Перейти к содержанию

Фильм про наемного убийцу и русского громилу

Рекомендуемые сообщения

Привет! Лет 5 назад смотрел фильм про наемного убийцу. Название было наподобие "Профессионал", или похоже.

Сюжет: наемный киллер, чуть азиатской внешности, убивает снайперской винтовкой одного из братьев бандитов. Его брат, наркоман кажется, порешил отомстить. Подробностей не помню дальше, но под конец главный герой киллер встречает на пути русского громилу - выбивателя долгов. Происходит эпичная драка, где русский улетает с лестничной площадки и валяется там, а главный герой уходит.

А до этих событий русский забрал у кого-то из подопечных небольшую собачку.

Через какое-то время наш главный герой приходит домой в свою квартиру, и видит - там собачка. А на кухне шум. Оказалось -там поджидает его русский громила, и спрашивает - чего ж ты тогда меня не убил. А этот и отвечает: а мне за тебя, типа, не платили. И тогда русский говорит - мы оба профессионалы, и можем пригодиться друг другу в нашей работе.

Хотелось бы еще раз посмотреть - да вот беда - названия не помню. Может кто подскажет? Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: главный герой похож на какую-то смесь негра с азиатом. Актера этого не помню чтоб где-то еще видел. А вот русский - его кажется играл Дольф Лундгрен. Во всяком случае на него похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узник (One in the Chamber, 2012)?

https://www.kinopoisk.ru/film/584809/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Оно!

Спасибо, дружищще! Вечером буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...