Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Бренд всячески не хочет видеть факт того, что:

1. Старая тема, что эта тема - жива и как-то шевелится только и только благодоря ему.

2. Люди, которые тут отписываются, приходят в момент настроя и когда хочется поспорить или порофлить над самим брендом. Фильм же уже давно фоное явление.

 

Еще бренд очень, очень, ооооооочень боится снова попасть в бан. Это вот прям видно в его временной терпимости:)

 

Брэнд давно все всем доказал по ТС, а хэйтеры до сих пор мучаются, вон как ты к примеру. Хотя не понимаешь, что такое режиссура даже)

твои мечты про мой вечный бан увы не сбудутся. Так что остается нервно плакать в США:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да придет спаситель" не спас во мне веру в терминатора, а убил её на корню, но в следующей части снималась моя любимая мать драконов выбора не осталось и на удивление мне фильм понравился, теперь думаю дать шанс и ТС:redface:

А вот интересно составить хит-парад девушек из фанфиков:

на первом месте у меня Катя Брусникина - спортсменка, комсомолка и просто красавица

упитанная Сарочка Коннор в одиночку тащит на своих хрупких плечах не только Генезис, но и к примеру Хана Соло

Маккензи слишком лесбийская в ТС и я даже думаю не отдать ли третье место

 

спасительнице человечества

 

как бы не адовая сцена в будущем

В Спасителе какя-то дамочка тусовалась рядом с Маркусом, вообще уже не помню ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно составить хит-парад девушек из фанфиков:

на первом месте у меня Катя Брусникина - спортсменка, комсомолка и просто красавица

упитанная Сарочка Коннор в одиночку тащит на своих хрупких плечах не только Генезис, но и к примеру Хана Соло

Маккензи слишком лесбийская в ТС и я даже думаю не отдать ли третье место

 

спасительнице человечества

 

как бы не адовая сцена в будущем

В Спасителе какя-то дамочка тусовалась рядом с Маркусом, вообще уже не помню ее.

 

только тс не фанфик. А твою любоф к Восстанию я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд давно все всем доказал по ТС,

Никому, никогда, бренд ничего не доказывал. Бренд только стреляет на сторонние ресурсы и заряжает патроны в виде оценок, которые в частных случаях важны только для кинозадротов, не более. ТС - говно, так оказалось по факту и так решил мир.

Хотя не понимаешь, что такое режиссура даже)

А ты? Расскажи ка нам, чтобы мы понимали. Интересна твоя версия.

Оуу...щас наверное будет в ответ "нихачу нибуду, я уже говорил", т.е. опять пузыри из лужи.

твои мечты про мой вечный бан увы не сбудутся. Так что остается нервно плакать в США:roll:

Сбудутся:). Может не сегодня и даже не завтра. Но это будет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому, никогда, бренд ничего не доказывал.

 

ну мож себе внушать, я ж не запрещаю. Самовнушение это хорошая штука во многих духовных проблемах и душевных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож себе внушать, я ж не запрещаю. Самовнушение это хорошая штука во многих духовных проблемах и душевных тоже.

 

Но ведь ты не доказывал. У тебя сливы сплошной прямой. Тебе Вито задавал прямые вопросы, с доказательсвами, как ты сливался, потому что тебе нечего было ответить. То ты "на работе", то ты "спать хочешь". А сколько "зубов давал" ты, что ответишь ему. Где? Где все эти ответы? В старой теме? Ты ж любишь апать тред, так ответь ему еще раз. В чем проблема? Давай в конструктив, а не "я устал я мухажук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PfgHDcN88kQ.jpg?size=1030x897&quality=96&sign=3dde4c79782e6d15d269f1def1866d53&type=album

 

когда "бездарь"-режиссер замучил на сьемках.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерьмо смотреть преступление. И старички снявшиеся в нем фильм не спасают. Франшиза сдохла с оригинальной двулогией. Баблосос не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерьмо смотреть преступление...

