Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Зверинец (The Zoo)

Рекомендуемые сообщения

Эйб улетел без Митча, Джейми так и не простила, вот и причина почему она все связи прервала. И решила растить девочку подальше от всей компашки.

А может ребята не стали заморачиваться насчет обещания Митчу (они такие) и сдали девчонку в приют, отчисляя время от времени солидные суммы на содержание.

В общем ждем 3 сезон, чего зря гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,есть ли связь между сериалом "Зверинец" и старым фильмом "День животных"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну закрутили! Клоны, двойники, гибриды, какая-то неведомая хрень, развивающаяся из одной клетки крови в неведомое нечто, ненастоящая Клем, аутист Митч, адреналиновый наркоман Рафики с ручными львами, неожиданный гений-врач Абрахам, домохозяйка-агент Дариэлла, ниндзя Джейми, а еще экологические террористы-пастыри...Страшно смотреть дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия еще веселее - Джейми теперь еще и первостатейная истязательница, с удовольствием мучающая террористов шокером, с Клементиной разобрались (вот счастье Митчу привалит), а корпорацию Зла возглавляют идиоты. Это ж кем надо быть, чтобы забирать ребенка на опыты у гения, который в будущем может найти средство от пандемии. Нет бы забрать ученого с семьей в безопасное место, предоставить ему все необходимое и ждать результатов. А теперь разъяренный отец расфигачит всю корпорацию и ту ведьму, что это затеяла, а люди и дальше будут помирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после той ереси, что в этом сезоне была, и неудивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэнос Диас. Подскажите, пор фавор, финал третьего сезона закрытый или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэнос Диас. Подскажите, пор фавор, финал третьего сезона закрытый или как?

 

И близко нет, там огромный клиффхэнгер в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билли Бёрк тут важную роль играет? Просто если я и начну этот сериал, то только из-за него - в Революции очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билли Бёрк тут важную роль играет? Просто если я и начну этот сериал, то только из-за него - в Революции очень понравился.

Да, важную. Один из главных героев.

Постоянно присутствует на экране и его много, так что ради него можно смело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, важную. Один из главных героев.

Постоянно присутствует на экране и его много, так что ради него можно смело смотреть.

 

Тогда попробую посмотреть. Скорее всего после Грани, где он, кстати, тоже играл небольшую роль, но этот сериал я, разумеется, не из-за него начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Стотс. Приветствую!

 

И близко нет, там огромный клиффхэнгер в конце.

 

Ясно. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Стотс. Приветствую!

Спасибо :)

 

 

Ясно. Благодарю за ответ.

Но несмотря на открытый финал Конноли в третьем сезоне шикарная. Там временной скачок в несколько лет по сравнению с событиями второго сезона - и она как и все остальные герои очень изменилась за это время, и предстает в достаточно необычном амплуа. Так что ради нее стоит оценить сериал до конца.

Плюс там еще взрослая дочка Митча очень няшная в основном составе, тоже глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но несмотря на открытый финал Конноли в третьем сезоне шикарная. Там временной скачок в несколько лет по сравнению с событиями второго сезона - и она как и все остальные герои очень изменилась за это время, и предстает в достаточно необычном амплуа. Так что ради нее стоит оценить сериал до конца.

Хех, не сомневаюсь в этом -)

Плюс там еще взрослая дочка Митча очень няшная в основном составе, тоже глаз радует.

Ты это про Грейси Дзинни, да.

Да, тоже оч. классная -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное начало!!! Прям Планету обезьян напоминает))) Необычный сериал, очень. Начинала из-за Бёрка смотреть, но теперь, судя по всему, буду просто так продолжать просмотр, потому что сериал понравился и завязкой, и атмосферой, и съёмками. Ну, и зверюшек я люблю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон отсмотрен. За него 9 из 10. Для меня это почти шедевр - всё динамично, непредсказуемо, без мыльных ходов и банальщины, юмор классный, герои колоритные (больше всех люблю Абрахама, конечно), снято просто ШИКАРНО!!!! Где только ни снимали этот сериал - и в Африке, и в Японии, в Париже, и в Рио-де-Жанейро... В общем, у меня на 100% положительные впечатления. Даже не ожидала, что меня ТАК зацепит. Отлично, других слов у меня нет. И очень-очень надеюсь, что второй сезон не испортят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где только ни снимали этот сериал - и в Африке, и в Японии, в Париже, и в Рио-де-Жанейро...

О как. Надеюсь я сказку не разрушу, но сериал снимали только в США. А первый сезон аж в одном штате. Большие буквы на весь экран с кадрами из другого города и правильно подобранные декорации - создают иллюзию для зрителя. Зато вот зверушки тут почти все реальные (медведь тоже), довольно нетипично для современного кинематографа, когда даже в полнометражки CGI пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Надеюсь я сказку не разрушу, но сериал снимали только в США. А первый сезон аж в одном штате. Большие буквы на весь экран с кадрами из другого города и правильно подобранные декорации - создают иллюзию для зрителя. Зато вот зверушки тут почти все реальные (медведь тоже), довольно нетипично для современного кинематографа, когда даже в полнометражки CGI пихают.

 

Ого! А снято так, как будто там везде снимали. Качественно. В кино такое не всегда бывает. И за зверушек респект. Они и правда хороши.

 

В общем, хороший сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, почти досмотрела 3-й сезон. Первые два сезона шикарные, третий чуть похуже, но всё равно интересно. Очень нравится Абрахам и его жена, ну и шикарный Билли Бёрк, который тут играет куда лучше, чем в Революции. А вот его партнёрша, как и в Революции Митчелл, это ужас какой-то. Игры ноль, химии ноль, внешне жесть. Хорошо хоть это не любовные сериалы, а то бы просто тошнило от таких пар))) А тут всё же акцент не на любви))) В общем, скоро кончается, но мне жалко немного, хороший всё ж сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, писала длинный текст, а он пропал.

 

Короче - за натурные съемки, за натурных животных - плюс.

Материнская клетка, лекарство, сделанное за полчаса - ну, не знаю, у нас в лаборатории неделями разную фигню из клеток выделяют.

 

Однако мне нравится торжество природы над людьми. Кошки плюс собаки, терроризирующие людей - хаха.

Билли Берк - о, мама мия, какой же он тут. Я бы в такого влюбилась.

Обычно мне попадаются другие мужчины-ученые - либо не такие умные, либо не такие глубокие, а более поверхностные и ветреные.

 

Абрахам - прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...