Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мгновения Нью-Йорка (New York Minute)

Рекомендуемые сообщения

Дык,хорошо раслабляет.Девочки выросли,талант растеряли...Типичная, Холливуд стори..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм ну что я могу сказать о мгновениях.... сюжетная линия такая же как и во всех их остальных фильмах... приключения, в которые попадают сестры близнецы, заканчивающиеся большой и светлой любовью... мгновения мало чем отличаются от предыдущего фильма с их участием "мексиканские приключения". сестры близнецы полные противоположности... не выносят друг друга... затем находят общий язык и понимают что они единое целое... как мило!!! в общем поразительная чушь для малолетних дурочек от 12 до 17 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась я как-то не очень рано утром в один из посленовогодних дней, и с большим удовольствием посмотрела кино. Совершенно не напрягло, где-то смеялась, где-то зевала. Леви как всегда поднял настроение. Да и сестры были ничего, хорошенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно признаться, но как-то попались мне под руку несколько "девчачьих" комедий, и среди них были "Мгновения Нью-Йорка". Посмотрел и, честно признаюсь, не плевался и не ругался, ибо над качественно сделанным трэшем не принято излагать негативные эмоции, а фильм - самый натуральный трэшак, сделанный по всем существующим правилам только без крови, расчлененки и обнаженных тел.

 

А так присутствует... вернее отсутствует сценарий, актерская игра, режиссура, операторская работа и проч. Если вы хотите посмотреть по-настоящему плохое кино, то вот оно перед вами, а такие фильмы лучше не пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм позитивный! :) Но шаблонный! Считаю на этом зацикливаться не стоит, а смотреть можно... Фильм чуть ли не является единственным где меня сёстры Олсен порадовали! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фильм для сёстер, но всё равно классный и мне нравятся с ними фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенький галимоватенький фильмец для младшего школьного возраста... Могли бы замутить поприкольнее, типа если бы девчонки поменялись ролями не в самом конце, а где-нибудь ближе к началу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды:

Золотая малина, 2005 год

Номинации (2):

Худшая женская роль (Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен)

Худшая экранная пара — «Эшли Олсен и Мэри-Кейт Олсен»

 

Такое бывает? Первый раз встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме понравились ровно первые три минуты:похоже на меня с сестрой:в моём шифанере образцовый порядок,а у неё...

а вообще дурацкий фильм. вернее слишком девчачий,я такие не люблю.

 

нравятся только парни-Райли Смит и Джаред Падалеки-хоть есть на кого посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец конечно слабоват, но мне всегда было приятно смотреть на сестёр Олсен. Бывали моменты, где смеяться хотелось, но не получалось, смешная и сочувствующая парикмахерша, этот следователь, который из Пирога, собачка с важной информацией(из всех моих любимых собак ненавижу больше всего таких маленьких и ничего не умеющих псевдособак). Сам фильм заставил меня лишь посмотреть на двух девушек, которые разные, ненавидят друг друга, но потом выясняется, что любят и всё такое, старо, как мир. Нового ничего не видел, но в некоторых моментах было интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм. Пару раз вызвал улыбку, один раз даже заставил посмеяться. На раз, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась посмотреть этот фильм, хотя заранее знала, что ничего особенного от близнючек ждать не придется, только из-за Джареда Падалецки. Хотела посмотреть, как он выглядит вне сериала. Разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась посмотреть этот фильм, хотя заранее знала, что ничего особенного от близнючек ждать не придется, только из-за Джареда Падалецки. Хотела посмотреть, как он выглядит вне сериала. Разочаровал.

 

ну роль конечно не лучшая,но и неплохая. у персонажа Джареда мало экранного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну роль конечно не лучшая,но и неплохая. у персонажа Джареда мало экранного времени

 

Меня просто добила его глупая фраза в конце, про съемку клипа. Такого идиота из персонажа Паделецки сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто добила его глупая фраза в конце, про съемку клипа. Такого идиота из персонажа Паделецки сделали.

 

ну это сценаристы постарались. вины Джареда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сценаристы постарались. вины Джареда нет

 

Но все равно, здесь он был не очень. Мне больше нравится Волк-Одиночка, но об этом фильме, я так понимаю, в другом месте надо общаться.

И все же если бы не парни, снявшиеся в этом фильме, сестрички еще меньше насобирали бы в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, здесь он был не очень. Мне больше нравится Волк-Одиночка, но об этом фильме, я так понимаю, в другом месте надо общаться.

И все же если бы не парни, снявшиеся в этом фильме, сестрички еще меньше насобирали бы в прокате.

 

с последним согласна.Райли Смит и Джаред-всё что мне в этом фильме нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп и элементы чата стерты. (-13) Участники наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий такой незамысловавтый фильм с близняшками Олсен, который в очередной раз играеют сестричек, противоположных друг другу по характеру:

одна умница. другая - оторва. И опять они куда-то попадают , на сей раз это Нью-Йорк, город контрастов, где одна из сестричек должна была получить стипендию..

По пути к цели у них случабтся мимолётные романчики с местными парнями.

 

Вообщем вполне обычный сюжет для девчачьей комедии с близняшками Олсен.

Метаморфозы внешности в конце мне не понравились, сделали из них чёрти-что...

Коенц банален как всегда. Но вообщем а чего ещё можно было ждать?) Олсен играют обычно, не впечатляет..

Фильм вполне смотрибелен просто чисто поржать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм, легкий, ненавязчивый, весёлый и сюжетик интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм, легкий, ненавязчивый, весёлый и сюжетик интересный.

Согласна, мне понравился.

Остальное их творчество конечно полное дерьмо (не считая "Двое: я и моя тень")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное дурацкое кино, которое впринципе расслабляет, а кое-где и улыбнуться можно

про такие фильмы можно сказать-выжатый лимон без соку, потому что они все похожи, но смотреть порой приятно

та же беда с фильмами Хилари Дафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм, легкий, ненавязчивый, весёлый и сюжетик интересный.

 

А в чем интерес? Фильм нулевой, если не смотреть на отдельных актеров, причем не женской половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм показался очень поредтренным, каким-то совсем простым и заунывным. Под конец начала скучать. Понравилась сцена в отеле, где они "устроли сюрприз" для незнакомого парня да и то, как девченки, совершенно ненавязчиво устроили показ мод и продемонстрировали хороший вкус стилиста новыми нарядами. А в целом фильм не зачепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...