Перейти к содержанию

Помощь в поиске фильма

Рекомендуемые сообщения

Подскажите название фильма Начинается с момента воспоминаний парня о своих прекрасных взаимоотношениях с девушкой, думаю что это был пиковый момент их общего счастья. После этого всё возвращается в реальность и он летит в Париж, то от по работе то ли по другому поводу. В их отношениях не самый лучший период и он хочет вернуть всё как было, как в его воспоминаниях, где всё отлично и они просто любят друг друга. Показывают сцену где он сидит в кафе и пытается написать ей электронное письмо где описывает как он ее любит и не понимает как их взаимоотношения зашли в тупик и всё разладилось. В этот момент с ним знакомится девушка которая за ним наблюдала и которой он понравился. Завязывается диалог а потом уже совместная прогулка по городу. Почти весь фильм он ей рассказывает как они познакомились со своей девушкой, как он её любит, как всё рухнуло и они стали просто невыносимы друг другу и как бы он хотел всё вернуть обратно, то беззаботное время где они просто наслаждались общей жизнью. Ещё он ей рассказывает о том что в письме он пригласил её на смотровую площадку что бы обсудить что не так, и вернуть её обратно. Та девушка из кафе, его новая знакомая рассказывает ему что она здесь тоже по работе и завтра утром она улетает куда то, и спрашивает его, а что если эта девушка не прилетит в назначенную им дату и время, на что он отвечает что он её дождётся. Потом я не помню но они оказались в одном номере отеля но никаких постельных сцен не было, так как он джентельмен и всё ещё верит в те взаимоотношения с той самой девушкой, и эта новая знакомая девушка не переступает черту. Утром он просыпается, её уже нет, но она оставила ему записку о том что она ему благодарна и признательна за общение, и что она хотела бы с ним попрощаться, но он так крепко спал что она просто не смогла его потревожить. Желает ему вернуть ту девушку что бы у них всё было хорошо, так же как в его воспоминаниях. После этого он едет на смотровую площадку и начинает ждать свою девушку в назначенный час. Он очень долго её ждал, но она так и не пришла. Он всё так же продолжает крутить воспоминания у себя в голове, и не может принять то что всё то что они пережили и как любили друг друга, но проходит время и он уже теперь точно осознаёт что она так и не появится. Абсолютно раздавленный эмоционально своими же воспоминаниями и происходящим он решается уйти. Подходя к лестничному выходу его останавливает незнакомая девушка, и спрашивает -Вы ждали девушку? Но она так и не пришла. Мне жаль но меня просили передать Вам письмо. Она передаёт ему письмо, извиняется, и тут же удаляется. Он достает сложённое письмо из конверта: - Прости меня что я так и не пришла А внизу повествование Ps Мне очень жаль что в этот момент я не смогла быть рядом с тобой в этот тяжелый для тебя момент. Я попросила подругу передать тебе это письмо только тогда, если она всё таки не придёт. Мне очень понравилось как ты отзывался о ней, как рассказывал о своих искренних чувствах, я завидую ей, что у неё был такой человек как ты. По итогу получилось так, что это письмо написала ему та девушка с кафе, и в конце просила его с ним встретиться вновь_ когда она вернётся из рабочей командировки. Фильм этот схож с "В Гонконге уже завтра"," В час когда мы расстанемся" В искомом фильме нет знаменитых актёров. Производство совместное Франция-США. Главная героиня француженка. Кому знакомо описание, подскажите название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...