Перейти к содержанию

Вирус (Viral)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDB

 

iphone360_731886.jpg

 

год: 2016

страна: США

режиссеры: Генри Джуст и Эриель Шульман

сценарий: Барбара Маршалл и Кристофер Лэндон

продюсеры: Джейсон Блум, Шеррил Кларк, Жанетт Вольтурно-Брилл & etc.

оператор: Магдалена Бачман

композитор: Роб Симонсен

художники: Крис Трухильо, Шон Бреннан, Мелиса Юсуфи & etc.

монтаж: Рон Дулин, Уильям Йе

жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

премьера: 29 июля 2016

премьера (РФ): 17 ноября 2016, «MEGOGO Distribution»

возраст: 18+

рейтинг: R for disturbing violent content, some language including sexual references, and teen partying

время: 85 мин.

 

в ролях:

София Блэк-Д’Элиа

Анали Типтон

Трэвис Тоуп

Майкл Келли

Машин Ган Келли

Джон Котрэн

Стоуни Вэстмолэнд

Линзи Грэй

Джудиэнн Элдер

Филип Лэйбс

и другие

 

Сёстры Эмма и Стейси с отцом недавно переехали в новый город, и девушки теперь ходят в новую школу. По радио и телевидению всё время твердят про какой-то китайский вирус, у родителей, вроде бы, не ладятся отношения (мама застряла в другом городе и не возвращается), подруга Эммы серьёзно заболела, а сестёр больше волнуют интересные парни в новой школе. Когда отец уезжает встречать маму из аэропорта, в городе объявляют комендантский час, но это не останавливает девушек от посещения вечеринки.

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисы вполне ничего в главных ролях.

Если ролик нормальный будет, то можно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял - фильм вроде как вышел в прокат уже у нас даже, а трейлера к нему все нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в РФ с этим, но в штатах

In January 2016, it was announced the film would be skipping theaters, and was pulled from the schedule.

Variety

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная ситуёвина с трейлером.

Действительно, где трейлер ?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое бывает ?

премьера (мир) 10 августа 2016

премьера (РФ) 10 марта 2016, «Люксор»

на пол года раньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто устаревшие данные.

Разве премьера в России была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 29 человек вроде как посмотрело. Про вирусы столько фильмов уже выпустили, не знаю будет ли этот чем лучше. Актеров не узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так премьера была или как?

Что вообще с сабжем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьеры в России НЕ БЫЛО

выходит фильм в АВГУСТЕ

nordika ЗВЕЗДОБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду из-за моей любимой тематики и из-за Анали. Очароваха.

Так все-таки в августе?

Хотя, мне кажется, я скорее дома буду смотреть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

и правда

 

В американском прокате 29 июля, но по ходу будет ограниченный, ибо сабж выходит сразу же и на VOD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный зомбятник, который я посмотрю и буду тут же плеваться - такая уж система
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом всего изобилия фильмов на тематику постапокалипсиса, «Вирус» вряд ли что-то добавляет новое в жанр. Уровень вашего восприятия фильма будет только зависеть от того сколько фильмов из подобной тематики вы посмотрели ранее, если вы не пропускали ни одной серии «Штамма» или «Ходячих мертвецов» - то этот фильм вас мало чем удивит.

 

Хотя для многих «Вирус» может оказаться вполне сносным разовым фильмом. В принципе самый стандартный сценарий – начинают поступать известия о случаях заражений, СМИ рассказывает симптомы, мало кто еще подозревает масштабы катастрофы. Отец оставляет двух дочерей дома, а сам отправляется в аэропорт забрать супругу.

 

Чем еще могут заниматься подростки оставшиеся дома одни? Телек, СМСки, ну и ясное дело, никто не пропустит вечеринку, пусть даже в преддверии масштабной беды. Ну а дальше понеслось, как это происходит во всех фильмах данного типа. К сожалению, все сюжетные повороты фильма выглядят стандартно и предсказуемо, есть много примеров, когда при более скромных финансах, снимались настоящие сенсации.

 

«Вирус» - вполне сносный фильм на один раз, но без какой-то оригинальной мысли в своей истории. Если вы поклонник подобных фильмов и не избалованы более маститыми хитами и сериалами – то фильм вам может и понравится, для остальных – ничего примечательного.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет уныло, "Nerve" был гораздо лучше, тут же просто скукота и убогие спецэффекты, гораздо хуже чем в том же "The Strain", София только порадовала, как всегда шикарна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...