Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Губка Боб квадратные штаны (SpongeBob SquarePants)

Как ты относишься к мультфильму про губку Боба  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Как ты относишься к мультфильму про губку Боба

    • Слишком детский и глупый
      64
    • Можно посмотреть
      122
    • ОБОЖАЮ!!!
      146


Рекомендуемые сообщения

Ну нет,все же,первый состав мне нравился больше.После 7 сезона,сериал начинает скатываться. После седьмого,отличного сезона начинаются куча скучнейших серий.И 9 сезон тоже ослабел,а первые его серии были отличными...

После хорошего,пятого сезона,пошел шестой,когда явно было понятно,что сериал - не тот.Надеюсь,последующие серии поменяют свою атмосферу,как было заметно с первых серий 9 сезона.

Ps: Все таки мой самый любимый сезон 3ий:).А среди новых - седьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати,юмора в мульте нет,где вы там его откопали?

зы,последние серии уже не те,ГБ скатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губка Боб - это американский "Пингвененок Пороро"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу,авторы окончательно забили на мульт.Серий уже как год нет,хотя все уже были давно сделаны и даже выпущены в некоторых странах(часть из них).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губка Боб в переводе Гоблина
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий мульт. Ну Гэрри еще бм тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим если у кого есть киндеры - я бы не советовал что бы они смотрели сей сериал.

 

основной посыл: будь долбодятлом (ГГ и Патрик) - будешь весёлым и позитивным.

 

в противовес если хоть как-то стараешься высунуться наверх (Крабс и Сквидвард) - будешь лузером и вообще полным чмом.

 

зомбо-программирование на нищебродство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего Квадратные Штаны не дает спокойно жить Сквидварду и всегда тусуется с Патриком. Теперь понятно.

 

Пока студия Disney на протяжении многих лет переживает за инклюзивность, но при этом лишь делает первые робкие шажочки по продвижению ЛГБТ-комьюнити в своих проектах, Nickelodeon пошёл куда дальше, сходу завоевав любовь всех сексуальных меньшинств мира. Правда, для этого пришлось пожертвовать своей главной звездой — Губкой Бобом, который оказался геем. Но кого это волнует.

 

Вот так, одним единственным постом в твиттере в честь месяца гордости ЛГБТ (Pride Month) телеканал испортил детство миллионам людей по всему миру.

 

Помимо, собственно, Спанч Боба там засветились актёр-трансгендер Майкл Д. Коэн — исполнитель роли Швоза Шварца из сериала «Опасный Генри» и лесбиянка Корра из «Аватара: Легенде о Корре». Таким образом, хоть Nickelodeon и обошёлся без официальных заявлений, сомнений у интернет-пользователей не осталось — многие, как выяснилось, подозревали это и раньше. Как результат — Губка Боб в трендах «Твиттера», а фанаты кинулись пересматривать мультсериал, который теперь заиграл совершенно новыми, радужными, красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Губка Боб же асексуал. Об этом создатель говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это детство вообще не испортило.

Я всегда это подозревала.

Только один вопрос: как губка в принципе может иметь ориентацию? И есть ли у него половые органы, как у людей? Столько вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Губка Боб же асексуал. Об этом создатель говорил

 

Переобулись. Теперь он гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал высосан (бадумс) из пальца. Напрямую они его геем не называли, так что в том твите вполне могла иметься в виду и наверняка имелась именно асексуальность. Говорил, говорю и буду говорить. Одни трафика для устроили недомолвку, а другие только и рады за это зацепиться и сгореть на пустом месте. О времена, о нравы.

 

Только один вопрос: как губка в принципе может иметь ориентацию? И есть ли у него половые органы, как у людей?

Опять же, буквально вчера в одной беседе упоминал, что любое живое существо может иметь сексуальность и иметь гениталии для этого необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Сэнди? Он же был типичным влюблённым пациком, когда она появляется в мульте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асексуальность и влюблённость друг другу не противоречат. Распространённое заблуждение, которое я, как асексуал и на данный момент в той или иной степени влюблённый, с радостью могу развенчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно считать сабж "глупым". Превосходный мультсериал. Есть очень атмосферные эпизоды, особенно люблю ночные: про ночное дежурство, каменную бездну и ночники.

Еще нравится мания величия Сквидварда и эпизоды, где он пытается что-то кому-то доказать (про Дом мечты, ложу головоногих, танцы, или когда он переехал в город себе подобных).

Интересные Крабс и Планктон, хороша серия про то, как они будучи детьми дружили и пытались прийти к успеху вместе.

Губка классный само собой - наивный трудоголик.

Совсем не нравится из персонажей только Сэнди, просто не пересматриваю эпизоды с ней.

Новые сезоны тоже не смотрю, на седьмом остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен новый опрос, теперь про ориентацию ГубкиБоба.

 

Whooooo lives in dark closet under the sea?

 

SpongeBob QueerPants!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно считать сабж "глупым". Превосходный мультсериал. Есть очень атмосферные эпизоды, особенно люблю ночные: про ночное дежурство, каменную бездну и ночники.

Еще нравится мания величия Сквидварда и эпизоды, где он пытается что-то кому-то доказать (про Дом мечты, ложу головоногих, танцы, или когда он переехал в город себе подобных).

Интересные Крабс и Планктон, хороша серия про то, как они будучи детьми дружили и пытались прийти к успеху вместе.

Губка классный само собой - наивный трудоголик.

Совсем не нравится из персонажей только Сэнди, просто не пересматриваю эпизоды с ней.

Новые сезоны тоже не смотрю, на седьмом остановилась.

Ну потому что он и есть таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь Детройт. Любители Йоги у него шедевр, а Спанчбоб глупый вдруг с чего-то.

 

Очень грамотный сериал, очень. Здесь скорее вопрос в том, нравятся вам мультсериалы девяностых как вещь в себе или нет. Мне вот, честно, не очень, да к тому же Спанчбобу по большей части нейтрален (игры цепляли больше, чем эпизоды), разве что некоторых персонажей прям люблю, вроде Сквидварда, Планктона и Карен. Но глупый - нет, ни в коем случае. Хиленберг был гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные ЛГБТ+

На месяц Гордости получили всего лишь Спанч Боба.

В прошлый раз целого Дамблдора отслюнявили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны то у него не квадратные, а прямоугольные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нового фильма вроде нет, делать мне ее лень, так что тут. Из тройки полнометражных самое слабое. Многовато "дружба это чудо" и сравнительно мало живительной наркомании. Еще и Посейдона зачем-то поменяли. Но все еще может порадовать внезапными решениями в касте. 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kamp Koral — американский компьютерный анимационный мультсериал, спин-офф мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», который повествует о 10-летнем Губке Бобе и его приключениях с друзьями в летнем лагере «Коралл». Премьера мультсериала состоялась 4 марта 2021 года на стриминговом видеосервисе Paramount+."

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Kamp_Koral

https://www.afisha.ru/movie/266207/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...