Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: В диких условиях (Into the wild)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

OST "Into the wild" [2007] by Eddie Vedder.

18433b296240.jpg

List:

01. Setting Forth

02. No Ceiling

03. Far Behind

04. Rise

05. Long Nights

06. Tuolumne

07. Hard Sun

08. Society

09. The Wolf

10. End Of The Road

11. Guaranteed

 

Скачать в ознакомительных целях можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий саундтрек. Вовремя он меня нашел. Или я его нашла. Или Рома вовремя снабдил ссылкой (за что ему отдельное пламенное спасибо ;)) В любом случае, получилось как нельзя кстати. Так и нашлось звуковое сопровождение этой весне.

Любимая песня номер 2. Как по фильму, так и потом при прослушивании саунда.

Естественно, альбом горячо рекомендуется всем, кому понравился фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, Рома молодец, Рома хороший... Хотя тебе тоже мерси, с моим любимым провайдером я только с избранных хостингов тянуть могу...

А саунд те, кому фильм понравился, послушают и так. Я бы его порекомендовал и тем, кто кино не видел.

Потому что он и как самостоятельная субстанция имеет право на жизнь и восторженные отзывы. Мой отзыв как раз из таких.

 

Посмотрите. И послушайте. Действительно хорошая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Behind

Rise

Long Nights - до сих пор слушаю и на душе спокойно и легко. Красивый и милый саундтрек. Такой же хороший, как и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до сих пор слушаю и на душе спокойно и легко. Красивый и милый саундтрек. Такой же хороший, как и сам фильм.

 

Странно, у меня с этим саундтреком связаны совсем иные ощущения. Слушая его так и хочется наплевать на свое жалкое существование, рвануть на Аляску (или куда поближе - неважно) и почувствовать себя наконец-то свободным. От всего. От диктата общества, от необходимости соответствовать и оправдывать ожидания, от собственной трусости, в конце концов. Мятежная музыка, воодушевляющая.

 

На мой взгляд, редко когда саундтрек кажется настолько неотъемлемой частью фильма, которому принадлежит. Самое любимое - Long Nights, хотя остальные не менее прекрасны. Красивая музыка, глубокие тексты, - отродясь не принадлежа к числу меломанов, считаю, что это один из лучших саундтреков, которые мне приходилось слышать. К одному из самых замечательных фильмов, которые мне приходилось видеть, к слову -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня с этим саундтреком связаны совсем иные ощущения. Слушая его так и хочется наплевать на свое жалкое существование, рвануть на Аляску (или куда поближе - неважно) и почувствовать себя наконец-то свободным. От всего. От диктата общества, от необходимости соответствовать и оправдывать ожидания, от собственной трусости, в конце концов. Мятежная музыка, воодушевляющая.

 

Да, вот они, мнения полярные... Я все-таки соглашусь с первым оратором, данный саундтрек скорее успокаивающий, умиротворяющий, под него даже заснуть можно, потому и слушаю частенько после рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я целиком и полностью разделяю мнение Al Hurt. Саундтрек пусть и не отличается "визуальной" динамичностью, он не из тех, которые хочется слушать в осенний день, закутавшись в плед или перед сном. Он такой весенний, по-моему и..побуждающий, как уже написали выше. Под него здорово мечтается об абсолютной свободе. И о том, существует ли такая -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм, не менее великолепный саундтрек добавить больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у неподражаемого лидера и солиста отцов гранджа "Жемчужного джема" и не мог получится другой саунд. По моему эта музыка и этот фильм полностью соответствуют характеру композитора и фильма: независимому, гордому и свободолюбивому.

 

Такую музыку, как эта я отношу к категории "дорожная", причем это не значит, что ее надо слушать в дороге, а можно просто закрыть глаза и представить, как мчишься по извилистой дороге к побережью океана и верхушки сосен виднеются по сторонам. Чисто северный саунд, такой суровый и скупой, с фольклорными вкраплениями, в целом звучит потрясающе и даже сложно выделить для какую-то отдельную композицию. Отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших сандтрэков, которые я встречал. И дело не в Шоне Пенне и не в шедевральности фильма. Просто пришлашение Эдди Веддера и его работа были сделаны со всей самоотдачей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно саундтрек в этом случае является неотъемлемой частью действа. Очень удачно подобрано все. Особенно в самом начале, когда титры идут! Пробирает до костей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда прежде не видел, чтоб весь саундтрек записал один человек. Но получилось у него отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандтрэк в фильме звучит еще и от других композиторов, просто Эдди Веддер исполнил основную часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандтрэк в фильме звучит еще и от других композиторов, просто Эдди Веддер исполнил основную часть

 

В самом саундтреке то только его в песни. Что в фильме звучат и другие я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые песни к красивому фильму, особенно часто слушаю Long Nights и No Ceiling!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое за саундтрек!

Очень душевные песни, No Ceiling великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, запоминающийся саунд к отличному фильму. No Ceiling это бест оф зе бест. Помимо нее безумно понравились Long nights, Rise и Society.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3, 4,5, 7, 8,10- с вокалом

 

02 - по первым аккордам напомнило Silent Hill

 

6 - без вокала

9 - крики

 

Кантри-песни под гитару. Один вокалист. Мужской вокал. Взрослый голос с хрипотцой.

 

под него даже заснуть можно

 

Согласен, особенно когда он делает: "Уу-у-у-уу, Уу-у-у-уу,.. " в 11. Guaranteed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...