Перейти к содержанию

Виво (Vivo)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

9ytuGTC.gif

 

jLoj5Hp.png

 

9u1lcVx.png

 

3077329e7ef548d84219ef2c705b8b07.jpg

 

Режиссеры

Кирк де Микко

Брэндон Джеффордс

 

Авторы сценария

Киара Алегрия Хьюдс

Кирк де Микко

 

Композиторы

Алекс Лакамуар

Лин-Мануэль Миранда

 

Оператор

Йонг Дук Джун

 

Продюсеры

Лиза Стюарт

Рич Мур

 

Роли озвучивают

Хуан Де Маркос Гонзалез

Лин-Мануэль Миранда

Брайан Тайри Генри

Глория Эстефан

Инаирали Симо

Зои Салдана

 

Анимационный мюзикл с оригинальными песнями Лин-Мануэля Миранды

 

Кинкажу Виво отправляется в незабываемое путешествие, чтобы исполнить песню, написанную его хозяином Андресом для своей возлюбленной Марты

 

Цифровой релиз — 6 августа 2021

Время — 95 мин

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Энканто и Я краснею, Виво зашел на ура! Аж подпевать или подплясывать временами хотелось :)

Есть и слегка душевная история и приключения и с первого взгляда несуразные герои. Музыка, песни, слова и все это довольно ненавязчиво захватывает зрителя с собой :roll:

 

PS Меня по первой отталкивало что-то. Толи постер, толи персонажи, но после первых 20 минут погружаешься в мир этой истории. Играющей всеми красками, превращаясь в яркий и местами изобретательный мюзикл.

Изменено пользователем Dairka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Энканто и Я краснею, Виво зашел на ура! Аж подпевать или подплясывать временами хотелось :)

Есть и слегка душевная история и приключения и с первого взгляда несуразные герои. Музыка, песни, слова и все это довольно ненавязчиво захватывает зрителя с собой :roll:

 

PS Меня по первой отталкивало что-то. Толи постер, толи персонажи, но после первых 20 минут погружаешься в мир этой истории. Играющей всеми красками, превращаясь в яркий и местами изобретательный мюзикл.

 

Виво- интересный мультик, правда я всего один раз его посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что первоначально думали, что из "Виво" получится блокбастер, типа "Тайны Коко". А когда его начали смотреть, то как-то незаметно убрали подальше, хоть Нетфликс что-то говорила о десятках миллионов просмотров.

Если это действительно так, то итоговый выхлоп весьма жиденьким оказался.

Изменено пользователем Stalk-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так,. то итоговый выхлоп весьма жиденьким оказался.

Это так, в этой ленте показаны немного другие ценности жизни. Немного не хватило "запала" у авторов. Можно было и по интереснее сделать.

 

PS Посмотрел последний мультик о Теде Джонсе. То же трешняк . Какой то каламбур безсмысленный. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что первоначально думали, что из "Виво" получится блокбастер, типа "Тайны Коко".

А оказалось намного лучше "Коко". Отличный мульт, намного лучше оскароносных "Коко" и "Энканто". Оскар последние года дают, как правило, худшим мультфильмам, жиденьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...