Перейти к содержанию

Эмми 2013

Выбираем лучший драматический сериал  

85 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший драматический сериал

    • Во все тяжкие (Breaking Bad, AMC)
    • Аббатство Даунтон (Downton Abbey, PBS, ITV1)
    • Игра престолов (Game Of Thrones, HBO)
    • Чужой среди своих (Homeland, Showtime)
    • Карточный домик (House of Cards, Netflix)
    • Безумцы (Mad Men, AMC)


Рекомендуемые сообщения

Неплохо, но ничего выдающегося можно сказать про 80 процентов контента в этом году, что не помешало ни номинациям ни наградам. Оранжевый громкая премьера с соответствующими восторгами и жужжанием, а это, судя по номинациям для Престолов и Даунтона, у них котируется. И вообще с назначением нового президента телеакадемики есть надежда на новую метлу и менее консервативный сложившийся кружок номинантов из года в год.

 

Создатели не определились чего хотят сделать. Для комедии слишком слабо. Там есть забавные, и даже смешные моменты, но их крайне мало. Для драмы - вообще нет. Следовательно, для драмеди, комедии, драмы, да и всего остального вышел средний сериал со средними актерами. Не вижу Эмми.

Разве что гг номинацию получит. За второй план Шрайберу бы дать, но его даже не рассмотрят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за Брейкинов и Анну Ганн , в остальном как всегда мейнстрим прокатили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражён отсутствию Сары Полсон и AHS (видимо из жанровой смеси). Остальное как по маслу, раз Брэйкинам отдали главную, логично что главных актёров прокатили, кроме Ганн, порадовало, как и Кромвелл, они были ожидаемы, так что никаких срывов покровов. Но очень рад отсутствию Эмилии Кларк, непонятно по каким принципам номинированную, это как актёров из Декстера номинировать (кроме Холла). Modern Family идёт на рекорд, Лора Линни приятно удивляет победой, мне казалось, что академики больше любят Джэссику Лэнг, но вот оно как сложилось.

 

Разве что гг номинацию получит. За второй план Шрайберу бы дать, но его даже не рассмотрят )

За что там ГГ номинацию давать, обычная же. Там Рыжая и то получше будет. Но шоу неформат для академии, факт. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что там ГГ номинацию давать, обычная же.

Дэк а много необычных то в номинантках было? Я ведь не сказал, что она сыграла отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк а много необычных то в номинантках было?
Ну наверно номинанток не с потолка брали, сериалов то много, а участвуют явно не все, Пэнни из суперпопулярного ТБВ не участвует же и никогда не номинировалась. Тут тоже непонятно, что в игре выдающегося, причём что в комедийном плане, что в драматическом (а в драматическом конкуренция побольше будет). Не номинируют за просто так, либо талант, либо большое усердие над своей ролью, тут ни того, ни другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Брекин Бед канеш нежданчик получился, но вполне заслуженно

Но дико рад за Дугласа и Содерберга

За последние годы, у Стивена наконец чтото удачное вышло помимо Траффика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За второй план Шрайберу бы дать, но его даже не рассмотрят )

 

Бы дать, да-да. Обоим Шрайберам причем :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно номинанток не с потолка брали, сериалов то много, а участвуют явно не все, Пэнни из суперпопулярного ТБВ не участвует же и никогда не номинировалась. Тут тоже непонятно, что в игре выдающегося, причём что в комедийном плане, что в драматическом (а в драматическом конкуренция побольше будет). Не номинируют за просто так, либо талант, либо большое усердие над своей ролью, тут ни того, ни другого.

Ты за объективность эмми?

Бы дать, да-да. Обоим Шрайберам причем :roll:

Тоже Ливу хочу пожелать этого. Хотя бы номинашку -)

За второй план Банчи смело можно уже сейчас вручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Ливу хочу пожелать этого. Хотя бы номинашку -)

Я практически начала болеть =D

 

За второй план Банчи смело можно уже сейчас вручать.

А как же Войт?

 

И Эдди Марсан еще. Там кладезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Эдди Марсан еще.

 

Это вообще мой первый кандидат (если честно я влюбилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Брекин Бед канеш нежданчик получился, но вполне заслуженно

Но дико рад за Дугласа и Содерберга

За последние годы, у Стивена наконец чтото удачное вышло помимо Траффика

 

а по мне так самая предсказуемая номинация )) учитывая уровень конкурентов в том сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за объективность эмми?
А почему нет? Объективности там конечно не больше, чем в выборах лучших сериалов у нас на форуме, но определённый отбор там ведётся, иначе сверхпопопулярный Побег обязательно получил бы номинацию, или последние сезоны Декстера, или последние сезоны Лоста, Хауса. Победители там достойные, часто академики упарываются конечно, 4 года подряд Медменам отдавать при наличии очень суровой конкуренции, та ещё вкусовщина конечно, или политизированный Хоумленд, как-то даже странно, что Домик прокатили в этом году. Ну и про консервативность уже говорили, что кстати не касается актёрских номинаций, они как раз не редко удивляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой крутой танцевальный номер получился !!! молодцы .

что то не говори, а нашим до таких церемоний ..как до луны . Все просто , уместно , со вкусом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или последние сезоны Лоста

Вообще-то последние сезоны Лоста (а именно 4,5,6) как раз получили номинации на эмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибы от BB-тусовки

 

Аарон :lol: Бэнкс такой душка.

 

 

***

 

А я, наивная лохня, все жду, когда тут появятся ссылки-приглашения в темы короля и королевы Эмми =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...