Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brand']Васьон, выпей молочка:) хорваты всех в позу поставили, и вас тоже)[/QUOTE] подрыв засчитан [quote name='MysteryMan']наконец эту гребаную англию поставили на место![/QUOTE] ты точно за хорватов болел? иначе они бы не прошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skorsteensfeieren']подрыв засчитан ты точно за хорватов болел? иначе они бы не прошли[/QUOTE] 7 число сакральное. 6 раз мимо, на 7 раз как раз фартануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь именно сборная Югославии была первой европейской командой на чемпионатах мира, которая вышла из группы и прошла в полуфинал (в 1930 году она была единственная такая). Так что... не знаю что, но что-то это всё-таки значит :-) [quote name='Brand']Это было в 34?))[/QUOTE] В 1930 и, де-факто, в 1950. [quote name='PostNikOff_R']Это было 4 раза. :)[/QUOTE] 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага взяли так французы и за два года, оба финала слили, просто потому, что всё впереди. Не обманывайтесь, они не настолько тупые, чтоб играть в такой футбол, как англичане, бельгийцы вчера на своей шкуре прочувствовали, аж захныкали. Эмоциональный подъем испытывают, не только хорваты, а у балканцев нет скамейки. Посмотрим конечно, но вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan'][B]W.Axl_Rose[/B] конгратс! я щас пью которую кружку каменицы и отмечаю победу хорват!![/QUOTE] Оно же болгарское)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']В 50-ом. Но важно не это, а то, сколько дней они в рейтинге сидели. Мировом.[/QUOTE] Да это легко делать, не будучи европейской командой, друже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что хорваты улучшат достижение-98. я тада за них топил по ходу пьесы дико. как я был рад как они умыли немчуру и голландцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko']Ну что,Англия,теперь до 2046?[/QUOTE] да толку от этих полуфиналов. короч им надо ждать домашнего чм, вот тогда мож и победят снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Никогда не думал, что хорваты улучшат достижение-98. я тада за них топил по ходу пьесы дико. как я был рад как они умыли немчуру и голландцем[/QUOTE] И опять на пути францы, но уже без Зидана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='echnathon']Во всем виноваты судья и Кейн.[/QUOTE] ваша карта бита сударь. "Великая" Англия откладывается еще лет на 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...