Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ловушка (The Catch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ловушка | The Catch

 

8ef013acf1act.jpg

 

Год - 2016

Страна - США

Жанр - драма, триллер

Премьера - 24 марта 2016, ABC

 

Продюсер - Шонда Раймс

 

Авторы идеи - Кейт Аткинсон и Хелен Грегори

 

В ролях:

Мирей Инос

Соня Уолгер

Алими Баллард

Джеки Идо

Элви Йост

Питер Краузе

 

Элис Вон — успешный судебный бухгалтер, которая разоблачила множество финансовых афер. Будучи партнером в крупной фирме Лос-Анджелеса, она имеет высокий уровень жизни, который разделяет со своим женихом Кираном.

 

В одночасье мир Элис рушится, когда Киран бросает её и сбегает с двумя миллионами долларов и ценными документами, в то время как она работает над крупным делом. Элис еще не знает, что Киран женат и вместе со своей супругой занимается обманом ничего не подозревающих женщин.

 

 

*******

Обожаю Аткинсон и поскольку читать уже больше ничего, буду смотреть, тем более, что каст очень даже.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и этот проект Шонды будет успешным, я перестану смотреть сериалы (шутка). Но серьезно, сколько можно? И как Краузе сюда занесло то, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и этот проект Шонды будет успешным, я перестану смотреть сериалы (шутка). Но серьезно, сколько можно? И как Краузе сюда занесло то, а?

 

У меня кстати, тоже , желание заценить сабж, только ради того, чтоб узнать облажалась Шонла или опять хитяру выдаст:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати, тоже , желание заценить сабж, только ради того, чтоб узнать облажалась Шонла или опять хитяру выдаст:

 

Ее мыло будут смотреть всегда, это уже как знак качества для домохозяек. Именно они делают ей рейтинг, потому что смотрят сериалы по телеку, а не в интернете. Инфа сотка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее мыло будут смотреть всегда, это уже как знак качества для домохозяек. Именно они делают ей рейтинг, потому что смотрят сериалы по телеку, а не в интернете. Инфа сотка :D

 

Я смотрю в инете, и не домохозяйка.. И мне пока нравится её мыло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в инете, и не домохозяйка.. И мне пока нравится её мыло

 

Тоже вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сериалам Шонды в принципе отношусь нормально (хоть я и не домохозяйка), так что посмотрю, если будет время. Хотя если честно, интерес к этому проекту у меня заметно поубавился, когда из него выбыла Бетани Джой Ленц. За что Шонда так ненавидит молодых актеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирей Инос в "Убийстве" очень нравилась, посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис сам по себе не особо привлек бы, но раз это Кейт Аткинсон и Шонда - то явно что-то интересное намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мере интригующий ролик и неплохой каст.

Пилот точно заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер. Премьера 24 марта

catch.jpg.796a63671f8e18eb591e85b0809548aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер. Премьера 24 марта

 

ух ты какая Мирей симпотишная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот отсмотрен.

 

Короче после весеннего трейлера пилот полностью пересняли. Тут не только большинство актеров другие, но и сюжет тоже. И изменения на мой взгляд в худшую сторону - то что я видел в трейлере мне нравилось намного больше.

 

А тут уже в первой серии полное отсутствие логики.

 

 

Ну вот скажите на милость если они вычислили план этого мужика с флэшкой и даже дали ее владельцу липовую - то что мешало им там на месте на пляже его и задержать. Нет надо было зачем-то дожидаться пока он придет в дом где масса народу и легко скрыться. Где логика?

И еще - зачем и главное на какие деньги, если они его полностью обчистили, мужик купил детективше картину?

 

 

Вообщем пока одно сплошное разочарование. И Мирей Инос еще к тому же не очень нравится мне чисто внешне.

 

Единственное кто доставил это сотрудница агентства юрист-хакер которая еще и по губам умеет читать. Страшно представить какие еще навыки у нее есть. Но она явно там типа самая крутая у них в команде и будет решать все сложные и технические вопросы.

И хоть это и выглядит нелепо, но мне нравятся такие герои и к тому же она просто милашка.

 

Но она это единственный плюс, и этого слишком мало. Все остальное вообще мимо. Так что дропаю я на этом сериал.

 

И повторюсь в заключение что очень жаль что все изменили в сравнении с первоначальным трейлером. Там и каст был лучше и сюжет намного занятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю из-за Мирей Инос, она здесь наконец-то накрашена и шикарно одета. в "Убийстве" мне этого очень не хватало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот скажите на милость если они вычислили план этого мужика с флэшкой и даже дали ее владельцу липовую - то что мешало им там на месте на пляже его и задержать. Нет надо было зачем-то дожидаться пока он придет в дом где масса народу и легко скрыться. Где логика?

И еще - зачем и главное на какие деньги, если они его полностью обчистили, мужик купил детективше картину?

.

 

ну ты же сам себе и отвечаешь. Не задержали на пляже, чтоб обчистить.

и картину он явно не покупал.

 

а так сериал слабый , логика если есть , то она странная и ее мало.

 

соня уолгер какая то властная стерва здесь

выбыла Бетани Джой Ленц. За что Шонда так ненавидит молодых актеров?

 

35 это уже не молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 это уже не молодая.

 

В сравнении с Соней Уолгер, которая пришла на замену, Бетани еще девочка.

 

У Шонды реально какой-то пунктик на возрасте. Студетнов-юристов в "Как избежать наказания за убийство" играют тридцатилетние актеры, врачи-интерны в "Анатомии Грей" еще старше. Да и здесь провели рекастинг относительно молодых актеров в пользу более старых.

Она действительно очень недолюбливает молодняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задержали на пляже, чтоб обчистить.

и картину он явно не покупал.

И тем самым провалили всю операцию. Дура полная короче главная героиня. И еще агенту ничего не захотела рассказывать - как так можно то.

 

Да и здесь провели рекастинг относительно молодых актеров в пользу более старых.

Она действительно очень недолюбливает молодняк.

Ну вот зато молоденькую взяла на роль юриста-хакерши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым провалили всю операцию. Дура полная короче главная героиня..

 

да почему прямо провалили? может у них и была цель дать своровать подставную флэху и запустить вирус для очистки счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зато молоденькую взяла на роль юриста-хакерши.

 

Флаг ей в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалом за версту отдает "шондовщиной".Ох уж это желание впихнуть побольше сильных независимых взрослых женщин в кадр).

 

Очень нравится Питер Краузе как актер, но вот что-то он не тянет на ловкого и хитрого мошенника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему прямо провалили? может у них и была цель дать своровать подставную флэху и запустить вирус для очистки счетов.

Да не, цель была именно поймать его, она же хотела его закрыть за то что он с ней сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено 3 серии, вроде бы и есть какие-то предпосылки для будущего развития сериала, и вроде бы какой-то экшОн намечается, но пока все серо. Мне кажется, что главные герои слишком уж блеклые и невыразительные: и Элис Вон никак не похожа на крутую женщину-юриста (следователя-как там её профессия называется), ни Кристофер (Бенджамин, непонятно тоже как героя зовут) не тянет на крутого афериста. Зато в сериале полно пафоса и разговоров про крутость как этих экспертов по расследованию преступлений, так и команды мошенников.

 

О, и страшно раздражает, что Бенджи и Реджи под каблуком у этой Маргоши. Они как будто два её щеночка, которых она выгуливает на новые кражи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки , а просмотр этого сериала приобретает смысл – появление феерического , сеющего хаос Мастера, сорри, Симма весьма освежает сабж …
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...