Перейти к содержанию

Нужны ли подразделы в "О кино"?

Нужны ли подразделы в "О кино"?  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли подразделы в "О кино"?

    • Нужны оба подраздела
    • Нужны "Премьеры", но не нужны "Награды"
    • Нужны "Награды", но не нужны "Премьеры"
    • Подразделы не нужны вообще


Рекомендуемые сообщения

Подразделы оказались удобны не всем — давайте проголосуем и решим демократически, нужны ли они в нашем разделе.

 

Возможно, именно от вашего голоса зависит решение — не проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что мне прямо неудобно, но именно здесь подразделы не нужны, как мне кажется. Хотя Награды можно оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Проблемы 21 века! 2 клика вместо одного!

Так-то сейчас хотя бы сортировано и смотреть проще.

 

А активность в темах сниженная, пушто наградной сезон закончился, делать сейчас нечего. В темах премьер всегда только Бранд наводил шороху, который забанненый. Вы в неудачном моменте смотрите на эффективность подразделов!

 

Только четыре человека любят порядок)) gearswik, MysteryMan, Sogood - респект! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, проводить подобное голосование, когда за последние два дня 16 юзеров отлетело по банькам такое себе. Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Проблемы 21 века! 2 клика вместо одного!

Но если можно устранить одну из проблем 21-го века, почему бы этого не сделать?

 

Когда идёт наградной сезон, активны сразу несколько тем, которые сейчас в наградах. Так их сразу видно, а с подразделами приходится дополнительно каждый раз переходить в подкатегорию. That's the idea!

 

И ладно бы была куча активных тем без наградных и премьерных — их же раз-два и обчёлся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёт наградной сезон, активны сразу несколько тем, которые сейчас в наградах. Так их сразу видно, а с подразделами приходится переходить в подкатегорию.

 

Ну а что в этом такого, если она все равно наверху. К тому же, в единой куче мы можем мешать тем, кому пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже проблема юзеров, которые не генерируют контент)

Так-то есть тем полно на разный вкус и цвет - Киберпанк, Хорроры, Отечественное кино, трейлеры, топы. Вот, вместо освободилось, можно заполнять!

 

Наградные темы всегда занимали основное место в "О кино". Оскар, Слоны, потом еще всякие Менеджеры, Прогнозы (2 темы) + Ваш Выбор. 6-8 тем активных, которые заслоняют все пространство. Некоторые из них привязаны в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наградные темы для меня главные на форуме, так что подраздел неудобен. А вот в премьеры много раз заходить незачем, поэтому пусть сидят в подразделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, проводить подобное голосование, когда за последние два дня 16 юзеров отлето по банькам такое себе.

 

Только увидел, что опрос закроется через 3 дня.

Так дела не делаются. Надо ставить месяц хотя бы. Куда все торопятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все нужные мне наградные темы подписана. Захожу на форум с Личного кабинета, там сразу видно, есть ли обновления в нужных мне темах или нет. Для этого в подраздел лезть необязательно, разве что для того, чтобы не пропустить создание новых тем. Но это бывает очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, проводить подобное голосование, когда за последние два дня 16 юзеров отлето по банькам такое себе.

 

Только увидел, что опрос закроется через 3 дня.

Так дела не делаются. Надо ставить месяц хотя бы. Куда все торопятся?

 

Ок, я честно говоря не учёл этот момент — теперь закрывается через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в растерянности))): вообще не пользуюсь подразделами. Значит, как минимум, именно О кино можно оставить как есть. Выбрала Дайте два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все нужные мне наградные темы подписана. Захожу на форум с Личного кабинета, там сразу видно, есть ли обновления в нужных мне темах или нет. Для этого в подраздел лезть необязательно, разве что для того, чтобы не пропустить создание новых тем. Но это бывает очень редко.
Один-в-один я! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого напрягает переход в "лишний" подраздел - есть же простые решения.

Например, если вас интересуют только наградные темы - киньте ссылку на подраздел в Избранное в браузере или подпишитесь на все темы данного сезона и заходите через личный кабинет.

Изи же.

 

Аналогично с разделом с разными голосовалками.

 

Корневой же раздел в свою очередь разгружается от свалки всего подряд и становится более читабельным, к тому же разделы наград/топов могут быть интересны не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу большой разницы, но отдельный подраздел наверно удобен, как архив, чтоб сразу видеть все итоги по годам, прошлые темы с наградами и тд. Не знаю, пока воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим в конец 1ой страницы и видим тред, в котором последнее сообщение датируется концом января. Вывод: подразделы не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...