ты вот зря это написал :unsure: Щас Брэнд придёт и все 15 патронов из своей Беретты, как Мэл Гибсон, выпустит в тебя :unsure: Уходи с Форума и не возвращайся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот зря это написал :unsure: Щас Брэнд придёт и все 15 патронов из своей Беретты, как Мэл Гибсон, выпустит в тебя :unsure: Уходи с Форума и не возвращайся :unsure:

 

Если он говноед, то это его проблемы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он говноед, то это его проблемы. ;)

 

говорить такое после восхваление Неудержимых 1-2-3 с такими же рейтингами, как и у сабжа, по крайней мере - лицемерие. А значит голимая предвзятость и нетрезвая оценка кинематографа налицо, как и у 80% хэйтеров сего фильма. Та же история длиной уже в 2 года. Дальнейшее обсуждение полотна бесполезно, за исключением разве что факта, если Рассел представит мне конкретные претензии к фильму, а не "я у мамки олдскул мужик".:)

 

п.с. Кстати, Арни сыграл в сабже лучше, чем в трех Неудержимых вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непредвзятая и обьективная оценка, которую дают 90%нейтральных зрителей, знаете с каждым таким честным отзывом частичка меня ликует, потому что есть справедливость и дилетант Миллер не смог обмануть зрителя. Кино спасено до тех пор пока и дальше будут подобные отзывы по сабжу и по Брэнду Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непредвзятая и обьективная оценка, которую дают 90%нейтральных зрителей, знаете с каждым таким честным отзывом частичка меня ликует, потому что есть справедливость и дилетант Миллер не смог обмануть зрителя. Кино спасено до тех пор пок и дальше будут подобные отзывы по сабжу и по Брэнду

 

ага, потому 50% оценок на имдб 7-10.

 

Усул не может являться нейтральным зрителем, по множеству причин. Как и остальные хэйтеры, это взаимоисключающие понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брєнд опять таки смотри в зеркало на себя и говорим самому себе все тоже самое о Снайдере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брєнд опять таки смотри в зеркало на себя и говорим самому себе все тоже самое о Снайдере

 

неприятно да?:)

 

тем не менее у сабжа балл выше армии мертвецов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем прохладном отношении к Снайдеру, у него хотя бы творческий почерк есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем прохладном отношении к Снайдеру, у него хотя бы творческий почерк есть.

 

Снайдеру до уровня творческого почерка Миллера, как до Луны пешком. Как и до уровня режиссуры вообще. О качестве сценариев, визуальных решений, постановке экшна ему уже и не дорасти по сути до такого космоса, как Миллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеру до уровня творческого почерка Миллера, как до Луны пешком. Как и до уровня режиссуры вообще. О качестве сценариев, визуальных решений, постановке экшна ему уже и не дорасти по сути до такого космоса, как Миллер.

 

ЛСЗС 295 тыс. оценок 8,1. Дарк Фате 156.тыс. 6,2. На практике Снайдеру надо до Миллера не подниматься а спускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЗС 295 тыс. оценок 8,1. Дарк Фате 156.тыс. 6,2. На практике Снайдеру надо до Миллера не подниматься а спускаться.

 

Дедпул-1 8,0 при 925 тысячах, вот будет у Лиги 925 тыщ голосовавших - увидим оценку. Офкос)

 

так что в любом случае Снайдеру к Миллеру на курсы, ну они там на нетфликсе наверное скоро сколегируються и увидим даже общие анимационные проекты, и скорее всего Снайдер будет брать у Тима уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить такое после восхваление Неудержимых 1-2-3 с такими же рейтингами, как и у сабжа, по крайней мере - лицемерие. А значит голимая предвзятость и нетрезвая оценка кинематографа налицо, как и у 80% хэйтеров сего фильма. Та же история длиной уже в 2 года. Дальнейшее обсуждение полотна бесполезно, за исключением разве что факта, если Рассел представит мне конкретные претензии к фильму, а не "я у мамки олдскул мужик".:)

 

п.с. Кстати, Арни сыграл в сабже лучше, чем в трех Неудержимых вместе взятых.

