Перейти к содержанию

Дивизион (The Division)

Рекомендуемые сообщения

Шило на мыло.
не, Литч могет в экшене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Небоскребе крутой экшон))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Литч могет в экшене

 

Ладно, каюсь. Литч лучше. Совсем забыл про Блондинку. Просто в памяти были только последние фильмы этих деятелей. ХоббсШоу и Небоскреб. Оба достаточно посредственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему считаю, что кандидатура Гейгана в качестве сценариста и режиссёра была лучше. Литч и Тёрбер не подходят по моему мнению к данному проекту, особенно если исходить из бекграудна сабжа (Dark Winter и прочее). Продюсерам и Юбисофт конечно "виднее". Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да. Он и снимал. Человек уже 15 лет ничего не выпускал, кроме недавнего кривого Дулиттла. Так что и его гарантом качества не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым режиссером стал Роусон Маршалл Тёрбер, снявший для Netflix «Красное уведомление»

 

Он же напишет сценарий вместе с Эллен Шэнман

Без Литча он нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга Литча, продюсер Келли МакКормик о работе на сценарием

 

We're finishing production on Bullet Train now and we'll be in edit for 30 weeks," she said. "The Division, we're writing at this time. We'll see how that script turns out.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках презентации своих будущих проектов по франшизе The Divison, Ubisoft анонсировала две игры (мобильный тайтл и условно-бесплатную Heartland), а также сообщила, что продолжает работать над фильмом, в котором сыграют Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

 

[ATTACH]620910[/ATTACH]

 

And if that’s not enough, we also have The Division film in development with Netflix thanks to Ubisoft Film & Television. Inspired by the events of the original game, the film will star Jessica Chastain and Jake Gyllenhaal, and we recently announced that Rawson Marshall Thurber is at the helm as director.

 

This film also marks the first big step in a broader plan to expand The Division universe’s transmedia offerings. With that in mind, we’re revealing an original novel coming from our publishing partners at Aconyte. This new story is set after the events of The Division 2 and explores how the Outbreak affects different regions of the United States as agents fight to secure supply routes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что съемки начнутся в ноябре этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мой следующий фильм. Мы закончили переписывать сценарий и готовимся к съёмкам [в 2022-м]. Я ещё внесу некоторые правки, и надеюсь, что после этого мы сразу приступим. Джейку Джилленхолу и Джессике Честейн тоже не терпится взяться за работу. Я люблю эту игру и продолжаю щипать себя, потому что не могу поверить, что получил шанс снять фильм по ней.

 

Роусон Маршалл Тёрбер

постановщик

 

Чисто из-за интереса передачи атмосферы жду.Думаю,обсорутся,конечно же.

 

снявший для Netflix «Красное уведомление»

 

Чорт,я и забыл:(

 

Ладно.Как и писал тут уже - в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очередной мультик на гринскрине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махимумкул, обнови информацию на аватарке и добавь туда феноменальный сиквел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махимумкул, обнови информацию на аватарке и добавь туда феноменальный сиквел

Ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...