Перейти к содержанию

Бухта Доусона (Dawson's Creek)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/107258/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/film/86186.jpg[/IMG] Может кто помнит [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/86186/]этот телефильмец[/url], на ОРТ показали только первый сезон и все...,а ведь неплохой был молодежный сериальчик ;-) У нас он шел как "Лето наших надежд".В главных ролях:Джеймс Вандербик,Джошуа Джексон,Мишель Уильямс,Кэти Холмс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо запомнились Джошуа Джэксон и очаровашка Кэти Холмс...Дело происходит в маленьком провинциальном городке,где Вандербик (Доусон) постоянно лазает к своему "другу в юбке" Кэти Холмс,а Джошуа Джексон занят тем как бы вы*бать одну сексуальную училку...-краткая аннотация хехехе =))) Вообщем интересный развивающийся сюжетец,неплохая игра актеров/актрис и адекватная постановка.Приятных воспоминаний форуманцам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас его показывали тааак давно что уже и трудно что-то конкретное вспомнить (спасибо топикстартеру за такую классную аннотацию :) )... Джошуа Джексон там неплохо смотрелся, Кэти Холмс и ещё мне нравился там Керр Смит... а вот Ван Дер Бика не перевариваю со времён какого-то молодёжного фильма, где он засветился... если бы его у нас в нормальное время показывали, то думаю, что смотрела бы его тогда... а поскольку его в 11 утра показывали, то... увы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела самый последний сезон Бухты Доусона, где все уже были взрослые, у каждого своя судьба... Угадайте, с кем все-таки Кэти осталась;) А когда смотрели самую последнюю серию с подругой аж прослезились)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='O!Bravo']Я смотрела самый последний сезон Бухты Доусона, где все уже были взрослые, у каждого своя судьба... Угадайте, с кем все-таки Кэти осталась;) А когда смотрели самую последнюю серию с подругой аж прослезились)))[/QUOTE] точно могу сказать, что не с тем персонажем, которого играет Керр Смт :biggrin: последнее, что я видела - Ван Дер Бик был с Уильямс, а Холмс ваще с каким-то демоном... не из главных... ну так с кем же, токо не говори, что с Ван Дер Биком :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я уже сто лет тому назад его смотрела. Когда сериал транслировался опять, я попала на серию, где уже всё было совершенно иначе: события другие (ну понятно), пары поперетассовывались...Прям "Первые поцелуи", где все со всеми успели повстречаться. Может, в виде спойлера вставите, с кем там осталась Холмс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы уметь спойлеры вставлять, сейчас попробую. spoiler [spoiler] В общем, Джои (Кэти Холмс) весь последний сезон разбиралась в своих чувствах (как всегда), даже какой-то преподаватель литературы там оказался;). Но последний кадр - совсем взрослая Джои и с ней Пейси (которого играл Джош Джэксон), а Доусон (в исполнении Джеймся Вандербика) так и остался ее душевной половинкой и лучшим другом их двоих))) [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='O!Bravo']... Но последний кадр - ...[/QUOTE] ну слава Богу, я почему-то была уверенна, что именно так и будет... но всё же мимолётом закрадывалось сомнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='O!Bravo']Elin-Gin Ты имеешь в виду ориентацию?;)[/QUOTE] да, но не будем об этом, а то развезут не по теме как в топике о "Горбатой горе"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хороший такой сериальчик был! Очень мне нравился... Жаль, так мало показали. Симпатизирую актерам главной четверки еще с тех самых пор. Правда, больше всего нравилась Кэти Холмс. А еще жутко нравилось, то что герой Ван Дер Бика был киноманом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это дело. С тех пор люблю Кэти Холмс. И знаю кто такие Джеймс ван дер Бик и Джошуа Джексон, правда к особо хорошим (и просто хорошим) актерам не отношу. Вообще прикльная вещь была, хотя надоел довольно быстро так и не знаю чем так закончилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела только 2 сезона, про остальное читала. Последняя серия первого сезона до сих пор иногда пересматривается. А еще очень нравится клип Evan&Jaron "Crazy for this girl" - собственно, именно оттуда я узнала, чем все закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...