Перейти к содержанию

Конкурс короткометражных рецензий (февраль 2012)

Какой из этапов оказался наиболее удачным?  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

 

Alex Linden, как первый участник, чья рецензия - единственная на странице фильма, получает Волшебную лупу. 5ffc3d3ae585.png

Она позволяет один раз за конкурс использовать ранее опубликованный материал (кроме того, что уже был использован в прошлых турах).

 

 

В этом конкурсе я, скорее гость, чем полноценный участник и потому требовать для себя лишний балл нет никакого смысла. Хочу подробный комментарий к своей работе от организатора. Такой, какие он выдавал на последнем туре конкурса немого кинематографа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой робот (2011)

 

Я как поклонник "страшного" кино буду и здесь продвигать свой любимый жанр.:roll: Советую всем посмотреть это маленькое поучительное чудо, а в особенности тем, у кого уже есть дети, или кто планирует их заводить... Короче говоря, всем полезно будет оценить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом конкурсе я, скорее гость, чем полноценный участник и потому требовать для себя лишний балл нет никакого смысла. Хочу подробный комментарий к своей работе от организатора. Такой, какие он выдавал на последнем туре конкурса немого кинематографа. :)

1) Участвуешь - значит участник.

 

2) В первом туре реализовывать артефакты нельзя. О них поподробнее напишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время мне возмутиться: почему это к другим работам экспресс-комментарии были, а к моей и ДаркСинефила нет?:evil: Распустились тут без четкого руководста:biggrin::tongue: Изменено пользователем dobrynya nikitcich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время мне возмутиться: почему это к другим работам экспрес-комментарии были, а к моей и ДаркСинефила нет?:evil: Распустились тут без четкого руководста:biggrin::tongue:

Наконец-то! А то я уж подумал, что кто-то другой в этот аккаунт зашёл.

 

Комментарии будут всем, просто иногда приходится отвлекаться от конкурса на разную мирскую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! А то я уж подумал, что кто-то другой в этот аккаунт зашёл.

 

Должно же быть в этом мире хоть какое-то постоянство - пусть это буду я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший и стильный. Не зря Робинсону после него "Акиру" предложили.

Рецензия слишком сильно углубляется в содержательную сторону "Блинки", поэтому выглядит сухой. Учитывая малый объём отзыва, думаю, столь подробный пересказ излишен. Но всё чётко и по существу.

...249 слов - одного не хватает.:)

 

/Тоже не увидела образец оформления заявки./

 

Как-то вычурно выглядит слог автора и даже в некотором роде вязнет на зубах - но: абсолютно адекватен самой короткометражке, ибо та тоже по форме весьма вычурна и "вязнет на глазах".

Досмотреть не смог (уже во второй раз, кстати). Дочитать смог и оценил весьма высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вычурно выглядит слог автора и даже в некотором роде вязнет на зубах - но: абсолютно адекватен самой короткометражке, ибо та тоже по форме весьма вычурна и "вязнет на глазах".

Досмотреть не смог (уже во второй раз, кстати). Дочитать смог и оценил весьма высоко.

 

Так и тянет оспорить, как вычурный слог, так и вычурность самой короткометражки, но, чует мое сердце, еще не время:D Пока:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор участников еще идет?

Мне сообщение пришло только что. Щас 15:55, можете подождать до 17:00?..

 

P.S. Лично мое правило - переписывай все неодобренные рецензии. Так что если не одобрят рецензию на одну неизвестную тут короткометружку, не смогу отослать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор участников еще идет?

Мне сообщение пришло только что. Щас 15:55, можете подождать до 17:00?..

Пожара нет: пока даже необходимых 16 участников не набралось. Пишите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожара нет: пока даже необходимых 16 участников не набралось. Пишите спокойно.

 

16 - это минимальное число. Надеюсь, максимальное от него отличается?...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 - это минимальное число. Надеюсь, максимальное от него отличается?...:)

В смысле? Максимального вроде как нет: в правилах же написано, что участвовать могут все желающие. Теоретически максимальное число равно количеству зарегистрированных на форуме пользователей, имеющих (или готовых завести) профиль на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь успел. Спасибо за приглашение, как уже говорил отличная идея для конкурса. Вот ссылка на работу. И - так "Кофе и сигареты" Джим Джармуш, 1986 год.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1088267/comment/1444843/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никуда не опаздывает. Дедлайн намечается на воскресенье, 23:59 (по нижегородскому времени).

 

сложно по нему мне ориентрироваться... по Москве это сколько (а то у меня по географии 2-ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...