Перейти к содержанию

Бонни и Клайд по-итальянски (Bonnie e Clyde all'italiana)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бонни и Клайд по-итальянски / Bonnie e Clyde all'italiana

 

20ae0957d766.jpg

 

Год - 1982

Страна - Италия

Жанр - комедия

 

Режиссёр - Стено

 

В главных ролях:

Паоло Вилладжо

Орнелла Мути

...

 

Банда гангстеров, напавшая на банк, берет в заложники Лео, продавца сувениров, невезучего малого, постоянно влипающего в разные истории, и Джиаду, молодую девицу, потерявшую очки и не видевшую дальше своего носа.

 

По дороге машина перевернулась, бандиты без сознания, а Лео прихватывает с собой не только Джиаду, но и чемодан с деньгами. Теперь за ними гонятся гангстеры и полиция, считающая их грабителями.

1.jpg.a0a3dd8860852e2c4a948e65ed616aaf.jpg

2.jpg.adb16b140e0e471f72be5f9b1166b038.jpg

3.jpg.08df6666acc9f0d886aef950685565c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожала эту комедию в детстве (да и Паоло Вилладжио тоже), но посмотрев взрослыми глазами поняла в очередной раз, что из некоторых фильмов вырастаешь. Весь фильм ждала когда же начнётся истерика от смеха, но она так и не началась. Больше умилялась, чем смеялась. Но тем не менее, хорошее отношение к фильму так и осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Паоло Вилладжо лучший комедийный актер Италии. Безумно люблю смотреть его фильмы. "Фантоцци" и "Синьор-Робинзон" - фильмы, которые я могу смотреть хоть 100 раз.

"Бонни и Клайд", хоть и немножко хуже вышеупомянутых мною фильмов, но тоже очень смешной. Вилладжо и Мути сыграли хорошо.

Сюжет помню плохо, но то что во время просмотра(ов) улыбка не сходила у меня с лица - это точно). Нужно обязательно пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот еще одна шедевральная комедия с Вилладжо. А Мути - это секс ходячий тут. И такой финал у фильма блиииииин. Побольше бы таких фильмов находить в кинематографе. Позитив сплошной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел эту комедию в детстве. Фильм отлично запомнился благодаря дуэту Паоло Вилладжо и очаровательной Орнеллы Мути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёры замечательные, но фильм уже смотрится немного устаревшим по подаче материала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то, если бы снимались менее знаменитые актёры, уже забыли бы люди эту комедию 300 раз. Ну, а так можно, конечно, глянуть на Орнеллу Мути 1982 года... у Вилладжо много повторов и вот опять ему очередной раз кувалдой заехали :)

 

Короче.. и с участием Вилладжо есть комедии гораздо интересней и Мути мне в роли богатой чики из Милана в "Укрощение.." в миллион раз больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, смешная, старая комедия. Получил хорошее настроение от просмотра. Но думаю, что современному зрителю, не каждому такая подача юмора понравится, с этими нелепыми, частыми пинками и ударами, как в мультике.

 

Между героями химия просто кайфовая. Наконец-то, снова после Робинзона, у Вилладжо в партнёршах красавица. Да ещё какая. :redface: Сама Орнелла Мути! От неё в кадре становится также дурно, как и Лео в фильме.)) Этот её смешной грим в стиле тёти Клавы нисколько не уродует, а напротив - только лишь добавляет жгучей сексуальности. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгое время думал, что это и есть те самые Бонни и Клайд, чьи имена стали нарицательными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...