне [B]Стив Яблонский[/B], написал отличную музыку![/QUOTE] Это Яблонски-то?... Лучше ознакомьтесь внимательно хотя бы с лидерами этого опроса и не слушайте всякую ерунду =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфатар, c саундтреками лидеров я давно ознакомился и не одна композиция меня не впечетлила! [QUOTE]и не слушайте всякую ерунду =)[/QUOTE] Какую ерунду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tos']А где вторые трансы? как по мне [B]Стив Яблонский[/B], написал отличную музыку![/QUOTE] Рассматривался как возможный кандидат, но был единодушно отклонен составителями опроса. Открываем тему за 2007 год и голосуем за трансформеров-1 если нужнО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Рассматривался как возможный кандидат, но был единодушно отклонен составителями опроса.[/QUOTE] Спасибо что объяснили причину почему здесь нету вторых трансов. [QUOTE]Открываем тему за 2007 год и голосуем за трансформеров-1 если нужнО.[/QUOTE] Уже проголосовал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за: [B]Вверх–Майкл Джаккино[/B] [B]Коралина в стране кошмаров–Бруно Куле Милые кости–Брайан Ино Шерлок Холмс–Ханс Циммер[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не ругала Десплу за "Новолуние", посмотрев мультфильм "Бесподобный мистер Фокс" пришла в восторг, честно, мне безумно понравилась музыка там, в которой я как то даже сразу Десплу и не узнала, а именно его стиль. Но музыка получилась веселой, легкой, задорной и с такой хитринкой, если так можно выразится, по стилистике просто великолепно. В общем довольна этой работой, жаль что только сейчас о ней узнала. Мой плюс Деспле, тут он меня приятно удивил и немного улучшил отношение к нему, ведь эта музыка вызвала во мне улыбку, а не заставила уснуть от скуки как в "Новолунии". Правда вот не знаю можно ли теперь добавить голос? Понимаю что нужно было раньше думать, но если кто то вдруг услышит и поймет, надеюсь галочку за меня поставит, просто мимо этой работы пройти не могу -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...