 

Так неудержимые га..о такое же.Объективно которое снято- по объективно плохому сценарию- с объективно так себе актерами -в плохом для актров возрасте.

Просто у неудержимых есть целевая группа людей, которая мечтала увидеть некотрых актеров вместе,это не делеат ни сценарий ни историю лучше.Просто такой сиюминутный фан, который помог создателю нарубить бабла, и сделать приятно, ассоциацими с детсвиом и прошлыми фильмами.

Так что это га..о,что то гав..о..просто у того есть какой то плюс в виде союза героев боевиков.Тут же ничего нет.И самое главное основную историю еще поруинили.Да и персонажей культовых немногожко обос.ли.

Миллер хороший режиссер еще))), нет понятно когда люди говорят что Спилберг крутой,или Нолан, или Кемерон,или Дарабонт, или какой нибудь мне не интересный Уэс Андерсон или Бертон! Тут у чувака Дедпул так себе фильм с шутками за 200, так себе экшоном, не Рейд не Дредд это, не Блейд, не Матрица,даже не Атомик Блондинка ,экшон есть и есть .И где тут "вау Миллер он такой классный", да так каждый второй режиссер классный.

Обычный режиссер, который ставит обычный экшн, тут еще с плохим сценарием.Таких пруд пруди. Все кто ставит хороший или необычный экшн сразу запоминают, а все эти фильмы от Борна и Джеки Чана до Уика с Матрицей потом во всех умах и дисках, пародиях,отсылках,оммажах!Тут прям конечно все сразу Миллера копируют-ага..ноль внимания ему и его экшну.Потому что он обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный режиссер, который ставит обычный экшн, тут еще с плохим сценарием.Таких пруд пруди. Все кто ставит хороший или необычный экшн сразу запоминают, а все эти фильмы от Борна и Джеки Чана до Уика с Матрицей потом во всех умах и дисках, пародиях,отсылках,оммажах!Тут прям конечно все сразу Миллера копируют-ага..ноль внимания ему и его экшну.Потому что он обычный.

 

ну надо быть немножко далеким, что бы не понимать, как экшн того же Дэдпула-1 начал копироваться во многие фильмы, особенно работа с операторкой, ну и копирки с синематиков блюра в современное кино - обычное дело. Так шта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо быть немножко далеким, что бы не понимать, как экшн того же Дэдпула-1 начал копироваться во многие фильмы, особенно работа с операторкой, ну и копирки с синематиков блюра в современное кино - обычное дело. Так шта
примеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры

 

Дэдпул 2, Хоббс и Шоу, Веном, Гемини, Призрачная шестерка, Соник, Бладшот, Охота, Форсаж 9, из будущих очень смахивает Фри гай с Рейнольдсом опять же по экшну и Глаза змеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, у тебя столько вдохновения по Миллеру зря пропадает, больно смотреть. Взял бы уже написал статью и опубликовал где нибудь, о том, как новатор Миллер развил экшон современного кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедпул-1 8,0 при 925 тысячах, вот будет у Лиги 925 тыщ голосовавших - увидим оценку. Офкос)

 

так что в любом случае Снайдеру к Миллеру на курсы, ну они там на нетфликсе наверное скоро сколегируються и увидим даже общие анимационные проекты, и скорее всего Снайдер будет брать у Тима уроки.

У ЛСЗС не было театрального релиза для такого количества оценок. А вот у Фате был, и он как видим в сопли продул.:)

 

Дэдпул 2, Хоббс и Шоу, Веном, Гемини, Призрачная шестерка, Соник, Бладшот, Охота, Форсаж 9, из будущих очень смахивает Фри гай с Рейнольдсом опять же по экшну и Глаза змеи.

 

Кто-то мне в свое время писал что в Дэдпуле 2 совсем другой экшен, и Литч угробил работу Миллера.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...