Перейти к содержанию

Безмозглые (BrainDead)

Рекомендуемые сообщения

Один вопрос.

Почему пришельцы из челябинского метеорита оказались в политикуме США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один вопрос.

Почему пришельцы из челябинского метеорита оказались в политикуме США?

Я первую серию давно смотрела, но

вроде забрали на исследование этот метеорит американские коллеги. Оттуда вылезли жучки с определенными целями :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к концу втянулся. Персов многих полюбил.)

Очень даже неплохой и оригинальный сериал получился!

С Майклом Муром было внезапно конечно.))

Цру или анбешник тоже порадовал.

Злой Сенатор конечно красавчик. Лучший актер в сериале.

 

Даже хорошо, если продолжения не будет.

 

В общем заслуженные 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал)

Первый эпизод видел еще в начале лета, остальные 12 посмотрел запоем буквально за 2 прошедшие ночи.

Не часто увидишь, как вполне серьезное повествование внезапно сменяется лютым трэшем. И сюда это завезли, чего только стоит секс с надкусыванием салями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это просто чудо какое-то! Настолько позитивная история, насколько же и безумная! Но, чем дальше я смотрела, тем больше сериал казался документальным и чертовски логичным на фоне всей предвыборной компании США 2016. Жуки! И это многое объясняет.

Не могу сказать, что это комедийный сериал, там нет таких эпизодов, когда хочется смеяться до слез, но абсурд ситуации и серьезность, с которой подходят к ней герои не дают заскучать. Да и сюжет неплох - это действительно интересно.

"Безмозглых" я начала смотреть сразу по окончании просмотра "Карточного домика", где все так же завязано на политику, но уже с гораздо более серьезными лицами и мотивациями. Любопытный контраст.

 

Дополнительным плюсом в этом сериале (для меня, во всяком случае) является команда создателей, которая плавно перекочевала из закончившегося недавно сериала "Хорошая жена". Этот стиль - яркий, динамичный, с хорошим сюжетом, очень хорошо узнаваем. Глаз радуется. Да и музыкальное сопровождение тоже отличное - ощущение, что какой-то симфонический оркестр за кадром так же сопереживает героям, как и мы.

 

10 из 10! Если кто-то сомневается, смотреть или нет - смотрите.

Единственный минус - мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мало, но вместе с этим растягивать уже тоже особо не имело смысла. Да и закончилось всё, как надо. Создатели молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность спешит к вам прямо из офисов CBS, чтобы официально подтвердить — да, продолжения не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших. Молодцы создатели, не в бровь а в глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что не будет, вполне завершенный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере не испортят уже. Получился завершенный полностью мини-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими и должны быть летние сериалы. Не затянутые, динамичные и логически завершенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще посмотрел ибо планировалось 4 сезона с четырьмя разными локациями на общую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность спешит к вам прямо из офисов CBS, чтобы официально подтвердить — да, продолжения не будет.

С одной стороны жаль. С другой - может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самое то смотреть сериалы именно в деревне летом, когда и тепло, уютно, и по ночам не спишь, так голова лучше работает, никакого недосыпа (просыпался часто в обед), да и залпом сериалы смотрятся, ведь Sherlock, Vikings, Preacher, Hannibal, Stranger Things и смертельно затянутый Twin Peaks именно там смотрел, в отличии от тесной и душной городской квартиры с подключенным скоростным интернетом. но даже такой ход не спас бы меня от обсирания этого чуда.

 

после отличного пилота (да и завязка чудесная, люблю эдакое из разряда "захват разума иными") я сильно разочаровался в нём, потому что ну очень нудно и сюжет не двигается. нет, он простаивает. 13 серий - большая ошибка, такое бы на 6. и финал скоротечно-предсказуем.

просто заставить Рэда покраснеть и случайно убить королеву, дабы послужить оправданием нового стажёра у, опять же, Рэда? а в конце что за новообъявленная королева такая на камеру налетела?

очень рад, что закрыли, хотя ни за что второй сезон я бы не посмотрел. пару смешных моментов и слишком редкий gore не тащат, хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма годная смесь политоты и трэшака про алиенов, на ура постебались. Ну и офигенная Уинстэд, конечно.

ППСы Previously on просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППСы Previously on просто класс.

Да, интересно придумали. Казалось бы, обычная предыстория к серии, ан нет, сделали креативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сериал в основном из-за главной героини, которая ужасно похожа на бывшую жену друга, такая же очаровательная красавица!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что? стоит глянуть пару-тройку серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сериал в основном из-за главной героини, которая ужасно похожа на бывшую жену друга, такая же очаровательная красавица!:wow:
giphy.gif

Да, Мэри Элизабет, просто конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что такая крутота всегда снимается в один сезон(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато здесь хороший финал. И вдруг испортили бы дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийный сериал с лёгким взглядом и чёрным юмором на американскую политику с примесью научной фантастики. Интересный и оригинальный сценарий, повествующий о политических реалиях в правящих партиях США, преподносит существующие истины, маскируя их под сатирическую аллегорию. Если не обращать внимания на двух чёрных кривляк, похожих больше на представителей зоопарка, чем на супер-учёных, то в целом все актёры харизматичны и хорошо справились со своими ролями.

Основной недостаток – много серий, а потому к середине просмотра уже порядком начинает надоедать: одни и те же разговоры про террористов, Сирию, жуканутых и т.п., но при этом идея о жуках-мозгоедах, превосходно обитающих в пустых головах почти всех членов правительства (потому как думающая голова непременно взорвётся) – однозначно хороша!

В общем, если сократить на половину – сериал был бы просто замечательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...