Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дарья (Daria)

Рекомендуемые сообщения

На Кинописке HD нет нескольких серий.

 

[ATTACH]619402[/ATTACH]

 

Например, the daria hunter (2.02) - пейнтбол и i don't (2.04) - свадьба.

 

Мдэ.

 

 

По сабжу - всё как и прежде, в светлые времена MTv. Сейчас, даже ещё лучше воспринимается. Улёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот огромный фанат БоДжека. Дакмэна открыл для себя заново. К КotH стал намного лучше с годами относиться. "Голова Фреда" всегда весьма нравилась.

 

Но Дарья как-то максимально мимо меня. За последние месяцы много раз пробовал разные эпизоды и я совершенно глух к этому великолепию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по ЭмТиВи давным-давно, помню, что очень нравился. Дарья это такая повзрослевшая и более саркастичная Лиза Симпсон. Дарья, ее МЧ и подруга забавные персонажи и довольно необычные.

Некоторые шутки до сих пор помню, смешные. "Что случилось, проснулся в 4 часа дня и не смог заснуть обратно", "И как часто вы разговариваете с компьютером? Только когда холодильник на меня дуется".

Недавно воспоминала и думала пересмотреть, но что-то так и не сложилось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная фем-классика. Конец 00-х - начало 10-х, первые фем-паблики вк, шугейз и дарья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал, наткнулся на него случайно пару лет назад. Прошлым летом наконец посмотрел. Причем Бивиса и Баттхеда помню, смотрел их на MTV, а вот Дарья как-то мимо прошла.

 

Фанатам Дарьи рекомендую посмотреть 6-ю серию 2-го сезона мультсериала "Корпорация Заговор". И сам сериал неплохой, и приятный сюрприз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...