Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Месть (Revenge)

Любимые герои сериала:  

66 проголосовавших

  1. 1. Любимые герои сериала:



Рекомендуемые сообщения

А я, можно сказать, горевала, когда Эйдана убрали. Одно время мне даже казалось, что Эмили с ним останется.

У нее же даже с Дэниелом больше химии было, чем с Джеком. Но Джек был назначен эндгеймом еще в первой серии, так что ничего не поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Джек был назначен эндгеймом еще в первой серии, так что ничего не поделаешь)

Вот именно, и за 4 сезона к нему вполне можно было привыкнуть.

 

А химии с ним так такой не было, потому что они долгое время друзьями были. И изначально любовь из детской дружбы выросла - так что между ними и не должно было быть этого сексуального напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет как у всех обычных сериалов - тщеславные богачи и их детки, на другой стороне бедный Джек со своим баром и братом. Та же "Сплетница", только в той все же Блер была, она хоть как-то спасала. А тут, да ну, скучно, но я смотрю пока, была не была.

 

С обманщицами не сравню, там больше положительных персонажей, тут негатив сплошной. Все преступники.

Хотя в обманщицах все тоже лгут, ну тут как бы возраст, школьницы и прощаешь, а тут взрослые и все врут друг другу, ни на кого нельзя положиться, так мерзко. И ладно бы они лгали и что-то бы там чувствовали, раскаяние хоть какое-нибудь, так ведь нет его. Вот в Сплетнице и Обманщицах оно есть, даже у Вампиров есть. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так каждый сериал можно оценить. Участники отстойные потому что страшные, комедии не смотрим потому что мало интеллектуальные, возмездие не смотрим потому как там все мерзко себя ведут, доктора хаоса смотреть не буду- все врачи сволочи. .... и т.д

То, что вас не устраивают отсутствие ценностей в сериале не значит, что плохой. Раз уж на то пошло, то в сплетение вообще все друг с другом перестали- от блин, не могу такое смотреть, это ж мерзко.

 

Хотя в обманщицах все тоже лгут, ну тут как бы возраст, школьницы и прощаешь, а тут взрослые и все врут друг другу, ни на кого нельзя положиться, так мерзко.

Как по мне, так правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая второсортица, которая сама себя при этом выдает: видимо не было надежды даже ни на сюжет ни на страшноватых актеров, поэтому решили замутить сразу финал с первого кадра. Короче, все слили сразу и выдали свои страхи за сериал. Не сравню его по качеству ни с одним, которые я смотрю.

 

 

Пока писала осознала, что до конца не дотяну 100% - так скучно, сил нет.

 

А почему Вы решили, что с первого кадра именно финал? Потому что у Вас не хватает фантазии предположить иное развитие событий?

В таком случае, и правда, лучше не досматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупейшее поведение героев. Родные, близкие все умирают, но им видимо пофиг и очень доставляет удовольствие страдать, они хотят потерять еще больше и на рожон лезут прямо в лапы мафиози.

Кино конечно, но разумных действий вообще нет. Они наверно умудрятся жить счастливо и беззаботно в конце. Вот умора.

Изменено пользователем A girl
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что с первого кадра именно финал? Потому что у Вас не хватает фантазии предположить иное развитие событий?

В таком случае, и правда, лучше не досматривать.

 

Ну а вы вспомните первую серию самую, не люблю такие начала, это как в сериале Ганнибал.

 

Какое иное? наверняка папочка жив и все эти смерти невинных людей не оправдаются и наверняка они будут широко улыбаться в конце 4 сезона. Жизнь удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно теперь и о плюсах поговорить, а то этот Джек-выскочка с надменной физиономией вечно портит все настроение сериала. Как увидишь его на экране так поскорей бы исчез уже со своими претензиями.

 

Бывает конечно интересно прямо-таки переживаешь, чтобы у них все получилось... Особенно радует, когда у героев внезапно появляются мозги и они перестают пороть горячку.

Отдельный плюс за персонаж Эйдана, прямо-таки мужика-мужика, ни в одном сериале такого нет, кругом одни мальчики-школьники и вот такие зарвавшиеся Джеки. Жаль, если Эмили не с ним останется.

Забавно наблюдать за лексикой сериалов: везде специфическая, здесь также очень много повторов в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, это даже не второсортица, а третьесортица. Как бы с первой серии сериала ясно, чем он закончится, предугадывается абсолютно все. Осталось посмотреть последний сезон, уверена, что он самый скучный.

 

Забавно, что факты просто тупо игнорируются, о важных моментах герои словно не помнят. Это просто нонсенс.

Отдельно хотелось бы добавить о полном отсутствии юмора, даже банального, его просто нет. Вообще нет и это удивляет, как сериал в таком состоянии мог дожить аж до 4 сезона? Школьники постарались.

 

Эмили Ванкамп очень милая, хорошая мимика, ее бы в Дневники Вампиров вместо кривляки Добрев, можно было бы глядеть бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратила смотреть на 8 серии 4 сезона. Удалила. Неправдоподобное развитие событий, неадекватные действия персонажей. Очень напоминает латиноамериканские новеллы, в которых все происходит в последней 250 серии.

 

Сериал к просмотру адекватным умным людям не рекомендую.

 

Как видите, у меня независимая оценка и каждое мое последующее сообщение подтверждает предыдущее. И да, не слушайте тех, кто говорит, что Джек хоть как-то изменится. Он так и останется сопляком, которого каждый считает своим долгом обвести вокруг пальца.

Изменено пользователем A girl
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я досмотрел сабж. Да, накрутили многое в последнем сезоне и он самый слабый из всех. Много неправдоподобностей. Но насколько же прекрасны были первые 2 сезона, это уже в 3м сезоне начали вводить массу не нужных второстепенных персов, которых быстро убивали по ходу сюжета, а в 4м сезоне нагородили всего и побольше. Но хорошо, что смогли вырулить и завершить. Планирую начать пересматривать сабж с 1го сезона, чуть позже, этой осенью.

P.S.: 5й бы сзон я б уже не пережил:biggrin: 4й то дался с великим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же еще Турецкая версия, но она больше сезона не продержалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад посмотрел несколько серий и бросил. Единственное, что осталось в памяти от этого сериала - натянутость происходящего, плоские персонажи и то с какой легкостью главной героине удается мстить. Никаких деталей, все просто - вот этот азартный. ГГ подсунула ему "игру" и он тут же повелся, обанкротился и по миру пошел, и пофиг что мужик уже взрослый, сделавший состояние на своем деле при этом ставит на слова незнакомой девушки. И так с каждым, в общих чертах обрисовывается порок жертвы, а потом вершится "гениально" спланированная месть. Смотреть исключительно фоном, а лучше вообще не тратить свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад смотрела 2 первых сезона. Помню, что нравилось, но почему-то не смогла продолжить просмотр. Сейчас решила досмотреть, но сначала, конечно, пересмотреть начало. Эх, какой шикарный сериал!!! Люблю такие истории - про месть, тайны прошлого, интриги, любовные многоугольники. Очень нравятся Виктория, Нолэн, сама Эмили-Аманда. Да, сериал похож на латиноамериканские (и, кстати, есть и латиноамериканский римейк Мести, как и турецкий), но как по мне так гораздо качественнее ЛА сериалов, да и сюжет динамичнее. Надеюсь, что два непросмотренных сезона не разочаруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал достался мне в рамках сериальной рулетки. Я была довольно предвзята, но вот уже почти досмотрела сезон, хотя по правилам можно было и три серии.

 

Эта такая бесконечная мыльная опера, чтобы после нервного рабочего дня переключиться и посмотреть на то, как теряют нервные клетки богатые и довольные жизнью американцы. Оценить интерьеры роскошных домов, фасоны платьев, а потом позвонить подруге и перемыть косточки героям. Одним словом - сериал для приятного вечера.

 

Конечно, сюжет не нов и не дотягивает до более концентрированного "Если наступит завтра", но суть та же - разрушим жизнь тем, кто разрушил нашу. И болезни те же - героине сопутствует невероятное везение. Да, у нее есть план, но большинство действий произрастает из банальных случайностей, счастливых совпадений и просто нежелании хоть кого-нибудь просмотреть камеры наружного наблюдения. Не скажу, что это сильно портит сериал, но придает ему какой-то сказочности, из-за чего в какой-то момент просто перестаешь переживать за героиню - у нее ведь обязательно все получится. Пока я не вижу в себе сил посмотреть весь сериал - все же он очень длинный, но сезон досмотрю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...